Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новосибирск


tega

Рекомендуемые сообщения

Вначале позвони и спроси есть остатки нужного цвета и размера. Идей нет. Но там тебе могут подсказать. Они мебель делают. Джокер и всё остальное можно купить в МДМ, Империи, Ламитекс. Хоть оптом, хоть в розницу. В "От винта" лучше не ходить, если нет скидок. Без штанов останешься.

Нормальные цены в ВИНТЕ,

а по распилу вс-таки хотелось бы узнать адреса, пусть на м/ф Сибирь хорошо, но туда тащиться не с руки, многие по горожам пилят-кромят, но как их искать. На пример: на Авиастроителях около ост.Библиотека в гараже пилили и нормально. При хожу сегодня, а они съехали. М.Б. кто знает распил в районе Авиастроителей-Новая Заря-Народная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Новосибирцы.Я думаю не у меня одного есть проблема с хранением остатков ЛДСП.Как с помойным ведром и выкинуть жалко и нести тяжело :rolleyes: .А,что если нам здесь создать типо банка остатков.Каждый выкладывает список с размерами,что у него есть и телефон.Ведь часто бывает надо какой-то небольшой кусок определённого цвета и чтобы не покупать целый лист,защёл в форум во у Васьки есть.Позвонил приехал купил и тебе не надо покупать лист и Ваське место освободил.Как-то так,если интересно пишите.

Хорошая мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хорошая мысль

А толку за год никто не откликнулся.Наверно у меня одного остаются деловые отходы.Все остальные работают по безотходной технологии :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фасады Астера

доставка в гисе смотрим где они

post-96454-0-97710800-1332003803_thumb.j

post-96454-0-06835400-1332003811_thumb.j

post-96454-0-56866400-1332003821_thumb.j

post-96454-0-53115400-1332003833_thumb.j

post-96454-0-88098200-1332003841_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

подскажите, пожалуйста, где можно заказать фасады с глубоким рельефом (волны) по всей площади(не знаю как понятнее объяснить - рисунки прилагаю, ориентируюсь на второй)? ну или что-нибудь подобное..

Видел такие в Технокухни (Б.Медведица).. с их сайта и рисунки - но они, сказали, отдельно фасады не продают.

Видел ещё в Калейдоскопе на чьей-то мебели (фирму забыл) - там рябь более мелкая и острая (напоминает следы от множественных вгрызаний полукруглого резца по дереву на всей поверхности)

Кто-нибудь знает, как можно добыть такие фасады?

Или (если в Новосибе таких нет) это надо было не в региональной ветке спрашивать, а в общем форуме?

P.S.

Делаю себе вторую кухню - хочется именно такие (только красные :rolleyes: )

post-78606-0-86535100-1336016546_thumb.j

post-78606-0-79844500-1336016556_thumb.j

Изменено пользователем akor8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из ООО Верес-плюс - ответили, что это называется "3D панель".. (такого не делают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, похожее видел здесь Астера

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

ребята, кто в Новосибе занимается мебелью из тамбурата? можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день <_< ! Предлагаю мастерам (с опытом) подработку: изготовление деревянных заготовок для творчества, из производственных остатков (ваших). Жду ваши предложения, или может быть вы можете предложить человечка с "золотыми руками" и желанием заработать!

Вераника, добрый день! У меня есть один такой, с желанием и руками. Если еще актуально,можно обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Для себя и родни делаю корпусную мебель. Раньше всегда выбирали фасады пленочные. Для следующего проекта решил попробовать пластик (на кухню). Подскажите, где у нас в Новосибе (соотношение цена качество) можно заказывать?

И еще не могу определиться с соединением столешницы под 90град. Столешница обычная пластиковая - постформинг хочу оставить. В месте соединения ничего, типа мойки или плиты, не будет. Еврозапил бы подошел, но боюсь сам не осилю. Может его на стороне где сделают? Или еще есть соединения - более простые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Добрый день!

Ищу сборщиком корпусной мебели на подработку. 

Павел 

+7(909)533-9366 (Whatsapp, Viber)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...