Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Иркутск и область.


BMV69

Рекомендуемые сообщения

Есть кто на форуме? Одного нашел с Иркутска, написал ему - молчит....Интересует вопрос, кто где заказывает фасады....я пока найти не могу, а нужно....видимо придется самому покупать станок и делать....фасады вобщем-то много где делают, где делают кухни, но отдельно фасады не закажешь....видимо мы для них опасные конкуренты.... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуй земляк!

если тебе поможет: по фасадам

фирма "Сибcolor" производство цветных фасадов для любой мебели

г.Усолье-Сибирское, ул. Шевченко 12

тел. 8-902-7-623-126; тел\факс (39543) 58-008

Email-Sib-Color@mail.ru

Есть еще у них представитель в Ангарске находится в круглом рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здорова, земляки! :rolleyes: На форуме давно, но зарегился толькошто. Вы не теряйтесь, будем общаться. Что касается фасадов то нащет "кто делает" в самом Иркутске бАААльшой вопрос, имхо никто не делает. Заходите на angara.net там есть форум "строительство и ремонт" а в нем ветка "сделай мебель сам". Там можно больше инфы найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорова, земляки! :( На форуме давно, но зарегился толькошто. Вы не теряйтесь, будем общаться. Что касается фасадов то нащет "кто делает" в самом Иркутске бАААльшой вопрос, имхо никто не делает. Заходите на angara.net там есть форум "строительство и ремонт" а в нем ветка "сделай мебель сам". Там можно больше инфы найти.

Доброго времени суток, сам то где берешь фасады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я еще не проф. мебельщик, только хочу им стать :( Делаю пока кухню для себя. Хотел в САРМЕ фасады взять но там ассортимент бедноват. Решил делать фасады из ЛДСП с контрастной кромкой ПВХ (такие обычно делают для мебели в гостиную) дешево и креативно, и комбинировать их с фасадами из ал профиля с матовым акрил. или стекл. заполнением. Вот только не знаю пока где заказать рам. ал. фасады. На крайняк сам буду делать - все равно собираюсь покупать торцовку макитовскую для этих целей (для будущего проф-го меб. производства) Правда придется не один п.м. профиля извести прежде чем руку набьешь и инструмент отъюстируешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да я еще не проф. мебельщик, только хочу им стать :dance: Делаю пока кухню для себя. Хотел в САРМЕ фасады взять но там ассортимент бедноват. Решил делать фасады из ЛДСП с контрастной кромкой ПВХ (такие обычно делают для мебели в гостиную) дешево и креативно, и комбинировать их с фасадами из ал профиля с матовым акрил. или стекл. заполнением. Вот только не знаю пока где заказать рам. ал. фасады. На крайняк сам буду делать - все равно собираюсь покупать торцовку макитовскую для этих целей (для будущего проф-го меб. производства) Правда придется не один п.м. профиля извести прежде чем руку набьешь и инструмент отъюстируешь :D

Я тоже начинаюший, домой пару придметов изготовил. Сарма хоть и бедновата, но по ценам довольно выгодна. Тоже столкнулся с проблемой. ну ни как не могу найти кто у нас изготавливает пленочный мдф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Я тоже начинаюший, домой пару придметов изготовил. Сарма хоть и бедновата, но по ценам довольно выгодна. Тоже столкнулся с проблемой. ну ни как не могу найти кто у нас изготавливает пленочный мдф.

Привет всем мебельщикам нашей области! Что-то нас так мало что ли? Сужу по отзывам в этой теме.В Усолье-Сибирском знаю ,делают любые фасады. И из МДФ и рамочные и еще черт знает из чего. Но с адресами туго т.к знаю эти места визуально.Сам из славного Черемхово. Но если кому сильно нужно могу в ближайшую ходку туда все выяснить. Хотя при желании любой может найти всё сам т.к там только фабрик 2 или 3 ,а сколько по гаражам да по подвалам тыриться никто не считал. С уважением ко всем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет всем из солнечного Усть-Илима! Очень удивился, узнав, что в Иркутске трудности с фасадами, может вы не там искали. У нас в городе несколько контор занимаются изготовлением мебели на заказ, так у них можно отдельно и фасады заказать (рамочные, алюминиевые, крашеные из МДФ, возможно даже гнутые), правда цены кусаются. Попробуйте по таким конторам пройтись, у вас в Иркутске их немеряно.

Когда кухню себе делал, посчитал, посчитал у меня только 15 рублей на фасады бы ушло, решил сделать проще: купил торцовку, съездил в Иркутск за т-образным алюминиевым профилем (плюс остальная фурнитура) и сделал фасады из ЛДСП, а по торцам врезал прифиль. Этот вариант мне кажется выглядит по солиднее чем с ПВХ-кромкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Есть кто на форуме? Одного нашел с Иркутска, написал ему - молчит....Интересует вопрос, кто где заказывает фасады....я пока найти не могу, а нужно....видимо придется самому покупать станок и делать....фасады вобщем-то много где делают, где делают кухни, но отдельно фасады не закажешь....видимо мы для них опасные конкуренты.... :yes:

можно у нас брать. я цены для приморья хорошие делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток :( давно еще тут регистрировался, а потом как то забросил все в связи с учебой...:o

Кто из Иркутска, где берете ЛДСП и раскрой делаете?

я на Покровском брал а распил на Челябинской делал, там как раз недалеко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати ДубльГисе есть вкладка "мебель" и в ней материалы для производства мебели, и там довольно много контор кто занимается фасадами и прочей нужной нам фурнитурой:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья а где у нас можно купить пластик для наклейки на ЛДСП для фасадов в алюм рамке ? что то всех обзвонил нигде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

друзья а где у нас можно купить пластик для наклейки на ЛДСП для фасадов в алюм рамке ? что то всех обзвонил нигде нет.

На Челябинской, перед сиб-ламом на заборе банер с телефоном, под ним калитка, там и найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Земляки, подскажите, где в Иркутске есть фирмы по продаже комплектующих для изготовления мягкой мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет землякам.Я из Усолья-Сибирского.У нас тут контор по изготовлению мебели навлом.Сам не знал пока не коснулось(потребовалась фурнитура) Скоро закончу ремонт в квартире и подумываю кое какую мебель сделать сам.Сейчас есть магазин со всей фурнитурой, ЛДСП в продаже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я из Усолья-Сибирского.Сейчас есть магазин со всей фурнитурой, ЛДСП в продаже есть.

Поточнее адрес скажи в Усолье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

В ситиарте есть у кого-нибудь скидка? выходит почти на 6-7 тыщ вот и хотелось бы скидку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

Фасады мебельные в Иркутске можно приобрести здесь.

http://allegrozovmebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...