Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пермь


ADBOKAT

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Переехал пару дней назад в пермь, ищу работу, может кому нужен мебельщик? стаж три года, изготавливал любую корпусную мебель под заказ, умею работать в про100 и раскрое, без вредных привычек, ответственный. есть права категория В. буду рад любым предложениям.

https://мебель-на-заказ-пермь.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Приветствую.Я сам начинал долго и мучительно,сейчас цеховик.Точно помогу с раскроем, и кромлением(мои сроки 2-3 дня, против 7-14 у крупняков). Предложение действует только для Перми.

Предложение интересно. Ваши расценки на раскрой, кромление ПВХ 0,4мм и 2мм? Так же интересует занимаетесь ли вы изготовлением фасадов стекла с алюминиевым профилем, также расценка. Я сам нахожусь в области и мне было бы намного интереснее работать с вами если бы заказ выполнялся следующим образом:

утром заказ и оплата работ вечером забираю материалы,

либо заказ по предварительной договоренности (по тел., скаипу или мылу высылаю вам данные по своим потребностям), и через пару дней по готовности оплачиваю и забираю материалы.

Надоело уже срывать сроки изготовления не по своей вине, а работая с крупняками это происходит регулярно (обещают неделю а в лучшем случае выходит две), к тому же хочется сократить расходы на транспорт (забирать все детали за один рейс а не за два как выходит сейчас).

Если ваше предложение актуально и качество работ меня устроит то сотрудничество обещает быть вполне взаимовыгодным. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Производство и реализация Клееных щитов и бруса.

Максимальный размер изготавливаемой продукции щит 3000*600*40; брус 3000*200*200

Возможно изготовление щитов другой ширины путем склеивания щитов кратно 600мм

Цена клееного щита:

40мм - 750 руб\м2

18мм - 400 руб\м2

Клееный брус:

50*50 - 90 руб\м.п.

60*60 - 120 руб\м.п.

100*100 - 400 руб\м.п.

200*200 - 750 руб\м.п.

Влажность применяемой древесины не превышает 8-10%

post-26696-020510300 1295424492_thumb.jp

post-26696-073667800 1295424517_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Это не спам!

Приглашаем Вас зарегистрироваться на http://www.na-tender.ru

Новый, бесплатный форум объявлений г.Перми.

Регистрация абсолютно бесплатна, в т.ч. и размещение вашего объявления.

На указанном форуме есть раздел Изготовление на заказ мебели, где вы можете разместить свое объявление, а так же отвечать на объявления спроса.

Мы надеямся что данный форум поможет развитию вашего бизнеса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем привет) Вот решила пополнить ряды пермяков на данном форуме... Работаю в данном бизнесе сравнительно недавно, так что в в случае чего надеюсь на ваш совет и помощь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет, земляки! Решил дома обустроить кухню. Возник вопрос, кто где покупает фасады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет я из Пермского края)))Вот недавно присоеденился к этому форуму не пожалел создателям Уважуха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно преобрести фурнитуру для обувниц? Заранее благодарен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно преобрести фурнитуру для обувниц? Заранее благодарен)))

такую? http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=855

контакты партнера МДМ-Комплект в Перми - http://www.mdm-complect.ru/about/region/perm.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, занимался немного мебелью сам. Делал простые вещи. И тут решил замахнутся на кухню. Проект нарисовал, но боюсь что не хватит мастерства по изготовлению и выбору фурнитуры. Возьмется ли кто за работу, взяв меня в подмастерья? Естественно не бесплатно.

Изменено пользователем Роман Хозеев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день. В мебельный цех требуются рабочие. зп от 15 000. 8-902-83-57-882

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Производство и реализация Клееных щитов и бруса.

Максимальный размер изготавливаемой продукции щит 3000*600*40; брус 3000*200*200

Возможно изготовление щитов другой ширины путем склеивания щитов кратно 600мм

Цена клееного щита:

40мм - 750 руб\м2

18мм - 400 руб\м2

Клееный брус:

50*50 - 90 руб\м.п.

60*60 - 120 руб\м.п.

100*100 - 400 руб\м.п.

200*200 - 750 руб\м.п.

Влажность применяемой древесины не превышает 8-10%

интересует очень! можно-ли закзать нужные рамеры? чтоб потом не пилить с большими отходами и где производство? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет Я с пермского района. Занимаюсь мебелью с января этого года, до этого делал в основном только для себя. Тут решил поработать для людей.

на данном этапе пользуюсь услугами пермьэкспосервис (распил, кромление, фасады) Все устраивает, только сроки, хотелось бы по быстрее. Можете подсказать достойную альтернативу. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет Я с пермского района. Занимаюсь мебелью с января этого года, до этого делал в основном только для себя. Тут решил поработать для людей.

на данном этапе пользуюсь услугами пермьэкспосервис (распил, кромление, фасады) Все устраивает, только сроки, хотелось бы по быстрее. Можете подсказать достойную альтернативу. Заранее спасибо.

Дельта-С например, или Виртуоз. Изменено пользователем ZorKiy666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельта-С например, или Виртуоз.

Можно обратится в Рондо, в целом по срокам так же оперативно , но необходимо проверять раскрой, т.к. встречали ошибки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет Я с пермского района. Занимаюсь мебелью с января этого года, до этого делал в основном только для себя. Тут решил поработать для людей.

на данном этапе пользуюсь услугами пермьэкспосервис (распил, кромление, фасады) Все устраивает, только сроки, хотелось бы по быстрее. Можете подсказать достойную альтернативу. Заранее спасибо.

А какие Вы в основном фасады используете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие Вы в основном фасады используете???

Любые, по желанию заказчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые, по желанию заказчика.

По пленочным фасадам работаем с Алекс-фасад ( или же в Новый Век), в целом и сроки и качество все устраивает.

По массиву советую работать с Макмарт сроки поставки всего от 5 до 10 дней, да и в целом много что интересного там, советую.. в том числе классная итальянская фурнитура и цены вполне приемлимы, ниже чем в фиере и мдм-комплект.

По рамочным фасадам работаем так же с ПЭС или же опять с Алекс фасад, когда как.

По стеклу и фотопечати советую Трио- цены очень низкие , раньше работали с Партнер-ПКФ, оказалось, что у Трио, и сроки и качество, и цена намного ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...