Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

распил ЛДСП в Саратове


constan

Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь улугами распила ЛДСП в районе "солдата с мастерком".300 руб лист. В остальных ниже написаных по 200 руб. Слышал что пилят в районе 6 квартала. Покатался ничего не нашел. Может кто подскажет? Неплохо бы было если-бы в этой теме писали адреса фирм и телефонов по распилу в Саратове. И где пилят подешевле.

тел 89033805724 Большая Садовая 141 район 3 Советской,между новоузенской и шелковичной

тел 89272241108 Заводской район район Радуга 5

тел 464420 район "солдата с мастерком"

на Буровой 24 кажется тоже есть но я там не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! район "солдата с мастерком" это где такое место находится :blink: ?

По перечисленным адресам кромят лдсп? Образцы дают?

МДМ-комплект лдсп пилят 300 руб, кромят, доставка помоему бесплатно, декоры только не очень темные какое-то, и загружены они, не меньше 2-3 недель делают.72-91-96

Ламинат плюс район горгаза 94-63-36,94-65-11 распил 300р доставка 300р но не кромят

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Солдат с мастерком" район ВСО. Когда въезжаешь на кольцо (где стоит солдат) поворачивай на право по кольцу. Когда проедешь через жд пути сразу слева ворота. Там берешь пропуск на распил. Они тебе и пояснят как проехать.тел 464420. Там не кромят только купили кромочный станок. В будущем планируют. Образцы я у них брал. А по другим адресам не пилил не разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговый дом Ламинат,Буровая ул. 24.Режим работы: Пн-Пт с 8.30 до 17, Сб с 8.30 до 13 без обеда, Вс - выходной

Тел. (8-8452) 364-485, (8-8452) 364-483, (8-8452) 364-104. Раскрой 300р,доставка 300р.Возят только светлое лдсп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В районе ВСО, где "Солдат с мастерком" уже и кромят. По крайней мере сегодня по телефону сказали, что 5р/м ПВХ 0,4 и 18 руб/м работа. Раскрой и кромление также делает Тера Тефи, правда насколько мне известно лист у них 360 раскрой и около 14 р(30р) кромление. Более менее актуальный прайс на плиты, фурнитуру и услуги есть у них на сайте *http://www.terra-tefi.ru*. На буровой 24, раскрой не делал, только кромление. Если честно не очень понравилось: клей темноват, да и шов большой. Предполагаю, что шов из-за старого станка, но увы не имею опыта в этом деле. Планирую поехать на ВСО в ближайшее время, посмотрю качество кромления там. Как пишет сonstan станок они только поставили, клей как сообщили по тел светлый, осталось надеяться на умелые руки:). Да, что касается Лениского района пос. Солнечный. Распил и кромление можно заказать у Лиери (Антонова, 27 т. 616796, 446404), НО цены космос :wacko: 500 р. распил и 30 руб за метр кромления:)

Вот только выбор плит у них как мне показалось достаточно широкий! На некоторые образцы "потекли слюни". Правда в разговоре с водителем доставки другой фирмы узнал что плиты Лиери покупает у других поставщиков в Саратове.

Может кто подскажет, где еще, кроме вышеперечисленных фирм можно посмотреть варианты плит (не обязательно наличие раскроя и кромления).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляните сюда http://www.sardrev.ru/. Около областной больницы. Отпишитесь только как что там.

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.sardrev.ru/. По этой сылке я звонил там оптовая база лист ЛДСП около 900 р только для оптовиков. Не для нас ребята.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Солнечного это конечно гон ,платить 500 руб., на 6 квартале где-то имеется дешевле распил , кто знает подскажите точнее.Если мы будем по 500 платить за распил ,то будем работать бесплатно .Согласен ,что там есть неплохие фасады ,но цены очень завышены.В данный момент в ВСО более оптимальный вариант ,хотя я знаю ,что есть дешевле .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На счет Солнечного это конечно гон ,платить 500 руб., на 6 квартале где-то имеется дешевле распил , кто знает подскажите точнее.Если мы будем по 500 платить за распил ,то будем работать бесплатно .Согласен ,что там есть неплохие фасады ,но цены очень завышены.В данный момент в ВСО более оптимальный вариант ,хотя я знаю ,что есть дешевле .

я пользовался услугами СарДревЛаминат, но они назывались "Монза", у них было самое выгодное предложение, выходило в 1300 (1050 стоил лист и 250 раскрой), но размер листа был 2440*1830 вроде, точно не помню. А щас сменили этикетку и сколько стоит не знаю, давно не был. В Лиери тоже спрашивал, цены космос, при их ценах можно заказывать у других и оплачивать доставку - выйдет дешевле. Где в Солнечном не знаю, было бы очень хорошо под боком иметь, сам оттуда. На ВСО действительно лучший вариант. Изменено пользователем Санчес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть раскрой на территории шестого таксопарка, район Агрегата, но там лист стоит 1300 плюс раскрой, я у них кромку делаю, цену не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

На сегодняшний день Ламинат Групп (это как раз та тема, что у солдата с мастерком) рулит в теме раскроя и кромления. Скорость выполнения заказов колоссальная. Обычно выполняют заказ раньше установленного срока. Не так давно стали делать и радиусные детали. Номерки кому интересно черкану.464420 производство, и 512262 офис на зарубина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Ламинат-плюс: ул Буровая,24 (от указателя на дороге и вглубь)

тел 364483, 364485, 364104

ЛДСП 3,5х1,75х16мм 1350 руб\лист, раскрой 350 рублей (произвольный)

ЛДСП 2,75х1,83х16мм 1200 руб\лист, раскрой 300 руб (произвольный)

Кромка ПВХ 0,4 мм 15,5 руб\м, ПВХ 2,0 мм 38 руб\м

Данные взял 2 марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В начале марта брал в СарДрев Ламинате лист

2750х1830 мм - 1100 р. лист, 300 раскрой, кромка ПВХ 0,4 - 12 р\м, 2,0 - 40 р\м получается 280 рублей за кв. метр, а на ВСО 400 руб. за квадрат, а кромка ПВХ 0,4 - 20 руб за метр,

Изменено пользователем Санчес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это Вы такие цены взяли, 1100 у них стоит Ува 2440*1830,а 2750*1830 - 1250 руб./лист, вчера только брал, а пилят они ужасно, одни сколы. На ВСО не разу брал материал и не пилился, но слышал что контора вроде нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале марта брал в СарДрев Ламинате лист

2750х1830 мм - 1100 р. лист, 300 раскрой, кромка ПВХ 0,4 - 12 р\м, 2,0 - 40 р\м получается 280 рублей за кв. метр, а на ВСО 400 руб. за квадрат, а кромка ПВХ 0,4 - 20 руб за метр,

Уважаемый Санчес! Уважаемые господа заседатели )))). имея на руках прайс ЛАМИНАТ-ГРУПП , не могу не ознакомить вас: 400 руб за квадрат у них кусковой подбор. а так 1350 руб лист(2800*2070)КРОНОСТАР + распил 300руб = 285 руб квадрат. кромка 0,4 - 25руб/метр , кромка 2мм-35 руб/м, с работой. делают радиуса под пвх ,а так же продают кромку метрами. срок изготовления у них 2-3 дня на данный момент. есть современные декоры лдсп . мое мнение, пилить там можно,т.к. сардрев далеко, да и сам лдсп не такой красивый как кроностар . а клиент сейчас очень разборчивый стал,ему что бы и красиво и экологически чисто и подешевле и побыстрее было )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Блин везёт вам. У на распил стоит если я свой материал привожу 0.65 евро/пропил метр погонный, если заказывать из их материала то 14 евро/квадратный метр :dash: . С такими ценами в гараже точно не начнёшь, без своего форматника будешь в минус работать :unsure: .

Изменено пользователем dobrohhotov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Спасибо за рекомендации Участникам форума!!!!!!!!!! :yes: Заказал распил на ВСО, где Солдат с мастерком. Качеством остался очень доволен, да и по цене приемлемо. :good: Правда заказывал распил на Зарубина, у них там офис. Спасибо девчонкам за терпение, я их конкретно достал. Шкаф собрал. Жена довольна. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Торговый дом Ламинат,Буровая ул. 24.Режим работы: Пн-Пт с 8.30 до 17, Сб с 8.30 до 13 без обеда, Вс - выходной

Тел. (8-8452) 364-485, (8-8452) 364-483, (8-8452) 364-104. Раскрой 300р,доставка 300р.Возят только светлое лдсп.

Уже не пилят. Толькопродают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет друзья я тоже сначала свого бизнеса стал заказывать распил в Ламинате, но долго и качество последний раз неустроило(((

теперь ищу других пильщиков, слышал что гже-то в агафоновке есть, может кто вкурсе есть контакты?

Частная мастерская мебели "СарМеб"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

В Агафоновке: поворот с Политехнической в Агафонию (ост. Газавтоматика), затем первый поворот налево, и опять налево (получается объезжаешь Силикатный завод), и дальше по дороге правее - в ворота. Приехал. тел. 97-49-14.

Нравится то что в цеху люди контактные. Вникнут, смогут-помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет друзья я тоже сначала свого бизнеса стал заказывать распил в Ламинате, но долго и качество последний раз неустроило(((

теперь ищу других пильщиков, слышал что гже-то в агафоновке есть, может кто вкурсе есть контакты?

ИП Солопова И.Г. Огородная - 5, 97-49-14, 8-905-323-0220, район завода "Газавтоматика","Ззавод силикатного кирпича". Распил ЛДСП форматом 2,750*1,830*16мм, 10мм, 26мм., кромление и т.п., организуем доставку, По срокам: сегодня заказали - завтра готово! Цены самые низкие по Саратову. Производители ЛДСП на любой вкус. Такжк ДВП Облагороженное, мебельная фурнитура, столешницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИП Солопова И.Г. Огородная - 5, 97-49-14, 8-905-323-0220, район завода "Газавтоматика","Ззавод силикатного кирпича". Распил ЛДСП форматом 2,750*1,830*16мм, 10мм, 26мм., кромление и т.п., организуем доставку, По срокам: сегодня заказали - завтра готово! Цены самые низкие по Саратову. Производители ЛДСП на любой вкус. Такжк ДВП Облагороженное, мебельная фурнитура, столешницы.

Ок следующие заказы приеду к Вам, поробуем!

Частная мастерская мебели "СарМеб"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На счет Солнечного это конечно гон ,платить 500 руб., на 6 квартале где-то имеется дешевле распил , кто знает подскажите точнее.Если мы будем по 500 платить за распил ,то будем работать бесплатно .Согласен ,что там есть неплохие фасады ,но цены очень завышены.В данный момент в ВСО более оптимальный вариант ,хотя я знаю ,что есть дешевле .

пилят в пос. юбилейный перед оврагом на против рынка.600335

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ИП Солопова И.Г. Огородная - 5, 97-49-14, 8-905-323-0220, район завода "Газавтоматика","Ззавод силикатного кирпича". Распил ЛДСП форматом 2,750*1,830*16мм, 10мм, 26мм., кромление и т.п., организуем доставку, По срокам: сегодня заказали - завтра готово! Цены самые низкие по Саратову. Производители ЛДСП на любой вкус. Такжк ДВП Облагороженное, мебельная фурнитура, столешницы.

А к Вам можно привезти свой материал , 3 листа, уже распиленного и закромить? очень нада. просто кромочный сломался там , где заказывал. Вы же недалеко от заводского, мне и даль ше у вас удобней было бы заказывать распил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! район "солдата с мастерком" это где такое место находится blink.gif ?

По перечисленным адресам кромят лдсп? Образцы дают?

МДМ-комплект лдсп пилят 300 руб, кромят, доставка помоему бесплатно, декоры только не очень темные какое-то, и загружены они, не меньше 2-3 недель делают.72-91-96

Ламинат плюс район горгаза 94-63-36,94-65-11 распил 300р доставка 300р но не кромят

 

Подскажите, если знаете, в ламинат плюс не сильно загружены? какие сроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...