Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Музыка молодости. Чужой молодости.


tega

Рекомендуемые сообщения

Последнее время стало модно слушать "музыку 80х" А почему? Ну с нашем поколением ( 60 десятых годов рождения) всё понятно. А с поздними детьми? Почему для них (вас) это интересно?

Со мной всё понятно. Для меня эта музыка - машина времени.

Почти каждая, для меня что то обозначает, причём на столько сильно, что при звучании какой то, я помню момент в моей жизни до мельчайших подробностей. Вплоть до запаха.

А для вас?

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня 80-е это детство. А тогда, сами знаете, и солнце желтее и трава зеленее и мороженое слаще было. Ну и музыка ....

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не могу понять ее!!!я начал осознанно понимать музыку когда асофбэйсы пели,комиссар и вот эти вот все которые по радио щас в дискотеке 80х...я наверное просто по другому смотрю!!!ну да,FREEZE прав,детство это детство,воспоминания и прочее,но ведь оно ушло,сейчас другое время,другое звучание музыки!!!вобщем мне нравится двигаться вперед и искать что-то новое,каждый день,чего вот эти песни мне не могут дать!!!что из современного тогда?нет нет нет,ни в коем случае не попса эта вся пластмассовая...музыка которая не требует поклонения,музыка для друзей,давайте назовем ее так)))а тут можно файлик интересно выложить??ну для примера?))))

Изменено пользователем Butch
Можно, если не получится, нужно будет запокавать в архив
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Антонов "летящей походкой" мега, и то только недавно понравилось  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для меня музыка 80-х конечно не совсем музыка детства, я в школу то пошел в 90х, но по музыке тащусь (частично от того, что крутили дома, когда я мелкий был). В большей части своей вообще-то было Deep Purple, Nazareth, Led Zeppelin, Beatles и Pink Floyd (папка у меня тащился по этой музыке). Сейчас когда слушаю - так хорошо )). Музыка старая была намного живее и интереснее, та же эстрада, рэп (что нельзя сказать про современную (и не только... с 2000 вообще как-то не музыка пошла, я про поп). В цеху рабочий день начинается с Шатунова - Детство :)) (хотя раньше на дух его не переваривал). Единственно не люблю старую синтетику (я ее так называю) Кредо, Комиссар, Кармен и все в таком духе. Но долго не могу под такую музыку работать - в пляс тянет :secret: :D

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...