Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Woody на Windows 7

di-ip
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

У меня, да и думаю у многих возникает вопрос как поставить woody на семерочку. Как я не пытался, все безуспешно... Может у кого-то получилось и если да, то подскажите как...? у меня 64 битная семерка

Так как сам я такой задачей не занимался, то ответ чисто теоретический: запустить виртуальную машину с системой, которая держит вашу программу и там установить.

Идея с виртуальной машиной конечно хорошая... а вот как бы вонзить вудик просто в саму семерку

Не знаю как на 64-битной, у меня под 32 семерку вуди работает без особых проблем. Ну, за исключением одной, это прорисовка экрана, но ее решает установка в свойствах ярлыка "отключить композицию рабочего стола"

А какая версия вудика?

и если можно узнать как ставится....

Я вчера под виртуальную машину побывал ставить на виндовс 7-64 , не встала...ни какие танцы с бубном не помогли, выдает ошибку либо 47 либо 03

2,03,41

Как может ставится "народная" версия (тут говорить не буду и так предупреждений много :) )? Официальную уже не поставить, нет больше фирмы-разработчика.

Я вчера под виртуальную машину побывал ставить на виндовс 7-64 , не встала

А виртуальная машина какая? и какую операционку в ней установили?

А виртуальная машина какая? и какую операционку в ней установили?

Родная виртуальная машина, а в нее вставил виндовс ХР сп3 слизанную с майкрософтовского сайта

Ну, хз. Можно по незнайке советовать что угодно, например, пробовать VMware... а еще лучше - рядом с 7-кой на другой раздел поставить старую добрую ХРюшу.

Ну, хз. Можно по незнайке советовать что угодно, например, пробовать VMware... а еще лучше - рядом с 7-кой на другой раздел поставить старую добрую ХРюшу.

Вот это я наверное и сделаю...

Не знаю. У меня что то тоже не получается установить. А жаль(((

• 2 месяца спустя...

Недавно сменил железо, поставил на шестиядерку Семерку 64х разрядную. Тоже столкнулся с такой проблемой. (народная вуди не работала, ключа не видела). Победил установкой виртуальной машины VirualBox, на нее поставил XP, и все с первого раза пошло. Также и базис туда встал без проблем. Тормозов или глюков не заметил пока. Работать вполне можно. Чего и вам всем желаю :drinks:

• 3 недели спустя...

Да встает она на семёрик и без боксов всяких. У меня 7-32, забил в режиме совместимости с ХРюшей 3. Насколько коректно работает не знаю, пока не юзал. Но встала и робит.

попробовал юзать, глючит.

Изменено пользователем Prokhogiy

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

• 1 месяц спустя...

Да встает она на семёрик и без боксов всяких. У меня 7-32, забил в режиме совместимости с ХРюшей 3. Насколько коректно работает не знаю, пока не юзал. Но встала и робит.

попробовал юзать, глючит.

может быть винда неправильно установленна?

тут нужна пошаговая установка Windows 7

может быть винда неправильно установленна?

тут нужна пошаговая установка Windows 7

Скорее от захломлённости игрушками

Изменено пользователем Prokhogiy

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

• 11 месяцев спустя...

подскажите люди где скачать эту программу бесплатно

я в личку ссылочку отправил

Недавно сменил железо, поставил на шестиядерку Семерку 64х разрядную. Тоже столкнулся с такой проблемой. (народная вуди не работала, ключа не видела). Победил установкой виртуальной машины VirualBox, на нее поставил XP, и все с первого раза пошло. Также и базис туда встал без проблем. Тормозов или глюков не заметил пока. Работать вполне можно. Чего и вам всем желаю :drinks:

У меня на Acer с семеркой 64х не стала и под виртуальной машиной тоже, не находит ключей.

• 3 недели спустя...

У меня на Acer с семеркой 64х не стала и под виртуальной машиной тоже, не находит ключей.

и не встанет на 64 bit. Файл SentinelDrv написан под 32 bit. Стоит woody на win7 32 bit. Без проблем

у меня х86 пашет пашет пашет! ОС лицензионная!

Изменено пользователем pavel-buzmakov

У меня на семерку стал, но работать не хочет. Постоянно по рабочему полю бегает какой то плюсик и как бы затирает рабочую поверхность. Ну и так глючит конечно. На ХР работал прекрасно...

• 3 недели спустя...

У меня на семерку стал, но работать не хочет. Постоянно по рабочему полю бегает какой то плюсик и как бы затирает рабочую поверхность. Ну и так глючит конечно. На ХР работал прекрасно...

Все просто, на ярлыке woody клик правой клавишей-свойства-совместимость-запустить программу в режиме совместимости windows xp sp2-в *параметры* включить--отключить композицию рабочего стола

• 5 месяцев спустя...

На 7-ку 32 битную ставится и работает без проблем. На 64-битную нужен ключ, или эмулятор именно для 64-битной. Поставил VirtualBox, на него - ХР 32 битный, и туда уже Вудю. Работает без проблем, удобнее, чем две винды ставить.

Немного тормозило, но когда ОТКЛЮЧИЛ в виртуалбоксе ускорение зd и 2d - все полетело.

• 3 месяца спустя...

я в личку ссылочку отпраскинь мне пожалуйста тоже ссылку где скачать прогу бесплатно можно

отправь мне тоже ссылку пожалуйста где скачать прогу бесплатно

• 3 месяца спустя...

Так как на Win7 ничего не пашит то я пробовал виртуальные машины "VirtualBox" и "VirtualBox". Лучше всего зарекомендовала себя "VirtualBox" так как работает во весь экран без особых проблем. Можно свободно передвигаться между системами, без особых проблем тянет Базис, Woody, и 3d Max 9. самое главное требования выставлять немного выше желаемых. Систему ставил (Windows® XP Sp3 XTreme™ WinStyle Water v15.04.12 (Апрель 2012 г.) + DriverPacks (SATARAID)).  По крайней мере я доволен работай систем. Все это стоит на ноутбуке ASUS.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...