Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите с выбором станка


vit145

Рекомендуемые сообщения

Погите пожалйста. Начальство сказало, что нужен форматно-раскроечный станок в приделах 100 000 руб. А я в них вобще не разбираюсь. У нас листы идут длиной 3500мм. Посоветуйте какой купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vit145, новый за такие деньги не купить. Да и из бэу выбор тоже маловат.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не реально. Я своего китайца взял за 130т.р.-это производительность 1500мм. Если только вообще убитый,но честно с кареткой 3700мм из б.у.ни разу не видел. У немцев(фельдер) в прайсе видел с кареткой 3700мм-свыше полумиллиона хотят за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи scm но сумма действительно маловата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не реально. Я своего китайца взял за 130т.р.-это производительность 1500мм. Если только вообще убитый,но честно с кареткой 3700мм из б.у.ни разу не видел. У немцев(фельдер) в прайсе видел с кареткой 3700мм-свыше полумиллиона хотят за него.

Простите но у нас есть модели с такой кареткой и меньше полмилиона.)))))

А если по теме, да за 100 тысяч нереально взять станок с кареткой 3700... даже если БУ китайца.... но только в очень плохом состоянии.....

а вообще искать... вдруг... чем чёрт не шутит как говориться.....

С Уважением / Best Regards
Сергей Ещиганов / Sergey Eschiganov
Начальник отдела продаж / Head of Sales
ФЕЛЬДЕР РОССИЯ / FELDER RUSSIA
443080, Самара, Московское шоссе, д.41, оф.523
Tel: (846) 373-30-60 (ext. 35#), Fax: (846) 372-59-48

Mob: 8(937)994-19-83

E-mail: s.eschiganov@felder-group.ru
www.felder-group.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите за сто тр меньший формат. Больше листы пилите там где их покупаете (обычно появляются рядом с копании торгующие ЛДСП, компании которые пилят ЛДСП). Длинные детали легко можно сделать короткими на не большом станке.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите за сто тр меньший формат. Больше листы пилите там где их покупаете (обычно появляются рядом с копании торгующие ЛДСП, компании которые пилят ЛДСП). Длинные детали легко можно сделать короткими на не большом станке.

бредовый совет. Шкафы купэ пилить на стороне получается? Да и вообще покупать форматник и при этом пилить на стороне....фи.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкафы купэ пилить на стороне получается? Да и вообще покупать форматник и при этом пилить на стороне....фи.

Это понятно, что фи. Когда выбора нет, то лучше чужим станком. 100-150 р это не большие деньги за распил вдоль листа. Заработает, продаст меленький, купит большой формат.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше добавить 50 тыщ и купить нормальный агрегат. Писяттыщ не такие уж и великие деньги.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше добавить 50 тыщ и купить нормальный агрегат. Писяттыщ не такие уж и великие деньги.

Конечно лучше, кто спорит. Если денег нет. Они из не откуда не возьмутся. На мой взгляд форматник должен окупиться за год в мете с кредитом. Может люди не хотят влезать в долги, то как вариант взять не большой форматник. Где то полки, где то подиум. Детали маленькие время на них уходит много. За одно поучаться работать. Не получаться бизнес не велика потеря… Где гарантия, что все пойдет на 5+, а деньги уже вложены?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где гарантия, что все пойдет на 5+, а деньги уже вложены?

и кому потом это недоформатник они продадут? ))))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...