Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Дизайн-проект прихожей


Гость Lyuliok

Рекомендуемые сообщения

Оцените, пожалуйста мой первый дизайн-проект прихожей. Что нужно улучшить или изменить?

Моя_прихожая.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, чем меньше открытых полок, тем лучше. Меньше хлама положишь и все аккуратнее выглядит. А вообще проект понравился, очень здорово :secret:

CPU cooler error - air is not found

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, чем меньше открытых полок, тем лучше. Меньше хлама положишь и все аккуратнее выглядит. А вообще проект понравился, очень здорово :secret:

Спасибо, но меня больше интерисовал совет относительно открытого шкафа-вешалки. Как он сочетается со всей остальной мебелью? Может нужно изменить конфигурацию? Какие будут предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но меня больше интерисовал совет относительно открытого шкафа-вешалки. Как он сочетается со всей остальной мебелью? Может нужно изменить конфигурацию? Какие будут предложения?

Как предполагаете крепить верхнюю полку (на которой шляпа) и верхнюю же антресоль (с ней правда проще)? При ширине полки 1000мм Вы на нее ни чего не положите, так как во первых с такой шириной она у Вас прогнется даже пустая, а во вторых она у Вас крепится только с двух сторон (слева и сзади). Предлагаю жестко к стене закрепить антресоль, а к ней уже закрепить и полку с правой стороны и желательно ее сделать из ЛДСП 18мм!

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как предполагаете крепить верхнюю полку (на которой шляпа) и верхнюю же антресоль (с ней правда проще)? При ширине полки 1000мм Вы на нее ни чего не положите, так как во первых с такой шириной она у Вас прогнется даже пустая, а во вторых она у Вас крепится только с двух сторон (слева и сзади). Предлагаю жестко к стене закрепить антресоль, а к ней уже закрепить и полку с правой стороны и желательно ее сделать из ЛДСП 18мм!

Спасибо, за совет. Пока не представляю как крепить, у меня вообще сомнения по-поводу конфигурации этого шкафа, по этому и прошу совета по дизайну. :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, за совет. Пока не представляю как крепить, у меня вообще сомнения по-поводу конфигурации этого шкафа, по этому и прошу совета по дизайну. :secret:

1. Можно справа поставить например джокер (лучше от нижней тумбы до полки, чтоб она лежала на нем, но можно и от нижней тумбы до антресоли).

2. Можно усилить полку угловыми кронштейнами для полок (какие покрасивей из тех, что сможете достать)

3. Соединить антресоль с полкой боковиной между ними, и закрепить их к стене (примерно как кухонные верхние модули), ну и вариации на эту тему!

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 лет спустя...

Нашла интересную статью о дизайне прихожей оhttps://anchors.design/blog/dizayn-kvartir/prikhozhaya 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

@Tania12342 Интересная статья, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хороший проект, интересный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...