Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

как разметить крепление шариковых направляющих полного выдвижения


Artem25

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! подскажите, как разметить крепление шариковых направляющих полного выдвижения, на коробах стоек? Интересует сборка короба с уже прикрученными направляющими. может есть какая нибудь формула для расчета

Изменено пользователем Artem25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я размечаю так же как и роликовые,чтоб не париться...от роликовых вобще ушел как от страшного сна...

Изменено пользователем nonamed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem25, берете в руки карандаш, рулетку. Ставите две метки на нужной высоте и по линейке проводите линию.

Операцию повторить нужное количество раз.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Для установки на короб делается отступ от края 1мм. У меня такой вопрос: - а на самом ящике как устанавливать? :dntknw: Нужно ли делать отступ от края ящика? и если да, то сколько? Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для установки на короб делается отступ от края 1мм. У меня такой вопрос: - а на самом ящике как устанавливать? :dntknw: Нужно ли делать отступ от края ящика? и если да, то сколько? Спасибо заранее.

Я не делаю отступа на ящике, фасад при установке плотно прилегает к торцу направляющей.

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...