Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

где можно преобрести материал?


vashenko

Рекомендуемые сообщения

в каком городе можно преобрести материалы, чтоб был рядом с краснодаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком городе можно преобрести материалы, чтоб был рядом с краснодаром?

Какой материал?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель

2 Смола (нанесение декора)

3 Крошка минеральная

4 Смола (приформовывание)

5 Оснастка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гель

2 Смола (нанесение декора)

3 Крошка минеральная

4 Смола (приформовывание)

5 Оснастка

Что вы хотите из этого сделать?

В каком объеме вам это нужно?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел начать свое дело по производству столешниц, моек ну и т.д. по технологии минпластан

мне нужно посчитать сколько нужно денег для закупки материалов всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

я бы хотел начать свое дело по производству столешниц, моек ну и т.д. по технологии минпластан

мне нужно посчитать сколько нужно денег для закупки материалов всех

поддерживаю этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел начать свое дело по производству столешниц, моек ну и т.д. по технологии минпластан

мне нужно посчитать сколько нужно денег для закупки материалов всех

http://minplastan.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком городе можно преобрести материалы, чтоб был рядом с краснодаром?

по смолам и тому подобное посмотри здесь        http://www.composite.ru/   посмотри что тебе ближе. это те смолы которыми порльзуется максим.

по крошке. если чебоксары от тебя не далеко, то посмотри здесь по крошке.  http://www.sanfarm.ru/napolniteli

что сделал один человек, то-же может сделать и другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

не подскажите где можно приобрести минеральную крошку в Санкт-Петербурге?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Пытаюсь понять что-же такое эти эпоксидные смолы. На данный момент в голове сплошная каша.

Но если я правильно понял, технологии МинПластан, 

ДЕКОРЛИТ

  и жидкого камня, различаются только способом нанесения наполнителей, а смолы применяются однотипные.

Если я прав, то подскажите, по какому принципу нужно выбирать смолы, а если они отличаются, то чем. И такие же смолы применяются при обустройстве наливных полов, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пытаюсь понять что-же такое эти эпоксидные смолы. На данный момент в голове сплошная каша.

Но если я правильно понял, технологии МинПластан, 

ДЕКОРЛИТ

  и жидкого камня, различаются только способом нанесения наполнителей, а смолы применяются однотипные.

Если я прав, то подскажите, по какому принципу нужно выбирать смолы, а если они отличаются, то чем. И такие же смолы применяются при обустройстве наливных полов, или нет?

Почитайте весь форум....не поймете  еще раз читайте...Там всё есть.Ну и интернет вам поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пытаюсь понять что-же такое эти эпоксидные смолы. На данный момент в голове сплошная каша.

Но если я правильно понял, технологии МинПластан, 

ДЕКОРЛИТ

  и жидкого камня, различаются только способом нанесения наполнителей, а смолы применяются однотипные.

Если я прав, то подскажите, по какому принципу нужно выбирать смолы, а если они отличаются, то чем. И такие же смолы применяются при обустройстве наливных полов, или нет?

Поддерживаю, как говорится, предыдущего оратора. Читайте. И, если Вы никогда ничем подобным не занимались, не думайте, что Вам хватит одного-двух дней чтобы бегло все просмотреть, все понять и во всем разобраться. И маленькое замечание: ни в технологии МинПластан, ни Декорлит эпоксидные смолы не применяются, они токсичны и их нельзя использовать для изделий, контактирующих с пищевыми продуктами. Применяются ПОЛИЭФИРНЫЕ смолы.

Изменено пользователем Al58

Изделия «Минпластан» в Новосибирске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, как говорится, предыдущего оратора. Читайте. И, если Вы никогда ничем подобным не занимались, не думайте, что Вам хватит одного-двух дней чтобы бегло все просмотреть, все понять и во всем разобраться. И маленькое замечание: ни в технологии МинПластан, ни Декорлит эпоксидные смолы не применяются, они токсичны и их нельзя использовать для изделий, контактирующих с пищевыми продуктами. Применяются ПОЛИЭФИРНЫЕ смолы.

Немного добавлю....В наливных полах применяется полиуретановая смола....Хотя могу и ошибаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...