Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новосибирск


tega

Рекомендуемые сообщения

Принимайте пополнение! :good:

Собираюсь попрактиковаться в сборке домашней мебели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос где пилить - На МФ "Сибирь" Бетонная, 6 т.к.

+большой ассортимент ЛДСП, столешниц, ДВПО

+куча менеджеров которые принимают заказ

+вырос ассортимент кромок

+рядом находится ТД "Империя" Бетонная,2 где достаточно низкие цены на фурнитуру

+рядом открылся "Сидак", большой ассортимент фасадов

- нет своей доставки раскроя

- бывают очереди

- распил по времени бывает непредсказуем от 1 дня до 2 недель, что бы не обещали

Цены на распил и кромкооблицовку в городе везде примерно одинаковые +- 1руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Новосибирцы, подскажите где у Вас самые интересные цены фасады. Я из Кемеровской области. и до кучи почем распил ЛДСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосибирцы, мне нужны мастера по изготовлению корпусной, встроенной и мягкой мебели.

Пишите на ross@list.ru.

Финист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет? Есть ли у нас в Новосибирске организации которые пилят из остатков, т.е. если надо сделать что то небольшое (например распил на четверьть листа) и что бы не платить за весь лист?

Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подскажет? Есть ли у нас в Новосибирске организации которые пилят из остатков, т.е. если надо сделать что то небольшое (например распил на четверьть листа) и что бы не платить за весь лист?

Да многие пилят. Но не факт, что у них будет нужный тебе цвет. А если из твоих остатков, так вообще проблем нет. Ну в смысле не именно твоих, а ЛДСП. :) И распилят и кромку наклеят. Если нужно, могу дать телефон. Это рядом с мф Сибирь

Изменено пользователем tega

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да многие пилят. Но не факт, что у них будет нужный тебе цвет. А если из твоих остатков, так вообще проблем нет. Ну в смысле не именно твоих, а ЛДСП. :) И распилят и кромку наклеят. Если нужно, могу дать телефон. Это рядом с мф Сибирь

у меня остатков нет, надо чтобы из ихних. приду, посмотрю, цвет не сильно важен, главное чтобы не слишком радикальный был. за телефончик буду благодарен. жена просит сделать полочки, а то некуда журналы складывать. кстати за одно нет случайно готовых идей открытых легких полочек лучше настенных. вот такие нравятся http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?act=a...ost&id=2052 но надо в полу и потолке отверстия сверлить, да и незнаю где у нас джокер со всеми прибамбасами продают.

и еще вопросик. в "от винта" или в "мдм" продают фурнитуру поштучно или только упаковками?

Изменено пользователем joy

Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня остатков нет, надо чтобы из ихних. приду, посмотрю, цвет не сильно важен, главное чтобы не слишком радикальный был. за телефончик буду благодарен. жена просит сделать полочки, а то некуда журналы складывать. кстати за одно нет случайно готовых идей открытых легких полочек лучше настенных. вот такие нравятся http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?act=a...ost&id=2052 но надо в полу и потолке отверстия сверлить, да и незнаю где у нас джокер со всеми прибамбасами продают.

и еще вопросик. в "от винта" или в "мдм" продают фурнитуру поштучно или только упаковками?

Вначале позвони и спроси есть остатки нужного цвета и размера. Идей нет. Но там тебе могут подсказать. Они мебель делают. Джокер и всё остальное можно купить в МДМ, Империи, Ламитекс. Хоть оптом, хоть в розницу. В "От винта" лучше не ходить, если нет скидок. Без штанов останешься.

Изменено пользователем tega

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да многие пилят. Но не факт, что у них будет нужный тебе цвет. А если из твоих остатков, так вообще проблем нет. Ну в смысле не именно твоих, а ЛДСП. :) И распилят и кромку наклеят. Если нужно, могу дать телефон. Это рядом с мф Сибирь

если не затруднит дай телефончик

Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не затруднит дай телефончик

Посмотри личку.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем Новосибирцам!

Я из соседнего г. Томска. В нашей "деревне" нет нормальных фасадов (за исключением МФ "Витра"). Очень нужно найти нормальных поставщиков рамочных фасадов МДФ и фасадов из алл.профиля. (фабрики СКИФ например). Доставка транспортной компанией.

Подскажите, куда обратиться? И еще самое главное :) Мне нужны образцы фасадов. В нашем городе никто не дает :)

Помогите соседям :dash: Осенью у вас мебельная выставка вроде будет (в Сибирской ярмарке), обязательно приеду с большими чемоданами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
можно купить в МДМ

MDM официально с частными лицами не работает, т.е. когда покупаете говорите, что документы не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MDM официально с частными лицами не работает, т.е. когда покупаете говорите, что документы не надо.

С чего это вдруг? Ещё как работают.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего это вдруг? Ещё как работают.

Год назад нужна была копия чека, сказали что не работают с частными лицами. Пришлось ехать за печатью. А без документов - пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Если в "От винта" скидок нет, а их явно нет, то в МДМ подешевле будет.

а ты попробуй (на какую нибудь мебельную фирму )купить ,а не как частное лицо.Там и скидка будет(фирма любая мебельная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Привет всем землякам! Я тоже из Новосиба. Изготовлением мебели пока не занимался, только планирую начать (пока для себя, а дальше посмотрим). Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске лучше покупать качественную фурнитуру, ЛДСП, где лучше распиливать и т.п. Заранее благодарен.

Ещё есть неплохой магазинчик на Советской,64 в подвале. На витрине можно все пощупать, пооткрывать ящики, дверцы.

То же самое в Блюме у Мясокомбината, только ассортимент уже (на мой взгляд). А по распилу в зависимости от географии и требований к распилу, где-то не делают радиусы, где-то кромку ПВХ 2, присадки под петли и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по распилу в зависимости от географии и требований к распилу

Насчет географии делал в г. Бердск, ул. Линейная, 5/17 в фирме Евростройкомплект , качество исполнение услуг полное Г,размер пляшет +,- 2 мм и кромку наклеили не хочется говорить ;)

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Butch, привет! Я тоже с Академа! Подскажи, где кроишь ЛДСП. Про Линейную 5/17 я уже понял. На бердском шоссе висит баннер "МебельВам", что на Ленина 89, о них что-нибудь знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Butch, привет! Я тоже с Академа! Подскажи, где кроишь ЛДСП. Про Линейную 5/17 я уже понял. На бердском шоссе висит баннер "МебельВам", что на Ленина 89, о них что-нибудь знаешь?

Butch ответить не может. Его забанили на год. (У нас тут всё очень сурово. Шаг в сторону- расстрел, два- повешанье) Отвечу за него. Butch заказывает раскрой на Бетонная 6. Это "Сибирь". Сплошные плюсы. Качество раскроя, качество наклейки кромки (Rehau) большой выбор материалов, включая Тамбурат и почти даром. Ему выгоднее заказать раскрой в "Сибири" + заказать "Газель" в Академ, чем пилить в Бердске и самому привезти. Да и качество работы, рядом не стояло.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tega , спасибо. Про Бетонную мне уже кто-то говорил, надо будет туда заехать, поглядеть. Ну, а фурнитуру, наверное в МДМ покупаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tega , спасибо. Про Бетонную мне уже кто-то говорил, надо будет туда заехать, поглядеть. Ну, а фурнитуру, наверное в МДМ покупаете?

Однако, много фирм в городе, торгующих фурнитурой.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Однако, много фирм в городе, торгующих фурнитурой.

Добрый день! Вы в этой ветке форума сказали что можете дать телефончик фирмы которая делает раскрой остатков ЛДСП, рядом с МФ Сибирь? А то никак не могу такую фирму найти, куда не обращался - везде один раз распилят остаточек, а потом уже хотят чтобы я у них полностью распил заказывал, а мне это совсем не выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вы в этой ветке форума сказали что можете дать телефончик фирмы которая делает раскрой остатков ЛДСП, рядом с МФ Сибирь? А то никак не могу такую фирму найти, куда не обращался - везде один раз распилят остаточек, а потом уже хотят чтобы я у них полностью распил заказывал, а мне это совсем не выгодно.

Уже не могу. Они закрылись, к сожалению.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не могу. Они закрылись, к сожалению.

Очень жаль, а других не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...