k3-mebel-2019 (станки, инструменты и приспособления)

KApinKA

Что знаете об этом инструменте

4 сообщения в этой теме

Интересует отзыв об электролобзике ИНТЕРСКОЛ МП-65Э. Мужчины, помогите!

post-34719-075880500 1284541267_thumb.jp

0

Поделиться этим сообщением

у меня интерскол...мне нравится...я им пользуюсь под раковину или встройку столешку пропилить или если где-то закруглить надо малость...меня устраивает...работает год уже,без всяких проблем...

0

Чудес от этого аппарата ждать не приходится, самая возвращаемая по сервису модель, но она же самая продаваемая. Минусы: отдельные образцы могут криво пилить( будьте внимательны при покупке, проверить сложно но обратить внимание стоит.), так же минус это быстросменный держатель пилок, версия инструмента бюджетная поэтому сделано абы как. Практика показывает что стабильно держит пилки фирмы BOSCH. =) Минусов можно накидать еще кучу, из плюсов доступность в цене, наличие неплохого сервиса (гарантия, не дорогие запчасти.) Для черновых работ, для дома пойдет. Для более тонких и аккуратных работ брать бы не советовал. Как всегда ИМХО. =))

0

Чудес от этого аппарата ждать не приходится, Для черновых работ, для дома пойдет. Для более тонких и аккуратных работ брать бы не советовал.

Полностью поддерживаю, имея этакий. Очень далеко не счастье. Пилки встают наискось, подошва сделана из пласмассового железа и гнётся даже от чиха рядом.

Вот и попробуй им ровно попилить. Как черновая ножовка для "отхватить без примерки на глазок" подходит нормально. Поскольку отношение к нему достаточно "черновое", то был опробован и по стали - ТАК ПИЛИТ!!! Электромашинка у него, получается, крепкая, культура же исполнения явно хреновая.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 22 сообщений
    • 19475 просмотров
    • 10 сообщений
    • 6276 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.