Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

128 сообщений в этой теме

привет всем! я тоже из саратова, сейчас планирую собрать кухню бабульке! подскажите где можно прикупить фасады мдф? подешевле и выбор... выбор чтоб был! :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением

привет всем! я тоже из саратова, сейчас планирую собрать кухню бабульке! подскажите где можно прикупить фасады мдф? подешевле и выбор... выбор чтоб был! :dntknw:

Подешевле не знаю, сам не покупал, а посмотреть можно в

МДМ-комплект Заводская 14,

Центр мебельной фурнитуры на Чернышевского 55,

можно заказать на углу Посадского и Пугачевской.

Наверняка есть еще варианты.

0

привет всем! я тоже из саратова, сейчас планирую собрать кухню бабульке! подскажите где можно прикупить фасады мдф? подешевле и выбор... выбор чтоб был! :dntknw:

В Ленинском районе (в районе "солдата с мастерком" есть контора - делает фасады из профиля МДФ. Сам пока с ними не работал, только общался по телефону. Цены вроде приемлемые. Вот телефон: 761515.

0

Если кому в саратове нужны фасады из массива тел 402422. Такой вопрос кто знает где в саратове есть фотопечать на стекле??или можт кто сам делает пленочные витражи делитесь опытом.

0

Если кому в саратове нужны фасады из массива тел 402422. Такой вопрос кто знает где в саратове есть фотопечать на стекле??или можт кто сам делает пленочные витражи делитесь опытом.

может быть здесь : http://www.vashastroyka.ru/csteklo/

или здесь http://www.mebelsaratova.ru/notice/?ID=54

Изменено пользователем dimon2506
0

если кому понадобиться то фотопечать делает саратовцентрцтекло

0

а кто начал заниматься мягкой мебелью?

0

привет

хочу собрать себе кухню

вроде как остановился на алюминиевых фасадах

может кто уже сталкивался

где профиль-то берется?

может вообще классификатор по саратову создадим - типа фурнитура магазин такой-то теелфон такой-то, пластиковый фсады - магазаин такой-то, тел такой-то

0

может вообще классификатор по саратову создадим - типа фурнитура магазин такой-то теелфон такой-то, пластиковый фсады - магазаин такой-то, тел такой-то

Этот раздел здесь http://forum.sdelaimebel.ru/topic3256.html

0

Хороший магазин фурнитуры есть на Ульяновской 6 магазин ..специалист.. Там также делают фасады на заказ :dance:

0

Подскажите кто может адреса фирм в Саратове кто работает со стеклом.

0

Я открываю свой самостоятельный бизнес по производству мебели. Нужен человек, кто ранее занимался изготовлением мебели и готов дальше продолжать.

А в какам районе Саратова Вы занимаетесь мебелью?

0

Подскажите кто может адреса фирм в Саратове кто работает со стеклом.

А что интересует? Нарезка, матировка, фотопечать .....

0

А что интересует? Нарезка, матировка, фотопечать .....

Интересуюсь нарезкой,матеровкой,сверлением, стекла.Для использования стекла как под фасады так и под полки, тумбы под аппаратуру. В последнее время столкнулся с проблемой поиска темного стекла толщиной 10 мм под TV

0

Привет земляки.Терра-тефи очень дорогая контора.И по фурнитуре и по распиловке.Самый дешевый ламинат и распиловка на Буровой ТД Ламинат. А фурнитура на Чернышевского за Спорт Мастером.Озерская фурнитурная компания.Только с ними нужно торговаться.

0

Подскажите, где в Саратове\Энгельсе можно купить поролон или ППУ HR 5535 или 4535?

0

Подскажите, где в Саратове\Энгельсе можно купить поролон или ППУ HR 5535 или 4535?

Посмотрите в Саратове на Танкистов 28 (Агрегат). Там есть магазин с фурнитурой для мягкой мебели, в т.ч. и поролон продают. Может, найдете то, что нужно.

0

Кому надо распил 300 рублей лист, если надо кому попилить ДСП звоните 402422, делаю еще любые стоярные изделияя. Лестницы евроокна двери. Если у кого есть магазин или стол заказовили магазин с мебелью могу предложить на реализацию мебель из массива.

0

gg2563 а фоток изделий нет?

0

Кому надо распил 300 рублей лист, если надо кому попилить ДСП звоните 402422, делаю еще любые стоярные изделияя. Лестницы евроокна двери. Если у кого есть магазин или стол заказовили магазин с мебелью могу предложить на реализацию мебель из массива.

А в каком районе Саратова вы находитесь? Вы пилите из своего материала?

0

подскажите где купить твердый воск в саратове? повредил столешницу (HPL пластик)2мм вмятина. посоветовали воск, но я нашел только мягкий... цвет венге или может кто посоветует друго решение? заранее благодарен.

0

а кто начал заниматься мягкой мебелью?

Сделал первую попытку - для себя смастерил диван с механизмом типа "французская раскладушка"

post-4249-046011100 1296498106_thumb.jpg post-4249-019209600 1296498119_thumb.jpg

Изменено пользователем Chepa
0

подскажите где купить твердый воск в саратове? повредил столешницу (HPL пластик)2мм вмятина. посоветовали воск, но я нашел только мягкий... цвет венге или может кто посоветует друго решение? заранее благодарен.

УЛЬЯНОВСКАЯ 6 "СПЕЦИАЛИСТ"

0

Люди ! Ищу работу в Саратове, работал на кромочном, сборщиком корпусной. Звоните 89085536626 Александр

0

Привет Саратову. Занимаюсь производством мебели в Волгограде. Цех небольшой (100 м2, трое рабочих) Коллеги,поделитесь, если не секрет, как в Саратове на мелких производствах рассчитывают цену на изделие для клиента (шкафы-купе, кухни и т.п.)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.