Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новое лицо форума


Рекомендуемые сообщения

Из минусов:

- нет кнопки возврата с самого низа страницы вверх.

Кроме того, после просмотра фото не могу вернуться к исходному сообщению - выбрасывает сразу на форум, ранее такого не наблюдалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, после просмотра фото не могу вернуться к исходному сообщению - выбрасывает сразу на форум, ранее такого не наблюдалось.

Кликни по черному полю - вернешься к сообщению. Или нажать CLOSE внизу изображения.

П.С. Почти привык:) . Все нравится:preved: .

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кликни по черному полю - вернешься к сообщению. Или нажать CLOSE внизу изображения.

П.С. Почти привык:) . Все нравится:preved: .

Спасибо - дошло!!!!! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что всем "репутацию" подняли, а мне нет? У меня с прошлого форума однако около 10 "спасибок" было :) Тем, у кого меньше 10 не восстанавливаете или до меня просто очередь еще не дошла? Поставьте хоть одну, хоть "позеленею" ;)

Да, а "количество сообщений" уже не вернется? Так понятней с кем дело имеешь, первый раз человек пишет или давно на форуме. И дату регистрации не мешало бы тоже вернуть

Изменено пользователем L0RD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что всем "репутацию" подняли, а мне нет? У меня с прошлого форума однако около 10 "спасибок" было :) Тем, у кого меньше 10 не восстанавливаете или до меня просто очередь еще не дошла? Поставьте хоть одну, хоть "позеленею" ;)

Да, а "количество сообщений" уже не вернется? Так понятней с кем дело имеешь, первый раз человек пишет или давно на форуме. И дату регистрации не мешало бы тоже вернуть.

+1 Согласен.

(Не в тему конечно, но почему мне так и не объяснили, за что бан был?, буквально перед самой сменой лица форума)

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0RD,

нужно нажать на синий значок с буквой "i" под ником человека и тогда отобразится информация по дате регистрации, сообщениям, местоположению.

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что всем "репутацию" подняли, а мне нет? У меня с прошлого форума однако около 10 "спасибок" было :) Тем, у кого меньше 10 не восстанавливаете или до меня просто очередь еще не дошла? Поставьте хоть одну, хоть "позеленею" ;)

Не волнуйтесь, спасибки вернутся. Админ их вручную прописывает. Очередь дойдёт до каждого.

То Nero_Argento - предупреждение выписано за п.2.10 - Несколько сообщений подряд с коротким временным интервалом. В течение 60 минут с момента публикации вами сообщения у вас будет возможность отредактировать сообщение, воспользовавшись кнопкой "Изменить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение 60 минут с момента публикации вами сообщения у вас будет возможность отредактировать сообщение, воспользовавшись кнопкой "Изменить".

Кнопка "Изменить" будет доступна только час после сообщения? А потом будет неактивна? Я правильно понял? А почему она сейчас на моих сообщениях нажимается?

И одно пожелание, раз уж изменили форум в лучшую сторону, может быть и модераторам немного изменится в том же направлении? Я про предупреждения и баны без объяснения причин. Просто много уже таких, кто отметил эту закономерность, предупреждение есть, а причины понять не могут. Может ввести в обязательном порядке информирование о том, за какой пункт пострадал. Я понимаю, что времени у модераторов не так много, но все таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение 60 минут

Я еще не сделал пресс-релиз, поэтому никто не знает. Функция редактирования сообщений для пользователей теперь доступна неограниченное время.

обязательном порядке информирование о том

Предупреждение нельзя вынести без написания причин. Мы всегда пишем пункт правил, за который пользователь получает предупреждение или бан. И вы список предупреждений можете сами у себя посмотреть, кликнув по ссылке "Предупреждения", которая находится над уровнем репутации (предварительно нажмите синенькую кнопку I под аватаром, чтобы отобразилась подробная информация о пользователе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как можно просмотреть не просто последние сообщения, а последние за какой-то период: день, неделя и т.д.

Спасибо.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы список предупреждений можете сами у себя посмотреть, кликнув по ссылке "Предупреждения", которая находится над уровнем репутации (предварительно нажмите синенькую кнопку I под аватаром, чтобы отобразилась подробная информация о пользователе).

Ну, все понятно, просто не все знают, где это можно увидеть. По этому и столько недовольных :) А можно сделать так, чтобы при вынесении предупреждения человеку в личку шло сообщение о том, что он нарушил, ну или копировалось то, что по ссылке "Предупреждения" написано? Мы же люди ленивые, нам проще в форуме отдельную тему создать "за что бан???!!!", чем по кнопкам разным тыкаться :) Реально меньше недовольных будет (ну, или, по крайней мере, будет больше информированных)

подскажите, как можно просмотреть не просто последние сообщения, а последние за какой-то период: день, неделя и т.д.

Спасибо.

Почти в самом низу форума (чуть выше "статистики форума"), на синем написано "Активные темы * Администрация * Активные сегодня * Самые активные" Нажимаешь на "Активные темы" и, в самом низу открывшегося окна, выбираешь интервал от 24 часов до года. Или вам надо все сообщения, скажем, за 15 февраля 2007г? Вот тут не подскажу...

Предупреждение нельзя вынести без написания причин. Мы всегда пишем пункт правил, за который пользователь получает предупреждение или бан. И вы список предупреждений можете сами у себя посмотреть, кликнув по ссылке "Предупреждения"

Щас нажал (не, я и раньше туда смотрел, просто не обращал внимание) на свои "Предупреждения":

Butch Примечание добавлено 10 Апрель 2010 - 00:02

Уровень уменьшен Амнистия...

Butch Примечание добавлено 04 Апрель 2010 - 13:36

Уровень увеличен Варез!!!

vit Примечание добавлено 31 Март 2010 - 22:30

Уровень увеличен Флуд бан 3 дня

А где пункты правил, которые я нарушил? Так что проблема с информированием нарушителей, по моему, актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение нельзя вынести без написания причин. Мы всегда пишем пункт правил, за который пользователь получает предупреждение или бан. И вы список предупреждений можете сами у себя посмотреть, кликнув по ссылке "Предупреждения", которая находится над уровнем репутации (предварительно нажмите синенькую кнопку I под аватаром, чтобы отобразилась подробная информация о пользователе).

К сожалению не всегда! Замечание LORDa не безпочвенны! Не люблю голословить:

d1347c1e0cbct.jpg

Не будем ворошить старое (зла ни на кого не держу! :bye: ):blush: , а меры принять Я думаю можно!

Поясните пожалуйста мне п.2.17.: Публикация ссылок на сайты, которые автоматически переадресовывают посетителя на другие ресурсы. "Правил" (не могу сказать было ли это раньше или нет, как-то видимо упустил из вида) Я так понимаю, что теперь нельзя пользоваться гиперссылкой на другие сайты (например, если необходимо показать какую либо фурнитуру, ее описание и т.д.), чтоб нажав на ссылку сразу попасть на этот сайт? Или может Я чего не так понял? :dntknw:

Изменено пользователем ser-kubik

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же люди ленивые

Для вас конкретно - хоть пиши, хоть не пиши пункты правил, как горох об стенку!!! И ведь 2 года на форуме уже. Только что в теме шла речь о "п.2.10 - Несколько сообщений подряд с коротким временным интервалом", так вы тут же три сообщения подряд постите. Так что наверное не лень, а просто на.рать на правила!

А где пункты правил, которые я нарушил?

Вы помоему конкретно докопаться решили... Вам что, не ясна причина ваших предупреждений? ФЛУД. ВАРЕЗ. Это одни из основных нарушений, за которые наказывают практически на любом форуме (нормальные форумы, не варезные).

Ну написал выше mebeljer пункт правил, и что для вас это поменяло? Вы пошли прочитали этот пункт, запомнили его? НЕТ, вы его тут же нарушили! А до слов докопаться не забыли!

Так что хватит тут разводить флуд, бан на 3 дня на изучение правил форума. :rtfm2: :rtfm2: :rtfm2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть на главной странице форума поля для ввода пользователя и пароля, как это было раньше.

Можно ли сделать так, чтобы все сообщения были видны сразу в одном листинге (как это было раньше), а не кликать по древовидному краткому списку сообщений внизу страницы ? Очень не удобно на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы при вынесении предупреждения человеку в личку шло сообщение о том, что он нарушил, ну или копировалось то, что по ссылке "Предупреждения" написано?

Теперь будет приходить оповещение в личные сообщения либо на почту.

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь будет приходить оповещение в личные сообщения либо на почту.

Да оно и так приходило, только учтите пожалуйста тот факт, что при получении например "БАНа" личные сообщения человек не сможет прочитать, а на почту приходит только уведомление! Может возможно сделать, чтоб у человека осталась в этом случае возможность читать!!! ЛС и "Правила" форума, или хотя бы чтоб на почту приходил именно ответ, а не уведомление о новом ЛС, но возможность читать "Правила" все равно оставалась бы (если конечно "БАН" не пожизненный), чтоб человек смог с ними ознакомиться и понять свою ошибку/нарушение за время своего отсутствия на форуме (если конечно это возможно сделать).

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать так, чтобы все сообщения были видны сразу в одном листинге (как это было раньше), а не кликать по древовидному краткому списку сообщений внизу страницы ? Очень не удобно на мой взгляд.

Евгений

Так вроде же при нажатии на Просмотр новых публикаций, новые сообщения видны одним листом, ну иногда и не одним...

Или я вас не правильно понял :dntknw:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, спасибки вернутся. Админ их вручную прописывает. Очередь дойдёт до каждого.

То Nero_Argento - предупреждение выписано за п.2.10 - Несколько сообщений подряд с коротким временным интервалом. В течение 60 минут с момента публикации вами сообщения у вас будет возможность отредактировать сообщение, воспользовавшись кнопкой "Изменить".

Вроде я отвечал разным же людям? Как будет смотрется то, что идет "сначала ответ, потом вопрос"? Думаю странно - сказано слабо

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать так, чтобы все сообщения были видны сразу в одном листинге (как это было раньше), а не кликать по древовидному краткому списку сообщений внизу страницы ? Очень не удобно на мой взгляд.

Если я правильно понял суть проблемы, то она решается довольно просто.

В верхнем правом углу есть поле с ником. Жмём на стрелку - далее настройки - далее выбираем вкладку "форумы" - далее "Режимы отображения тем" выбираем "стандартный" - жмём сохранить. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коренные изменения в дизайне и функционале уже раскрученного, долго существующего, многопосещаемого ресурса, к тому же работавшем на отличном движке не очень "гуд". Однозначно, посещаемость и время пребывания посетителей на форуме уменьшится (основано на личном опыте поддержки форума). Интересный дизайн, наличие или отсутствие в форумах возможностей голосовать, благодарить - это не основное. Самое ценное в форумах это наличие полезной информации, и возможность подилиться своим опытом. Информацию полезную здесь черпают все мебельщики. Трое знакомых стали сами мебельщиками под влиянием этого ресурса. Продолжайте работу над увеличением количества полезной информации, а не распыляйте силы на улучшения дизайна.

Что не понравилось, так это не возможность беглого прочитывания сообщений. Да и при внимательном прочтении взгляд и внимание постоянно фокусируется на темнозеленом поле с информацией о репутации, которая меньше всего интересует посетителей.

ИМХО: страрый вид форума лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень "гуд".

глупости говорите.

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ времени прибывания на форуме, по истечении двух месяцев после введения новшеств, покажет реальное положение дел. А почему бы не поставить на голосование

вопрос Какой вид форума лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не понравилось, так это не возможность беглого прочитывания сообщений.

Поясните, будьте добры. Бегло это как? И почему это невозможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kombat, а смысл? Недовольные всегда будут. Всем не угодишь. Но анализируя только эту ветку можно сделать вывод, что для большинства изменения пришлись по вкусу.

Чтобы развиваться, нужно иметь гибкую платформу, которую можно легко и быстро изменить как угодно под себя. Со старым движком это проблематично. Еще год-другой и о старой версии движка перестанут говорить вовсе.

И к тому же, движок никто не менял, поменялась версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под "беглым прочтением" подразумеваю быстрый просмотр сообщений в темах на наличие интересующей информации. Это схоже с техникой скорочтения, когда глаза двигаются не слева на право, а сверху вниз. Когда в поле зрения попадает интересующая информация, начинается процесс внимательного изучения, но при этом темнозеленое поле все равно невольно отвлекает.

Но анализируя только эту ветку можно сделать вывод, что для большинства изменения пришлись по вкусу.

Чтобы развиваться, нужно иметь гибкую платформу, которую можно легко и быстро изменить как угодно под себя. Со старым движком это проблематично. Еще год-другой и о старой версии движка перестанут говорить вовсе.

И к тому же, движок никто не менял, поменялась версия.

На данный момент еще мало информации для анализа, чтоб делать выводы о пользе изменений. Новый вид пришелся по вкусу завсегдатаем форума, которые проводят много времени глядя на форум, и естественно хочется изменений. А вот мнение основной массы посетителей останется неизвестным. Наличие голосования за введения новшевства сможет отобразить объективное отношение пользователей к новому обличью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...