Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кемерово


krylyshkin

Рекомендуемые сообщения

Кто здесь из Кемеровчан - пишите.

Некоторый обзор магазинов с мебелльной фурнитурой Кемерово - здесь http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?showtopic=860 -

http://www.seorp.ru - СЕО из Родового Поместья. Уроки интернет-заработка в счет вашего будущего дохода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Кто здесь из Кемеровчан - пишите.

Некоторый обзор магазинов с мебелльной фурнитурой Кемерово - здесь http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?showtopic=860 -

Я конечно не из Кемерово.Я в Зеленогорске живу.Но покупать всё езжу к вам.Ты чем сейчас занимаешься?В смысле воспользовался новыми знаниями себе на пользу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Парни, нужно в вашем славном городе сделать шкафчик моей знакомой. желающие есть? Требование: Качество и адекватная цена.

Вот такой. d2f98871ee32t.jpg.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет я из кемерово ты мебелью занимаешься? я вот тоже хочу открыть свое дело по производству мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Парни, нужно в вашем славном городе сделать шкафчик моей знакомой. желающие есть? Требование: Качество и адекватная цена.

Вот такой. d2f98871ee32t.jpg.

Сейчас поднялись цены на ал.профиль аж на 70%.так что цены сейчас большеваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас поднялись цены на ал.профиль аж на 70%.так что цены сейчас большеваты.

Ну во первых, я не просил сделать на халяву. Достаточно было 100 процентной накрутки. Цены я и сам прекрасно знаю. И знаю сколько у вас запросили в фирме. Ребята с головой кажись не дружат.

А во вторых, поезд уже ушёл. Сам приехал и сделал. Себестоимость, с учетом расходов на горючку из Новосиба в Кемерово и обратно вышла в 4!!! раза меньше, чем просили в фирме за этот шкафчик. Причём они сказали, что это со скидками.

Пы.Сы. Это у вас на 70. А у нас на 30. Может не везде, но там где беру я, на 30.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Привет я из кемерово ты мебелью занимаешься? я вот тоже хочу открыть свое дело по производству мебели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Ну во первых, я не просил сделать на халяву. Достаточно было 100 процентной накрутки. Цены я и сам прекрасно знаю. И знаю сколько у вас запросили в фирме. Ребята с головой кажись не дружат.

А во вторых, поезд уже ушёл. Сам приехал и сделал. Себестоимость, с учетом расходов на горючку из Новосиба в Кемерово и обратно вышла в 4!!! раза меньше, чем просили в фирме за этот шкафчик. Причём они сказали, что это со скидками.

И сколько, если не секрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

подскажите где в кемерово лдсп розовый продают и кромку  2 и 04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...