Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Технология производства дивана


Рекомендуемые сообщения

Заказал диван, сделали как на фото "дутым". Не комфортно от слова совсем, сидишь как будто на трамплине, скатываешься, спать тоже не комфорт. т.к. выпуклости не проминаются под моим весом. Диван из нпп и ппу 3 слоя каждая из которых меньшей площади(как пирамида) для создание эффекта дутого дивана. Со временем начинает проявляться 3 слоя ппу  сквозь ткань, их периметр. Подскажите пожалуйста правильную технологию производства такого дивана? Именно наполнение и создание такого эффекта. Допустимо ли такое исполнение заказа от мебельной компаний? 

48613fecb9ae1d9053f02a92363f3510.jpg

Изменено пользователем Ильдар Абдулганеев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде нужно определится какой диван вам нужен,1. для сна или для сидения, 2. повышенной комфортности или раскладной, всё выше описанное нельзя объединить в одном диване, вы выбрали дизайн высококамфортного дивана, на нём комфортно сидеть но не спать, к нему прибавили раскладку с плотным ППУ для сна, вот и получили смесь бульдога с носорогом, тут проблема не в технологиях а в ваших хотелках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...