Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

89 сообщений в этой теме

Очень жаль, а других не знаете?

На территории, где находиться Ламитекс, есть пара фирм. Несколько раз они делали мне еденичный детали. Одна занимается только распилом. Даже кромку не клеит, а вторая делает мебель. В первой обращался напрямую к распиловщикам. Никогда не отказывали, а во второй к начальнику. Между ними в этом здании есть ещё одна. Тоже мебель делает. Вот туда точно не надо обращаться. Дюже алчные. У первой ворота то ли номер два, то ли четыре. Не помню. Вторая 7 или 8. Там спросишь.

0

Не ори на меня, я то-же человек...

Поделиться этим сообщением

На территории, где находиться Ламитекс, есть пара фирм. Несколько раз они делали мне еденичный детали. Одна занимается только распилом. Даже кромку не клеит, а вторая делает мебель. В первой обращался напрямую к распиловщикам. Никогда не отказывали, а во второй к начальнику. Между ними в этом здании есть ещё одна. Тоже мебель делает. Вот туда точно не надо обращаться. Дюже алчные. У первой ворота то ли номер два, то ли четыре. Не помню. Вторая 7 или 8. Там спросишь.

СПАСИБО!!!

0

Добрый вечер, земляки!

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно покупать сухую доску сорт 0-1 (сосна, кедр). И подешевле ясень, орех, и др. породы?? недели две сидел в интернете, гисе, обзвонил везде где можно, толком ничего не нашел... :smoke:

0

Нас не возможно сбить с пути, нам всё равно куда идти! :)

Добрый день, земляки!

У меня ИП по изготовлению корпусной мебели....всяческой. По поводу распила могу дать телефончик мастера, созвонитесь и возможно, договоритесь.

На изготовление цены ниже, чем в магазинах города.

0

Добрый день, земляки!

У меня ИП по изготовлению корпусной мебели....всяческой. По поводу распила могу дать телефончик мастера, созвонитесь и возможно, договоритесь.

На изготовление цены ниже, чем в магазинах города.

Добрый, земляк!!!

А район распила, не подскажеш?

0

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Привет землякам! Пожет кто возьмет в напарники или сборщиком. Есть опыт работы сборщиком корпусной мебели торгового оборудования, также опт работы на производстве (распил, фрезеровка, кромление и тд и тп) Освоил про100 и астра раскрой. :preved:

0

Столы, стулья...

http://megamebelnsk.narod.ru

Привет Земляки! подскажите "плиз" где можно приобрести "Каталог веер декора". В Lamarty спрашивал в наличии нет, только на заказ 5 шт. а мне 5шт куда? А за одним в Сывтывкар непоедишь!

0

да еще вдогонку. где МДФ фасады подешевле приобретать?

0

да еще вдогонку. где МДФ фасады подешевле приобретать?

Дешевые фасады нормального качества делают в Астере.

0

В "Николаевские фасады", цена и качество достойные...

0

--------------

добриы ден пиш из туркеы наша фирма приизводит обивоцниые ткани для мяхких мебел хатим наыти в сибирыи поставшиков обивоцних ткан для мяхких мебел +9 0542 840 63 88

Изменено пользователем Butch
2.5. Сообщения на транслите. В расширенной форме ответа есть специальная кнопка для транслитерации сообщений.
0

С, Уважением

Исмаил Мусахан.

Скайп : ismail.han18

Моб : + 9 0542-840-63-88

E-mail : iso-80@mail.ru

BURSA / TURKEY.

Доброго времени суток..землякам.

Я тут недавно.

Но довольно интерсный сайт.

Хотелось бы пообщаться более плотно.

0

Из всех низких чувств

СТРАХ-самое низкое!

Добрый день <_< ! Предлагаю мастерам (с опытом) подработку: изготовление деревянных заготовок для творчества, из производственных остатков (ваших). Жду ваши предложения, или может быть вы можете предложить человечка с "золотыми руками" и желанием заработать!

Изменено пользователем veranika
0

НАписал на материалах....но продублирую тут...(модераторы будьте добры не удаляйте)

Господа земляки. У меня есть вопрос. Или даже не вопрос, а как бы...даже не знаю как сказать?

Короче суть в том, что почитав этот сайт я пришёл к неутешительному выводу по поводу родного

Новосибирска.

Получается , что в нашем городе цены просто жлобские на все услуги,для человека который решил сам изготовить мебель.

Ситуация проста до безобразия. К 1-му сентября решил я сделать подарок дочери, новый стол. Она у меня леворукая(кто знает тот поймёт)

Вот...спроектировал стол, с тумбой и пеналом, не ахти какой самолет но 10 кв.м. ЛДСП он у меня тянет, четыре колеса, 8 петель, 5 ручек, 4 компл. направляющих.

И что? А то что 6570 р. для того чтобы мне самому изготовить такой стол..как то знаете ли..прям всю ооту отбили...Пошёл в Гум и купил готовый практически такой же...всего за 3540 р. Вот я и хочу спросить...в чём тогда смысл и кайф самому делать мебель в Новосибирске, или просто ехать жить в другой город?(шутка)

0

Из всех низких чувств

СТРАХ-самое низкое!

10 кв.м. ЛДСП он у меня тянет, четыре колеса, 8 петель, 5 ручек, 4 компл. направляющих.

И что? А то что 6570 р. для того чтобы мне самому изготовить такой стол..как то знаете ли..прям всю ооту отбили...Пошёл в Гум и купил готовый практически такой же...всего за 3540 р. Вот я и хочу спросить...в чём тогда смысл и кайф самому делать мебель в Новосибирске, или просто ехать жить в другой город?(шутка)

2 листа ЛДСП с распилом и наклейкой кромки ПВХ 0,4-2мм. 3тыр. В Сибири. Опоры по 10=40. Петли по 15=120, Ручки, ну пусть по 40=200. Направляющие по 30=120. Конфирмат, саморезы и прочее 100. Это примерно, а можно и меньше 3тыров уложиться. Откуда взялось 6570?

0

Не ори на меня, я то-же человек...

Tega +1

Сейчас делаю стол, получилось на 4 листа лдсп, везде кромка и ещё 9 радиусов (каждый по 90р)

и в итоге вышло 7000р

Но так у меня и стол здоровенный :rtfm2:

0

2 листа ЛДСП с распилом и наклейкой кромки ПВХ 0,4-2мм. 3тыр. В Сибири. Опоры по 10=40. Петли по 15=120, Ручки, ну пусть по 40=200. Направляющие по 30=120. Конфирмат, саморезы и прочее 100. Это примерно, а можно и меньше 3тыров уложиться. Откуда взялось 6570?

Не...ну я могу смету затрат выложить...слов нет..там всё видно.

0

Из всех низких чувств

СТРАХ-самое низкое!

Вот полная смета...если интересно...

Проект делал в BCad...сильно хорошая програмка...рекомендую...И картинку дает отличную и смету считает корректно...

post-19626-1282806988_thumb.jpg

post-19626-1282807459_thumb.jpg

Изменено пользователем Serafimm
0

Из всех низких чувств

СТРАХ-самое низкое!

Хм, а откуда взялись 43 метра кромки ? по-моему что-то не так.

Да и на стол это не похоже, больше похоже на стол со втроеным шкафом :rtfm2:

А можно фотку того стола, который Вы в ГУМе купили?

0

Стол то который вы купили в Гуме оклеен поди меламиновой кромкой, и направляющие на ящиках там роликовые, а доставили вам стол домой бесплатно?

З.ы. вот почитайте тему Откуда берется такая цена...?, Себестоимость - равна стоимости изделия

0

--------------

Привет новосибирцам.У меня так ситуация складывается что в скором времени к вам переезжать буду(с бабушкой меняюсь).Здесь у себя я уже как год занимаюсь изготовлением мебели.Есть инструмент разный профессиональный,пару машин одна газель и так по мелочи.Хотелось бы законтачить с мебельщиками для продолжения работы в том же направлении..

0

Привет Новосибирцы.Я думаю не у меня одного есть проблема с хранением остатков ЛДСП.Как с помойным ведром и выкинуть жалко и нести тяжело :rolleyes: .А,что если нам здесь создать типо банка остатков.Каждый выкладывает список с размерами,что у него есть и телефон.Ведь часто бывает надо какой-то небольшой кусок определённого цвета и чтобы не покупать целый лист,защёл в форум во у Васьки есть.Позвонил приехал купил и тебе не надо покупать лист и Ваське место освободил.Как-то так,если интересно пишите.

0

Сибярики посоветуйте!

Нужны услуги вакуумного пресса!! есть предложение! мож кого посоветуете!?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 222 просмотров
    • 1 сообщений
    • 508 просмотров
    • 4 сообщений
    • 520 просмотров
    • 140 сообщений
    • 35674 просмотров
    • 15 сообщений
    • 1951 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.