Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Глобальное обновление форума


Рекомендуемые сообщения

А я не знаю такой фотографии (Новодворской). Я не знаю даже, кто такая эта Новодворская.  :(  Неужели смысл того поста так и останется для меня тайной?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня форум - средство научиться чему то еще, кроме того, что я умею. Для других, возможность обменяться опытом.

Для создателей - возможно - как часть рекламы и средство достижения какой то цели (вариантов несколько, не важно).

На мой взгляд, если кто то бы хотел раскрутить форум (хотя он и так неплохо раскручен, я же нашёл, хотя я всего лишь программист

и к мебели не имею никакого отношения), они бы шевелились в этом направлении.

George Оставь Новодворскую в покое. Дама хотела помочь раскрутить форум. Весь вопрос в том, нужно ли это кому то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
George Оставь Новодворскую в покое. Дама хотела помочь раскрутить форум.

Так это сама Новодворская писала пост №48? Ух, ты!

Но мне думается, что человек, не могущий (или не старающийся) ясно выражать свою мысль письменно, вряд ли может помочь раскрутке чего-либо.

Я перечитал вышеупомянутый пост г-жи Новодворской и, реально, по-настоящему, ничего не понял. Текст русский, ну т. е. слова все русские, но смысл -- неуловим. Для меня по крайней мере.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перечитал вышеупомянутый пост г-жи Новодворской и, реально, по-настоящему, ничего не понял. Текст русский, ну т. е. слова все русские, но смысл -- неуловим. Для меня по крайней мере.

А это вовсе не русский текст, просто русские слова в тексте. Сама автор видать на нем только и изьясняется, потому как русский текст форума для нее остается тоже загадкой.

До сих пор мне не понятен смысл этого форума

Я подожду ответа)

Просто человек ждет, кто же сможет перевести форум на язык постующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо большое за внимание, будем щитать, что заметили :bye:

По поводу языка, так этож слэнг, не мат же.

Все таки я - женщина :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drinks: Давайте жить дружно!!!!

Всем хороших выходных!!!

Хороших заказов и отличных работ!!!!teddy24.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо большое за внимание, будем щитать, что заметили :bye:

По поводу языка, так этож слэнг, не мат же.

Все таки я - женщина :rolleyes:

По поводу языка, так это ж средство для обмена мыслями, чувствами и т. п. Если вы хотите быть понятой, то надо общаться на том языке, на котором общаются другие, а не на каком-то выдуманном языке -- сленге.

Какой вывод мы должны сделать из того, что вы женщина? Я спрашиваю, потому, что непонятно -- женщины должны говорит на сленге?

Да, собственно, речь-то и не о сленге вовсе. Сленг -- нормальное явление. В каждой сфере деятельности есть свои словечки, понятные тем, кто занимается каким-то делом. Но даже используя сленг, люди складывают эти словечки так, чтобы было понятно собеседнику. Я повторюсь: все слова в вашем тексте понятны, но увязать их в общий смысл нереально. Проблема не в сленге, а в бессмыслице текста.

Эта же ошибка повторяется и в упоминании, что вы женщина. Т. е. всё понятно. Понятно, что вы используете сленг; понятно, что вы -- женщина. Непонятно, как связаны эти два факта.

Вы действительно думаете, что слово "щитать" пишется именно так? Или это сленг?

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо уже, за внимание blush.gif

По поводу языка, подозреваю, что у Вас просто нет опыта.

Каждая крупная социальная сеть - это своя атмосфера, правила и язык общения.

На чисто литературном языке можно писать только в Википедии)))

В конце концов люди отдыхают и могут себе позволить подурачиться, не переживая за репутацию, IMHO)

Заходите лучше в мою галерею, я там уже дубы крашу )

И вопрос организаторам форума, при таком непонимании, нужен ли кросспостинг из твиттера?)

Изменено пользователем kyo_mariko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси нас от социальных сетей и определенного контингента оттуда. В современной социальной психологии появился такой новый термин - социальное уродство и многие последние исследования проводятся как раз в социальных сетях, почему я думаю многие догадаются по постам выше.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу языка, подозреваю, что у Вас просто нет опыта.

Опыта в чём? Во владении родным языком?  :blink:

На чисто литературном языке можно писать только в Википедии)))

Такое впечатление, что существует запрет на использование понятного языка в других ресурсах (сферах деятельности/общения).  :blink:

На всякий случай повторюсь: проблема не в сленге. Я тоже использую сленг. Причём, имея различные интересы, пользуюсь разным сленгом в разных сферах общения. В мебельном деле -- мебельный сленг, в музыкальной сфере -- музыкальный, и т. д. Бывает тоже дурачусь и видоизменяю слова и, даже, придумаю иногда новые слова, которых раньше не было. Это весело!

Но все эти слова, и придуманные, и изменённые, и сленговые, и нелепо-смешные я связываю в цельную, понятную даже не посвященному, фразу. В фразы -- в текст/речь.

Я не говорю, что надо общаться на литературном языке. Я говорю, что надо общаться на понятном языке. Т. е. языке, имеющем смысл, а не набор слов. Сами слова не вызывают затруднений, по отдельности они все понятны. А вот когда они в одном тексте -- проблема.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы про название темы не забыли?! :rtfm2:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Как вы видите, иерархия форумов изменилась. Основные МЕБЕЛЬНЫЕ разделы форума вынесены наверх. Конечно, непривычно с первого взгляда. Но думаю, что стало удобнее.

Также большинство разделов лишилось описаний. Вместо них в скором времени появятся специальные иконки разделов, которые сделают навигацию по разделам более удобной и интуитивно понятной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...