Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

прикрепляемые проекты в pro100


Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю что сей форум очень даже пропагандирует такую замечательную программу pro100, которая ну прямо всем хороша.

Но поверьте, далеко не все, читающие этот форум, ей пользуются.

Поэтому очень хочется пожелать всем участникам, выкладывающим свои проекты, делать это в виде, который доступен всем, а не только счастливым обладателям вышеуказанной программы.

Разумеется, данное пожелание не касается раздела форума http://forum.sdelaimebel.ru/forum/36-pro-100/, специально посвященного pro100.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы какой прогой пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делать это в виде, который доступен всем,

А что же это за вид такой? Это должен быть такой формат, который есть по умолчанию у каждого. Неужели Paint??? :o  

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же это за вид такой? Это должен быть такой формат, который есть по умолчанию у каждого. Неужели Paint??? :o  

а хоть бы и Paint, что такого-то? :)

зато гарантированно увидят все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я пользуюсь автокадом

Не могу ничего сказать про AutoCade, не пользовался. Но мне показывали как чертить в Компасе (как мне сказали прога похожа на АвтоКад), мне не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю предява резонная. :rtfm2: я например не высылаю проэкт в програмном формате, а в програме есть такая функция экспорт - которая даэт возможность сохранять изображение проэкта в графическом формете... :secret:

Всё делай качественно и тебе воздастца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего сказать про AutoCade, не пользовался. Но мне показывали как чертить в Компасе (как мне сказали прога похожа на АвтоКад), мне не понравилось.

ну я же не убеждаю всех переходить на автокад или на иные программы :)

я просто высказал пожелание чтобы люди, выкладывающие свои проекты, делали эти проекты доступными для любого участника форума, какой бы программой он не пользовался

это пожелание, не более того :)

раздел называется "Вопросы, предложения, пожелания" и мне захотелось пожелать именно этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я же не убеждаю всех переходить на автокад или на иные программы :)

я просто высказал пожелание чтобы люди, выкладывающие свои проекты, делали эти проекты доступными для любого участника форума, какой бы программой он не пользовался

это пожелание, не более того :)

раздел называется "Вопросы, предложения, пожелания" и мне захотелось пожелать именно этого

Полностью Вас поддерживаю!:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы это пожелание увидели все...надо спамом всем разослать...или в правила форума включить))

а так да идея правильная,да оно и когда про100 есть,так удобнее с картинки,у меня инет тормоз полный,мне проще картинку посмотреть чем качать файл,по времени 1мб качает около 5 мин...поддерживаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так да идея правильная,да оно и когда про100 есть,так удобнее с картинки,у меня инет тормоз полный,мне проще картинку посмотреть чем качать файл,по времени 1мб качает около 5 мин...поддерживаю!!!!

Картинка в Жипеге весит порой больше, чем файл Про100. ;)

Но для наглядности лучше Жипег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порой больше,но правила форума ограничивают размер прикрепляемых изображений 80кб...

пэ.эс. запомнил-спасибо бану на 3 дня :lol:

Изменено пользователем nonamed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, что кто-то набросал проект в ПРОхе, выкладывает его в архиве и просит других посмотреть, и посоветовать что-нибудь.

Я никогда не скачиваю проект. Не потому, что громоздкий, файл ПРОхи, действительно, мало весит. Да и соединение у меня быстрое и безлимитное. А просто возится не охота: качай, надо куда-то его сохранить, потом распокавать, потом, после того, как всё посмотрел, надо удалить ненужный проект и скачанный архив. И всё только из-за того, что кто-то спрашивает правильно ли он полочку приделал!!! Возмутительно!

Сделай скрин, прилепи к сообщению и не заставляй людей совершать массу не нужных манипуляций. Это же не уважительно.

Поддерживаю, что это должно быть если не правилом форума, то хотя бы рекомендацией.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порой больше,но правила форума ограничивают размер прикрепляемых изображений 80кб...

пэ.эс. запомнил-спасибо бану на 3 дня :lol:

Файлы, конечно, не шубы. ;) Но специально посмотрел: проекты от 26,3кБ до 986кБ. Изображения (для показа клиенту) порядка 400-500кБ. Файлы просчёта от 7,29мБ до 7,64мБ. post-44362-011974000 1284758434_thumb.gi

ПС: Думаю однозначно рекомендовать исключительно изображения, а, при необходимости, добавлять и проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...