Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Самара


Рекомендуемые сообщения

Тишина в Самарской ветке), мебель никто не делает?

и мебель делаем....и столешни из искуственного жидкого камня с интегрированными мойками по цене 9000 за квадрат( включая все борта и защищенный низ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вернее, Воронежская, 7

свободы 168

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем, Привет. Подскажите мне, пожалуйста, несколько крупных производителей корпусной мебели в Самаре, желательно, чтобы они работали на германских станках Homag или Weeke. Интересуюсь с целью своего трудоустройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Кто где и почем точит диски? Мне желательно в тот же день забирать готовые.

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кто где и почем точит диски? Мне желательно в тот же день забирать готовые.

Привет. Вот тут попробуй узнать 203-30-30 ООО ФОРМ, я там работал долгое время, заточной есть свой. Еще на стошке был какой-то мега крутой станок, название компании этой забыл, туда раньше возили точить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Возьмите меня в партнеры по изготовлению корпусной мебели.

Руки растут откуда надо, голова на плечах. Собрал сам себе кухню и гардеробную. Проектировал в ПРО100, распил заказывал на стороне.

Очень хочу сменить род деятельности... Сейчас я IT-ник. Прийдя в мебельный бизнес, помогу поднять сайт, запустить рекламу, поднять количество заказов. У меня очень серьезные намерения.

Изменено пользователем artblmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Возьмите меня в партнеры по изготовлению корпусной мебели.

Руки растут откуда надо, голова на плечах. Собрал сам себе кухню и гардеробную. Проектировал в ПРО100, распил заказывал на стороне.

Очень хочу сменить род деятельности... Сейчас я IT-ник. Прийдя в мебельный бизнес, помогу поднять сайт, запустить рекламу, поднять количество заказов. У меня очень серьезные намерения.

89372081577 Владимир. Звони пообщаемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Нужен честный партнер по аренде цеха. Общая площадь цеха 70 кв. м., Территория охраняемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

СРОЧНАЯ распродажа 

 

 

Продам срочно ЛДСП Кроношпан разноцветный и разнотолщинный от 10 до 25 мм. = МНОГО - цена по договоренности


 

ЛИБО 

 

 

сделаю вам дешевую мебель из него же - цена договорная

 

 

 

Так же есть много кромочного материала не ходовых цветов - цена договорная, производство Турция

 

Фурнитура - нелеквид - цена договорная 

 

 

+ 7 905 303 4599

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток!! Скажите мне, пожалуйста, где в Самаре лучше заказать столешницу из исскуственного камня??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Господа, подскажите где в Самаре можно приобрести профиль и комплектующие для шкафов купе? 

Знакомая моя интересуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!! Скажите мне, пожалуйста, где в Самаре лучше заказать столешницу из исскуственного камня??

вечер добрый...какой критерий в первую очередь интересует? У меня производство столешен из жидкого камня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен честный партнер по аренде цеха. Общая площадь цеха 70 кв. м., Территория охраняемая.

опаньки))) а почему я "невкугсе"? :secret:  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что А63 - это Алексей. :-) Приветствую.

Кстати, хорошие столешницы льет, рекомендую.

Леш, трудный год был, правда трудный. Вот видишь, как на форуме полезно общаться? :-)

Аренда у нас дорогая, но сам понимаешь, место стратегически - очень удачное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что А63 - это Алексей. :-) Приветствую
...ну конечно же это я)))) привет

Кстати, хорошие столешницы льет, рекомендую.
...ой)))спасибо на добром слове)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! ;) Подскажите в какую ветку лучше написать предложение работы? А пока что опубликую здесь, за подробностями в ПМ. 

 

Изготовление мебели(шкафы купэ, гостиная, столы, кухня)

1) Гостиная - стенка, экран под ТВ из толстой плиты с небольшим выступом в зону гостиной(делаем этот экран из ШПОНА) материал для шкафов : план возводимых перегородок, планировочное решение с габаритами 2) коридор - 3 шкафа купэ, требования: тонкий легкий профиль(RAUMPLUS) - шкаф 2140 - материал исполнения акрилон, либо матовое стекло - шкаф 1800 - зеркала - шкаф(технический) 1300 - зеркало 3) детская 1,2 -шкаф, стол по 2 ед. 4) ванная комната (см. вложение с размерами) наша тумба будет в пол с небольшими ножками, так как места мало, нужно еще учесть расстояние до приборов на следующей стене, сам детально еще не смотрел, в оригинале фасады из белого пластика с 3Д, еще нужно будет заложить небольшую фальшстену для отвода по стене слива на кухню. В реальности глубина прибавила 3-4см. 5) Кухня, видим ее белой 6) Шкаф купэ в общем коридоре 4 метра, на чертежах его нет, основное требование к нему - цена качество Для представления идей по дизайну мебели во вложении прилагаю фото материалы, мы планируем, что фасады стенки в гостиной будут белый глянец(крашенный МДФ), тумба в ванной комнате белый пластик 3Д. По детским особых требований нет. Штукатурка в квартире декоративная белая, в гостиной одна из стен натуральный кирпич. Плитка в ванной комнате белая(одна из стен - натуральный кирпич) Смотрите фотоматериалы. Для обмена контактами прошу предоставлять презентацию компании, чтобы понимать кто вы. Остальное в процессе общения. Обязательное требованием к шкафам купэ в квартире - это тонкий легкий профиль RAUMPLUS или его аналоги!!! В идеале вообще это профиль NOTEBORN. Aristo и прочий подобный профиль не рассматриваю!!! Пример желаемого профиля по ссылке

Материалы сеийчас попробую прикрепить.

Изменено пользователем Till
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем за материалами прошу в ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

...ой)))спасибо на добром слове)))

 

а дайте ссылку (если есть) на Вас в интернете, или другой контакт. И где можно посмотреть/ пощупать образцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

а дайте ссылку (если есть) на Вас в интернете, или другой контакт. И где можно посмотреть/ пощупать образцы...
...а приезжайте в гости))) там и пощупаете-посмотрите...контактами можно в личке обменяться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Продажа ручек мебельных, петель, направляющих. Так же крючки вешалки в большом ассортименте.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Подскажите, где можно сделать качественно присадку под петли на крашенных фасадах? Сам боюсь попортить, ибо краска материал нежный. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Я работаю над объектом в Самаре. Мне нужна консультация местного производителя по доступности материалов. Также возможна встреча с Заказчиком для обсуждения. Кто готов сотрудничать?

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сергей Непейпиво сказал:

Самаре. Мне нужна консультация местного производителя по доступности материалов

Сергей, постучись в личку с этим вопросом к Ирине Земсковой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алексей78 сказал:

Сергей, постучись в личку с этим вопросом к Ирине Земсковой

Я так и сделал несколько дней назад. Но не получил ответа. Может, порекомендуете ещё кого-то из Самары?

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...