Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

пожалуйста помогите


Рекомендуемые сообщения

проект не долго нарисовать...чтоб проект сделать нужны размеры...вместо спасибо можно плюсик ткнуть))

Изменено пользователем nonamed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ширина2000 высота1800 телевизор жк диоганаль81 понравился 1 фото, но охота что-то современное и необычное.

Изменено пользователем 69brr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему очень современно..хотя взгляд на современность у всех разный..я вобще за минимализм...по опросу населения нашей страны главная роскошь-это пространство дома...не лишайте себя роскоши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2000 шириной эта штуковина не влазит....я как думаю...если все эти шкафчики и полочки шириной в 300 делать,а иначе они вобще ни к чему не нужны,что туда ставить?черенки от лопат только...так вот..ширина получается примерно 1500-1600 плюс сюда габариты телевизора прибавляем...это получается примерно 1000 еще...и того около 2500 в ширину...если убрать этот средний черный г образный элемент,то получается вот так...post-33668-033725300 1283766865_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...