Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Глобальное обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Чёт я не пойму как прилепить файл и вставить картинку?

При нажатии кнопки вставить изображение, предлагается ввести URL, а если картинка у меня на винте?

А  файл прилепить вообще ни как.

Картинка вставляется как и на старом движке, файл нужно запаковать в архив, чтобы не возникало проблем с загрузкой файлов запаковывайте их!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка вставляется как и на старом движке, файл нужно запаковать в архив, чтобы не возникало проблем с загрузкой файлов запаковывайте их!

Так проблема не с загрузкой. Я вообще в принципе не могу найти на что нажать, чтобы появилась форма для присоединения файлов. Хотя если я пишу личное сообщение другому форумчанину, то это форма есть и чудно работает.

В настройках профиля я поставил галки на flash и всё такое.

А ещё вы заметили, что форумские часы отстают на 1 час? Я отправляю сообщение в 17:30, а форум показывает, что оно отправлено в 16:30.

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправляю сообщение в 17:30, а форум показывает, что оно отправлено в 16:30.

Ваш часовой пояс задается у ВАС в профиле.

Я вообще в принципе не могу найти на что нажать, чтобы появилась форма для присоединения файлов. Хотя если я пишу личное сообщение другому форумчанину, то это форма есть и чудно работает

Бред какой то... :dash: Сделайте скриншот как у вас выглядит форма создания темы или форма расширенного ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А у меня московский часовой пояс и стоит. А форум по какому времени работает? Может у вас зимнее время стоит?

Скрин отправил в личку.

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А форум по какому времени работает?

По московскому форум работает. У меня время корректно отображается.

В админке написано: "Если вы выбрали правильный часовой пояс, а показания часов отличаются на час, то это связано с летним/зимним временем. Пользователи вашего форума могут откорректировать эту функцию в Настройках форума при помощи Панели управления пользователя."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояла галка на использовании перехода на летнее время. Галку снял, а он спрашивает: "Ты уже на летнем времени?". Я ему отвечаю: "Ага". И время встало на правильный путь.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а вы не подскажете ... И ПРОЧЕЕ ЧЁ ПОПАЛО

Если ответ ВЫСОКОуважаемого Куратора файлового отдела является официальным ответом администрации на мои вопросы/точнее полное отсутствие какого либо ответа/, прошу извинить меня за Ваше беспокойство...

With kind regards...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек помогает многим - то и репутация у него должна быть соответствующая, на мой взгляд это абсолютно

В том то и дело, что ДОЛЖНА БЫТЬ! Но кто будет следить за изменением репутации в будущем?

Вот нравится/не нравится мне человек. Ставлю плюсы/минусы через пост. Это показатель??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Opera

меню ->Вид-> Подогнать по ширине

Для Firefox:

Вид-масштаб-Только текст. После этого, одновременно нажимая кнопку Ctrl и вращая колесо мыши, можно изменять размер шрифта, как в сторону увеличения, так и уменьшения.

штрек, какой у Вас браузер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно зачем нужны опции Календарь и Пользователи. С токи зрения нужности, на мой взгляд, они не очень востребованы.

Опции ваш профиль спрятали напрасно, их можно было показать ярче.

В разделе «Тема» не нашел свою любимую тему которую открыл «Восточная компания Хабаровск».

В целом сайт улучшился. Думаю нужно выждать время, прежде чем его изменять. :bye: :bye: :bye:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я не пойму как прилепить файл и вставить картинку?

При нажатии кнопки вставить изображение, предлагается ввести URL, а если картинка у меня на винте?

А файл прилепить вообще ни как.

в форме ответа рядом с кнопкой "отправить" есть кнопка "расширенная форма" вот там и находится инструмент для прикрепления файлов к сообщению.

А кнопка "вставить изображение" просит ссылку так как это для вставки изображений уже размещенных на каком либо ресурсе в интернете.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ответ ВЫСОКОуважаемого Куратора файлового отдела является официальным ответом администрации на мои вопросы/точнее полное отсутствие какого либо ответа/, прошу извинить меня за Ваше беспокойство...

А на свой вопрос вы уже сами давно ответили:

Размер шрифта настраивается напр. в IE -

Страница - размер шрифта - средний/мелкий, крупный.../ и затем форум отображается именно с этим шрифтом/по умолчанию/.

зы. разговор о шрифте себя исчерпал...

оставайтесь со своими 2мя мм./и высокой самооценкой.../

Уважаемый а вот на мой вопрос вы не ответили :rtfm2:

Уважаемый, а вы не подскажете где там на форуме можно установить размер шрифта?

По тому что мы все прекрасно знаем что проблема не в движке форума, а в том что все манипуляции вы производите в браузере :excl: , а тут решили просто вынести мозг людям своей непосредственностью!

P.s. 2 штрек еще раз измените цитату с моим ответом, закрою вам сюда дверь навсегда и мне по барабану будет что про меня подумают :big_boss:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в форме ответа рядом с кнопкой "отправить" есть кнопка "расширенная форма" вот там и находится инструмент для прикрепления файлов к сообщению.

В том-то и беда, что нету у меня такого инструмента даже в расширенной форме. Обновил флеш -- всё равно нету. А если пишу личное сообщение, то там всё есть и прекрасно работает.

P. S. К моему удивлению, обнаружил, что прилепить файл не могу только в этой теме. А в других -- порядок.

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P. S. К моему удивлению, обнаружил, что прилепить файл не могу только в этой теме. А в других -- порядок.

Странно, попробовал отредактировать ваше сообщение все есть :dntknw:

post-124-044186400 1284195611_thumb.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин... :) Если бы сразу проверили в других темах... Теперь работает?

прилепить файл не могу только в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а! Всё работает! 36_1_13.gif

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая напасть: при наборе текста, если нажимаю на "Enter" для перехода на новую строку, то курсор переходит на 2 строки сразу.

Тект получается сильно растянут в высоту.

При редактировании текста и попытках убрать лишние пустые строки, происходит какая-то чехарда: в одном месте удалил пустую строку -- в другом месте их две подряд вылазит.

Этот текст я набираю специально после каждого предложения нажимая "Enter". Вот что выходит.

А вот я, в режиме редактирования, попытался убрать одну пустую строку (между 2-м и 3-м абзацем), и вы видите, что между 3-м и 4-м абзацом появилось две пустых строки или даже три.  

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А вот проблема, про которую никто и не сказал.

На форуме многие давали ссылки на различные темы/ответы этого форума. После переноса на новый движок адреса тем стали новыми, а ссылки остались старыми.

Когда будут обновлены ссылки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будут обновлены ссылки ?

Редактируем по мере нахождения.

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактируем по мере нахождения.

дык может помочь как нить можно? например при нахождении такой "битой" ссылки кидать модеру в личку, или в этой теме, или ещё как нить? или не стоит влезать в работу модераторов?

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например при нахождении такой "битой" ссылки кидать модеру в личку

Будет очень хорошо , если вы будете помогать подобным образом.

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мне понравилось "аж восемь ссыл/видать далеко пойдём.../" аффтор афоризмы молодец)

для массовых сетей сложно заинтересовать, форум слишком скромный.

Даже если БЫ я сделала кросспостинг свой из твиттера, FB и ЖЖ, но слишком серьезные форумчане не восприняли бы мой щебет за адекватный)

Больше общайтесь на общие, человеческие темы. Это привлечет внимание к форуму.

Виртуальных мебельщиков нет, все работают руками, живые связи и опыт.

До сих пор мне не понятен смысл этого форума

Я подожду ответа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, но я, прочитав текст из поста выше, полностью написанный на русском языке, ничего в нём не понял.  :blink:

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, но я, прочитав текст из поста выше, полностью написанный на русском языке, ничего в нём не понял.  :blink:

Наиболее точный и отражающий суть поста смысл будет в знаменитой фотографии Новодворской с плакатом про все дураки и я в белом :)

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...