Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке.

Многие вещи я узнал лишь при установке Диска. Заплатив деньги, хочу получить полный сервис, а не какие то сюрпризы.

1. На главной странице указано, что диск вмещает в себя 4,15 ГБ информации, у меня на диске написано 3,3 ГБ. Как это называется? Когда вам впихивают прошлогоднюю колбасу? Прикажете молча съесть?

2. Почему я узнаю, уже после покупки, что мне нужна какая то регистрация? На компьютере котором собираюсь работать интернета нет, допустим, а его на 95% там не будет, как я смогу зарегистрировать диск?

3. Только при самой установке, ознакомляюсь с тем, что на Vista, возможны какие то проблемы? Ребята! Это не мои проблемы, это ваши! Продукт нужно продавать готовым, а не сделанным на коленке!

4. В момент, когда Диск у меня на руках, я узнаю, что у меня есть 3 регистрации бесплатные в год. Я меняю железо 25 раз в день (а вы почему то взяли, что пользователи могут "хоть 25 раз в день операционку менять". В итоге у меня не сохраняются личные данные, даже с "вашими советами". И все время висит окошко "Пожалуйста подождите, идет загрузка...". 20 раз перезапускал и по полчаса висит это окошко.

5. Субъективное мнение. Если хотите что бы у вас покупали и остальные продукты, оформляйте свой Продукт. В тонком боксе и в картонке. Смешно ей богу. Потребителю нужно держать в руках материальное и цветное, ему приятны всякие бонусы, а не картон с г. Брянска. Учите дизайн.

Заплатив деньги и выполнив свои обязательства перед вами, я должен получить полноценный Продукт, в свою очередь вы взявшись продвигать и продавать свой Продукт обязаны мне предоставить мне Его с условиями с которыми меня ознакомили и НИЧЕГО лишнего. Пока это не в вашу пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке.

Многие вещи я узнал лишь при установке Диска. Заплатив деньги, хочу получить полный сервис, а не какие то сюрпризы.

1. На главной странице указано, что диск вмещает в себя 4,15 ГБ информации, у меня на диске написано 3,3 ГБ. Как это называется? Когда вам впихивают прошлогоднюю колбасу? Прикажете молча съесть?

Проверьте объем записанной информации на диске. Он периодически обновляется.

В данном случае на вашем диске он будет равен 4.2 гб.

ТО что на диске написано, это всего лишь старая партия "картинок". И с колбасой сравнивать на мой взгляд не корректно.

2. Почему я узнаю, уже после покупки, что мне нужна какая то регистрация? На компьютере котором собираюсь работать интернета нет, допустим, а его на 95% там не будет, как я смогу зарегистрировать диск?

У всех мультимедийных товаров есть регистрация. Начиная с Виндовса на вашем ПК ( при условии что он лицензионный)...

Зарегистрировать можно и тот ПК, который не подключен к интернету.

Вам нужно установить пособие, заполнить анкету с данными, сохранить ее на ПК. Получится маленикий "файлик"

Затем на флешке необходимо перенести этот "файлик" на тот ПК, у которого есть выход в Интернет.

Отправив нам ваш регистрационный файл, в ответ вы получите ключ.

Перенеся ключ на ПК, можете пользоваться пособием.

3. Только при самой установке, ознакомляюсь с тем, что на Vista, возможны какие то проблемы? Ребята! Это не мои проблемы, это ваши! Продукт нужно продавать готовым, а не сделанным на коленке!

Возможны проблемы не из за того что мы "криво" сделали продукт, а из за того, что пользователь ПК может в своей ОС сделать какие ни будь особые настройки. Из за этого наш продукт может не устновиться... как в прочем и многие другие программы. Всем известно, что Виста сама по себе довольно проблемная ОС.

Проблемы могут возникнуть, а могут и не возникнуть.

Если возникнут, обращайтесь за техпомощью. Мы поможем.

admin@sdelaimebel.ru Адрес Администратора.

4. В момент, когда Диск у меня на руках, я узнаю, что у меня есть 3 регистрации бесплатные в год. Я меняю железо 25 раз в день (а вы почему то взяли, что пользователи могут "хоть 25 раз в день операционку менять". В итоге у меня не сохраняются личные данные, даже с "вашими советами". И все время висит окошко "Пожалуйста подождите, идет загрузка...". 20 раз перезапускал и по полчаса висит это окошко.

Могу предположить что вы занимаетесь пиратством. Меняйте железо хоть 100 раз на день. Нас это не касается.

Мы можем вам предоставить 3 ключа В ГОД - БЕСПЛАТНО.

Если вы запросили ключ и установили руководство, это говорит о том, что вы ознакомились с лицензионным соглашением и согласны на такие условия.

Если ключ не был вами запрошен, и наше простое и вполне честное лицензионное соглашение вас не устраивает, то можете написать нам.

Произведем возврат оплаты.

5. Субъективное мнение. Если хотите что бы у вас покупали и остальные продукты, оформляйте свой Продукт. В тонком боксе и в картонке. Смешно ей богу. Потребителю нужно держать в руках материальное и цветное, ему приятны всякие бонусы, а не картон с г. Брянска. Учите дизайн.

Хорошо! Спасибо за пожелание! Учтем.

Заплатив деньги и выполнив свои обязательства перед вами, я должен получить полноценный Продукт, в свою очередь вы взявшись продвигать и продавать свой Продукт обязаны мне предоставить мне Его с условиями с которыми меня ознакомили и НИЧЕГО лишнего. Пока это не в вашу пользу.

Сумбурная формулировка пожелания. Но все же я смысл понял.

Наш продукт продается в виде "КАК ЕСТЬ" покупать, или нет, дело лично каждого.

Всегда находятся недовольные люди. Поэтому скажу вам честно, я не стремлюсь выполнить, все пожелания, так как это НЕРЕАЛЬНО.

Сколько людей столько и мнений. На данный момент могу лишь сказать, что 99,9% покупателей присылают нам только положительные отзывы о нашем продукте.

СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех мультимедийных товаров есть регистрация. Начиная с Виндовса на вашем ПК ( при условии что он лицензионный)...

Могу предположить что вы занимаетесь пиратством. Меняйте железо хоть 100 раз на день. Нас это не касается.

Мы можем вам предоставить 3 ключа В ГОД - БЕСПЛАТНО.

Если вы запросили ключ и установили руководство, это говорит о том, что вы ознакомились с лицензионным соглашением и согласны на такие условия.

Если ключ не был вами запрошен, и наше простое и вполне честное лицензионное соглашение вас не устраивает, то можете написать нам.

Произведем возврат оплаты.

Вот именно, у Виндовс есть код регистрации и я сам его ввожу, а не прошу Била Гейтса выслать мне бесплатно 3 раза в год код активации.

У вас я узнал, что диск можно активировать 3 раза в год только после покупки, а не до совершения покупки. Диск без кода - подставка под чашку.

Если вы допускаете, что я занимаюсь пиратством, то ведите со мной борьбу в правовом поле, а не продаете мне диск, который ничего не стоит без "ваших бесплатных 3 раза в год".

У меня все программы лицензионные, в вашему сведению.

P.S. Взламывать и копировать диск ваш не собираюсь, так как мне это не интересно. Меня возмущает когда меня пытаются обмануть, предоставляют некачественный сервис, о котором не было речи до сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дяденька,отправьте диск обратно,заберите деньги и живите долго и счастливо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, у Виндовс есть код регистрации и я сам его ввожу, а не прошу Била Гейтса выслать мне бесплатно 3 раза в год код активации.

Здравствуйте, Sam77. Я купила диск один год назад, у меня ВИСТА, всё работает. Проблем нет. А по поводу оформления, когда Вы ознакомитесь с информацией, Вы поймёте, что коробка - не главное! Главное - это объём информации за смешные деньги. Если добавить упаковку, о которой Вы так печётесь, то возрастёт цена диска и вес пересылки. А будет ли у Вас желание купить диск, за цену как у Била Гейтса?

Для сравнения рекомендую Вам купить диск по изготовлению мягкой мебели или любой другой, касающийся технологии ведения бизнеса и сравнить стоимость, оформление и объём информации. Удачи.

Я сильная женщина! И мусор вынесу, и мозг если надо...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы допускаете, что я занимаюсь пиратством, то ведите со мной борьбу в правовом поле, а не продаете мне диск, который ничего не стоит без "ваших бесплатных 3 раза в год".

Зачем мне с вами бороться? :dash: Бог с вами... В место того чтобы бороться с "ветром", лучше сделать что ни будь полезное.

Если вы нормальный адекватный человек, мы с вами обо всем сможем договорится. :drinks:

Если нужно будет, сделаем больше трех регистраций, тоже не проблема. В индивидуальном порядке можно все решить.

:excl: Но если вы настроены негативно с самого начала, то предлагаю вам расторгнуть сделку. Толку от подобного УЧЕНИЯ не будет. :excl:

Если вы приобрели мои уроки, и прониклись идеей изготовления мебели, ради изготовления мебели - Давайте работать конструктивно.

В первую очередь это уроки по конструированию и изготовлению мебели, а не украшение и не предмет интерьера ( я имею в виду диск).

У вас цель какая? ИМЕТЬ диск ? или иметь круг друзей и товарищей, которые помогут вам создать мебель вашей мечты?

В то же время я как автор, "подставляю вам свое плечо" для помощи, и не отказываюсь от того чтобы вам помочь.

Диск это не только "видео уроки" Это еще и мои консультации, теоретическая, местами при необходимости практическая помощь.

Много ли вы знаете таких проектов где автор сам консультирует всех своих покупателей, а не просто получает дивиденды от продажи "книг".

В большинстве случаев у людей нет даже возможности пожаловаться, если приобретена "халтурная" литература.

ДА! Диск стоит денег. 1500 руб.

Но если я его не будут продавать, то эти ресурсы не будут существовать. Кто их будет оплачивать?

На одной само мотивации далеко не уедешь! Не так ли?????

Здравствуйте, Sam77. Я купила диск один год назад, у меня ВИСТА, всё работает. Проблем нет. А по поводу оформления, когда Вы ознакомитесь с информацией, Вы поймёте, что коробка - не главное! Главное - это объём информации за смешные деньги. Если добавить упаковку, о которой Вы так печётесь, то возрастёт цена диска и вес пересылки.

Спасибо за понимание.:rolleyes:

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вкурили суть вопроса.

Напишите все условия на сайте, где рекламируете диск и не было бы у меня претензий. И все равно я бы купил этот диск.

Здравствуйте, Sam77. Я купила диск один год назад, у меня ВИСТА, всё работает. Проблем нет. А по поводу оформления, когда Вы ознакомитесь с информацией, Вы поймёте, что коробка - не главное! Главное - это объём информации за смешные деньги. Если добавить упаковку, о которой Вы так печётесь, то возрастёт цена диска и вес пересылки. А будет ли у Вас желание купить диск, за цену как у Била Гейтса?

Для сравнения рекомендую Вам купить диск по изготовлению мягкой мебели или любой другой, касающийся технологии ведения бизнеса и сравнить стоимость, оформление и объём информации. Удачи.

Здравствуйте! Следуя вашей логике дизайн вам вообще ни к чему. Например, заказчик заказал у вас шкаф, выбрал ЛДСП с новой коллекции, вы сделали шкаф но с ЛДСП старой коллекции. Заказчик возражает, что за фигня. А вы ему: -ДА посмотрите в шкаф, те же полочки! А ЛДСП - так цвет не главное, внутри те же стружки!

Утрирую, но тем не менее так оно и есть.

Про продукты компании Microsoft тему не я начал, так что не надо ля-ля...

Зачем мне с вами бороться? (пиратство)

Стоп! 3 раза в год это и есть борьба с пиратством.

Но если вы настроены негативно с самого начала, то предлагаю вам расторгнуть сделку. Толку от подобного УЧЕНИЯ не будет. :excl:

В чем собственно негатив? В том, что я критически подошел к вашему продукту? Не предвзято, заметьте разницу, а критически высказал свою точку зрения, ни матов, ни других оскорблений не было.

Если вы приобрели мои уроки, и прониклись идеей изготовления мебели, ради изготовления мебели - Давайте работать конструктивно.

Конечно будем работать конструктивно.

В первую очередь это уроки по конструированию и изготовлению мебели, а не украшение и не предмет интерьера ( я имею в виду диск)

Не принимайте лично, ни из-за такого отношения к вещам у нас появились, например, такие вещи, как хрущевки, 3 модели авто и 2 вида колбасы. Про советский период.

Мое мнение, дизайн должен быть во всем, продуманный, качественный дизайн.

Вы любите красивые вещи, я их тоже люблю.

У вас цель какая? ИМЕТЬ диск ? или иметь круг друзей и товарищей, которые помогут вам создать мебель вашей мечты?

Покупая диск у меня не было цели завести друзей и товарищей. Они у меня есть уже. Диск купил посмотреть, для развития. У меня нет цели сделать мебель, тем более моей мечты (эта мебель будет не из ЛДСП :) ). У меня есть знания и профессиональные качества, которыми я зарабатываю и в состоянии купить себе мебель. Соотношение Время/Деньги в пользу основной занятости, чем делания себе мебели. И все-таки мне это интересно, потому и купил диск.

В то же время я как автор, "подставляю вам свое плечо" для помощи, и не отказываюсь от того чтобы вам помочь.

Диск это не только "видео уроки" Это еще и мои консультации, теоретическая, местами при необходимости практическая помощь.

Много ли вы знаете таких проектов где автор сам консультирует всех своих покупателей, а не просто получает дивиденды от продажи "книг".

В большинстве случаев у людей нет даже возможности пожаловаться, если приобретена "халтурная" литература.

Это +.

ДА! Диск стоит денег. 1500 руб.

Но если я его не будут продавать, то эти ресурсы не будут существовать. Кто их будет оплачивать?

На одной само мотивации далеко не уедешь! Не так ли?????

Верно. Но не все же пираты. Думаю, если код на диск был постоянным у вас количество покупателей было бы не меньше.

Можно провести опрос среди уже купивших диск: Купили бы они ваш диск, зная что этот диск можно бесплатно скачать с нета.

И еще. Сразу все накинулись. "Гуртом і батька легше бити". Читали все и молчали, начали отвечать только после поста Андрея. Что же вы так?) Сами ни-ни?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Sam77, я обязательно исправлю упаковку, и добавлю на сайт "все ваши пожелания", - когда выпущу новый продукт.

А пока пусть остается как есть.   :rolleyes: Чтобы е было обидно тем, кто уже приобрел в этом виде!

post-4-005130100 1286914572_thumb.jpg

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam77, я обязательно исправлю упаковку, и добавлю на сайт "все ваши пожелания", - когда выпущу новый продукт.

Здравствуйте Андрей!

А может стоит подумать над выпуском двух вариантов, отличающихся оформлением, ну и ценой соответственно: Эконом и VIP (я думаю 10 штук хватит), описать разницу в бесплатном курсе и дать право выбора. Так сказать любой каприз за ВАШИ деньги. А после регистрации, VIP-клиентов, на форуме, выделять стикером. :secret: Пусть страна знает своих героев.

Здравствуйте! Следуя вашей логике дизайн вам вообще ни к чему. Например, заказчик заказал у вас шкаф, выбрал ЛДСП с новой коллекции, вы сделали шкаф но с ЛДСП старой коллекции. Заказчик возражает, что за фигня. А вы ему: -ДА посмотрите в шкаф, те же полочки! А ЛДСП - так цвет не главное, внутри те же стружки!

Утрирую, но тем не менее так оно и есть.

:shok: А дизайн и статья за мошеннчество - это одно и то же??? Насколько я поняла, Андрей Вам выслал диск "Сделай мебель своими руками-2", а Ваше рассуждение наталкивает на мысль, что Вам пришёл диск "Сделай мебель своими руками"- это к вопросу о старой коллекции ЛДСП.

Про продукты компании Microsoft тему не я начал, так что не надо ля-ля...

:dntknw: Как в детском саду: "Это он первый..., нет это он..." Sam77, заполните профиль, пожалуйста.

И еще. Сразу все накинулись. "Гуртом і батька легше бити". Читали все и молчали, начали отвечать только после поста Андрея. Что же вы так?) Сами ни-ни?)

Ну я так понимаю, что это камень и в мой огород? Так всё просто. Приходишь с работы, ребёнок(уроки...), муж (ужин...), далее хобби (мебель), добираешься до компа, нажимаешь заветную кнопку (Просмотр последних публикаций) и вот Ваша тема, а ужин готов, уроки проверены ... Вот и итог.

Я сильная женщина! И мусор вынесу, и мозг если надо...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. Сегодня получил диск. На нем написан размер: 4,2 Гб, а при установке вес папки значительно меньше - 3,2 Гб. Это так и должно быть или чего-нибудь не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня получил диск. На нем написан размер: 4,2 Гб, а при установке вес папки значительно меньше - 3,2 Гб. Это так и должно быть или чего-нибудь не хватает?

Посмотрите не после установки... а сам объем диска. Он у вас 3.2 или 4.2 гб?

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

У меня диск СМСР 2, заказывал уже давно.

Сейчас решил поставить его на семерку, но не создается файл для регистрации.

Как быть в такой ситуации?

На старом компе ничего не сохранилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня диск СМСР 2, заказывал уже давно.

Сейчас решил поставить его на семерку, но не создается файл для регистрации.

Как быть в такой ситуации?

На старом компе ничего не сохранилось.

Напишите письмо администратору, укажите какая проблемма возникает. Он вам пришлет инструкции для установки на "виндовс7"

Адрес Администратора. - admin@sdelaimebel.ru

Изменено пользователем Андрей Лаппо

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...