Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Не запускается программа PRO100


murz-44

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Руки чешутся поработать в программе. Скачивал из нескольких источников, все прекрасно. Но при попытке запустить программу, машина рекомендует ее закрыть. Весь монитор обплевал. Помогите кто может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала бы неплохо было почитать форум, там бывают ответы на многие вопросы!!! (нет нет, я хочу сегодня, я хочу сейчас :) )

Скриншот в студию, упрощает взаимопонимание, какая у вас ОС (операционная система)

Решение для виста и виндовс7

Если у вас вот такая картинка:

post-124-045887700 1285348415_thumb.jpg

то я вас поздравляю вы стали обладателем лицензионного дистрибутива! соответственно для работы такой программы нужен ключь!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В общем столкнулась с проблемой, что в один прекрасный день программа PRO100 перестала запускаться, ну т.е. она делает попытку запуститься, я вижу приветственное окно программы, затем на долю секунды открываетсяосновное окно программы, а потом она просто закрывается завершается процесс). Перепробовала много всяких методов (отключение интернета, отключение антивируса, переустановка, смена расширения файла PRO100.rus) вплоть до сноса Оси и переустановки программы, не помогло. Может что еще посоветуете? Программа работала нормально, ее не обновляли, и никак не видоизменяли. Что произошло ума не приложу. Мои идеи кончились...

:dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Извиняюсь, уже спрашивал... Что делать, При запуске ПРОСТО пишет: ошибка доступа к аппаратному ключу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, уже спрашивал... Что делать, При запуске ПРОСТО пишет: ошибка доступа к аппаратному ключу...

А выше ответ найти слабо? Сообщение #2. Или решение не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Попробуй кликнуть правой кнопкой мышки и запустить от имени администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

пробовал запускать от имени администратора.Не получается.Что делать господа добрые.Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче лажа полная.про100 не запускается.три дня сижу за интернетом нет ни ответа на мой вопрос ни привета ни от кого кто знает ответ на мой вопрос.неужели никто не знает или жалко.помогите люди добрые чем можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал запускать под WinXP, Win7-64, запускает нормально. Pro100 v4.42 (WinXP, Win7-64), 5.0 (пробовал только под Win7-64).

Какую версию и под какой ОС Вы запускали, salman?

Что такое в Вашем случае - "не запускается"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нечто похожее...Запускаю от имени администратора. Все в порядке, но файлы, скачанные с сайта открывать отказывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нечто похожее...Запускаю от имени администратора. Все в порядке, но файлы, скачанные с сайта открывать отказывается...

У Вас может быть версия PRO100 меньше, чем та, в которой были сохранены проекты.

Например, у Вас 4.28, а в проектах 4.42 (тогда никак, во всяком случае без телодвижений. Я не знаю способа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

После переустановки винды XP на XP про100 не запускается.почитал подробно всё на форуме,ничего не помогает.

В первом случае (у меня уже была прога Про100,запускалась без установки без проблем), теперь же вообще ничего не происходит после запуска.

Пробую заск через админа (карт.1)-ок - ничего не происходит.

Если ставлю флажок ниже (карт.1)-ок появляется (карт.3) и ничего не происходит.

post-65949-0-28021500-1303040894_thumb.j

После скачиваю ту же версию 4.42, при запуске появляется Ошибка доступа к апаратному ключу,

сдесь,как я вычитал в форуме,ничего мне не поможет - версия лицензионная.

Как быть в первом случае? Помогите пожалуйста. Мне товарищ когда-то говорил, что подобную проблему он решал сменой ОС, пока не нашел ту,

где про100, наконец, запустилась. Но разве ОС под прогу подбирают?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

короче лажа полная.про100 не запускается.три дня сижу за интернетом нет ни ответа на мой вопрос ни привета ни от кого кто знает ответ на мой вопрос.неужели никто не знает или жалко.помогите люди добрые чем можете.

Если еще актуально.

Если у вас Win7 или виста, то локалный админитсратор отключен по умолчанию, следовательно кнопка "запуск от имнеи администратора" результата не даст.

НАдо просто включить локального админа и все будет вери велл :rolleyes:

Просто сам на днях переставил винду и простошка перестала работать :dash: . Спасибо "slavabysik", навел на мысль правильную))) плюсик с меня;)

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После переустановки винды XP на XP про100 не запускается.почитал подробно всё на форуме,ничего не помогает.

В первом случае (у меня уже была прога Про100,запускалась без установки без проблем), теперь же вообще ничего не происходит после запуска.

Пробую заск через админа (карт.1)-ок - ничего не происходит.

Если ставлю флажок ниже (карт.1)-ок появляется (карт.3) и ничего не происходит.

post-65949-0-28021500-1303040894_thumb.j

После скачиваю ту же версию 4.42, при запуске появляется Ошибка доступа к апаратному ключу,

сдесь,как я вычитал в форуме,ничего мне не поможет - версия лицензионная.

Как быть в первом случае? Помогите пожалуйста. Мне товарищ когда-то говорил, что подобную проблему он решал сменой ОС, пока не нашел ту,

где про100, наконец, запустилась. Но разве ОС под прогу подбирают?

Спасибо

Опять же если актуально. ОС какая? Гляньте в мой предыдущий пост. возможно вам это поможет

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После скачиваю ту же версию 4.42, при запуске появляется Ошибка доступа к апаратному ключу,

сдесь,как я вычитал в форуме,ничего мне не поможет - версия лицензионная.

От чего же, помогут 4 волшебных файла(таблетка) помещенные в корневую папку установленной программы

Pro100.ini

Pro100.dsk

PRO100.rus

pro100.exe

Это самое основное в программе...

Все остальное вы можете взять с оф.сайта в виде демки :lol:

Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь, и оставь нам куки наши, как и мы оставляем браузерам нашим, и не введи нас во порнуху, но избавь нас от Биллгейтса...

=====================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего же, помогут 4 волшебных файла(таблетка) помещенные в корневую папку установленной программы

Pro100.ini

Pro100.dsk

PRO100.rus

pro100.exe

Это самое основное в программе...

Все остальное вы можете взять с оф.сайта в виде демки :lol:

Не могу понять в какую папку поместить данные файлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять в какую папку поместить данные файлы?

Выше написано же, в корневую папку, это обычно c:\Program Files\PRO100\

Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь, и оставь нам куки наши, как и мы оставляем браузерам нашим, и не введи нас во порнуху, но избавь нас от Биллгейтса...

=====================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ!Проблема следующего характера!Купил я себе ноут. Lenovo взял у друга прогу pro 100 на диске,робочая 100%,при мне запускал на своем компе с диска и показал как она примерно примерно работает!Привез я ее домой,вставил в нот. Диск открылся, появился также програмный файл.Синий такой значок со стрелочкой, но прога не откривается.Клацаешь на ньом дважды ,нот начинает что то думать а потом просто прекращает.Нет ни ошибок ни предупреждений!!!!Про100 прекращает запуск!Мало того копируем у начальника с ноута уже другую программу про100 на две флешки:одну берет колега,вторую беру я.розьежаемся по домам.Запускаем.У колеги работает, у меня не в какую.Значит проблема в моем компе!Хотя это первая программа которая не пошла на моем компе.Все остальное работает нормально,программы тоже все которые ставил работают.Краткие характеристики ноута:2ядра,3 гига,320 жесткий.Вообщем должен тянуть такую прожку со свистом.Может в моем китайском ноуте нехватает чегото.Чуть не забил ОС виндовс ХР профешен токой же виндовс стоит и у моего колеги которий взял вторрую флеху с прогой И у него работает.ЧТО ДЕЛАТЬ????Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ!Проблема следующего характера!Купил я себе ноут. Lenovo взял у друга прогу pro 100 на диске,робочая 100%,при мне запускал на своем компе с диска и показал как она примерно примерно работает!Привез я ее домой,вставил в нот. Диск открылся, появился также програмный файл.Синий такой значок со стрелочкой, но прога не откривается.Клацаешь на ньом дважды ,нот начинает что то думать а потом просто прекращает.Нет ни ошибок ни предупреждений!!!!Про100 прекращает запуск!Мало того копируем у начальника с ноута уже другую программу про100 на две флешки:одну берет колега,вторую беру я.розьежаемся по домам.Запускаем.У колеги работает, у меня не в какую.Значит проблема в моем компе!Хотя это первая программа которая не пошла на моем компе.Все остальное работает нормально,программы тоже все которые ставил работают.Краткие характеристики ноута:2ядра,3 гига,320 жесткий.Вообщем должен тянуть такую прожку со свистом.Может в моем китайском ноуте нехватает чегото.Чуть не забил ОС виндовс ХР профешен токой же виндовс стоит и у моего колеги которий взял вторрую флеху с прогой И у него работает.ЧТО ДЕЛАТЬ????Спасибо!!!

Все!!!!Проблема решена!Спасибо администратору!!!Неповню точно где,но вчера на этом форуме где то нашел решение своей пробле

мы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

У меня элементы перемещаются только по 10см, а если надо на 1,2? Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все PRO100. При перемещении вписываете в строку столько-сколько нужно (напр. 12 мм). По умолчанию у вас стоит 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

приивет,всем!!!

Простите шо спрашиваю но,я скачал Pro 100.У меня виндовс XP и когда я запускаю ярлик то мне вибівает через пару сек после запуска "Ошибка доступа к аппаратному ключу.Повторить?"

подкажите чо делать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperStarUA, вам официальное предупреждение за нежелание прочесть даже топик в котором вы оставили сообщение :rtfm2:

Сообщение 2

Если у вас вот такая картинка:

.....

то я вас поздравляю вы стали обладателем лицензионного дистрибутива! соответственно для работы такой программы нужен ключ!

Сообщение 15

После скачиваю ту же версию 4.42, при запуске появляется Ошибка доступа к апаратному ключу,

сдесь,как я вычитал в форуме,ничего мне не поможет - версия лицензионная.

От чего же, помогут 4 волшебных файла(таблетка) помещенные в корневую папку установленной программы

Pro100.ini

Pro100.dsk

PRO100.rus

pro100.exe

Это самое основное в программе...

:angry: :big_boss:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня элементы перемещаются только по 10см, а если надо на 1,2? Помогите!

Надо отключить привязку:

Инструменты - Конфигурация - Правка - Привязать к... снимите галочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

блин большое спасибо ребята!!! у меня тоже выдавал -Ошибка доступа к апаратному ключу, вставил эти

Pro100.ini

Pro100.dsk

PRO100.rus

pro100.exe

4файла из крека с заменой в c:\Program Files\PRO100\, и всё заработало!!!)))благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...