Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новое лицо форума


Рекомендуемые сообщения

Проблемка с репутацией решена.

А я что-то не понял, как это выразилось на практике? Как было, так и осталось. Может чего не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас при нажатии на репутацию поста (справа каждого сообщения) отображается кто поставил репутацию и какую (положительную или отрицательную)? Если да, то все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то не понял, как это выразилось на практике? Как было, так и осталось. Может чего не понимаю?

Щёлкаешь мышкой по репутации в сообщении и видно кто в данном случае выразил благодарность (или наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас при нажатии на репутацию поста (справа каждого сообщения) отображается кто поставил репутацию и какую (положительную или отрицательную)? Если да, то все хорошо.

Все нашел, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вот какие неудобства, при наведении курсора на название темы, появляется иконка "предпросмотр темы". И все бы ничего, но есть темы, в которых очень много страниц, а название длинное. Так вот при появлении иконки, строчка уменьшается и список страниц перепрыгивает на другую строчку и начинается у игра "попади в цель" :) Вот как на рисунке 12 страница прыгнула на другую строчку:

post-8572-051881100 1291196051_thumb.jpg

Можно, конечно, нажимать на кнопку "к последнему непрочитанному", но как то привычней на номер страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коренные изменения в дизайне и функционале уже раскрученного, долго существующего, многопосещаемого ресурса, к тому же работавшем на отличном движке не очень "гуд". Однозначно, посещаемость и время пребывания посетителей на форуме уменьшится (основано на личном опыте поддержки форума). Интересный дизайн, наличие или отсутствие в форумах возможностей голосовать, благодарить - это не основное. Самое ценное в форумах это наличие полезной информации, и возможность подилиться своим опытом. Продолжайте работу над увеличением количества полезной информации, а не распыляйте силы на улучшения дизайна.

Что не понравилось, так это не возможность беглого прочитывания сообщений. Да и при внимательном прочтении взгляд и внимание постоянно фокусируется на темнозеленом поле с информацией о репутации, которая меньше всего интересует посетителей.

ИМХО: страрый вид форума лучше.

Соглашусь.

Я мало что понимаю в разных "движках" (вернее вообще ничего не понимаю), может новый чем-то и лучше. Но вот внешний вид, удобство пользования, цветовое оформление и т.д. в старом виде, для меня было гораздо удобнее. Раньше я мог часами сидеть на форуме, а сейчас захожу только по уведомлению на подписку.

В старой версии весь форум был на виду, достаточно одного беглого взгляда, что бы понять где и что. Сейчас нужно сильно напрячься, что бы что-то найти. Шрифт очень мелкий, цвета какие-то серые, безликие и всё сливаются (наверное я старый стал). Что бы разобраться в кнопках нужно на неё навести.

Одним словом - старый вид форума был лучше (хотя я может и консерватор, и новые пользователи и не заметят неудобств).

Всё ИМХО.

Тихо старею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот какой шкурный вопрос- некоторые из нас новичков на данном форуме пока поняли принципы модераторов и правила форума успеши нахвататься предупреждений, и хотя последнее предупреждении было уже давно, но полоска-индикатор хранит "грехи молодости" и если раньше она служила напоминанием о строгих но справедливых модераторах, то сейчас по истечении времени она постепенно раздражает- я ведь уже хороший :sensored: и срок давности уже прошел и опять же, в преддверии Нового года! :yahoo: может устроить амнистию, для некоторых категорий граждан не запятнавших себя серьёзными преступлениям. Прошу и за себя лично, и за всех участников форума. :rolleyes: Пл-и-и-и-из.

(эх. смайлик бы с глазами кота из "Шрека")

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, сделайте чат! отпадет необходимость создавать новые темы из разряда "просто спросить", "а, подскажите!" итд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под последним постом! :russian:

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Чат - пройденный этап. Был он не один год на форуме. Аншлага в нем не наблюдалось, только первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Еще раз хочу предложить вынести на главную страницу форума поля для ввода пользователя и пароля. Сейчас приходится выполнять лишнюю работу: кликать "вход", вводить пользователя/пароль, кликать "войти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgeniy256, что-нибудь придумаем.

UPD. Сделал блок для авторизации в сайдбаре справа на главной странице форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...