Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

94 сообщения в этой теме

Кого заинтересуют столешки мойки барные стойки и т.д. можем помочь.Работаем в Кунгуре.Цены низкие.

0

Поделиться этим сообщением

Кого заинтересуют столешки мойки барные стойки и т.д. можем помочь.Работаем в Кунгуре.Цены низкие.

Пардон Добавлю Из искуственного камня

0

Пардон Добавлю Из искуственного камня

Добрый день, меня интересуют ваши услуги. Сообщите как можно с Васи связаться?

0

Добрый день, меня интересуют ваши услуги. Сообщите как можно с Васи связаться?

Можно на почту zikov1061@mail.ru или 89523287558

0

Можно на почту zikov1061@mail.ru или 89523287558

привет ПЕРМЯКАМ. интиресно где нарезка стекла подешевле и качество не плохое

0

привет земляки. 12 лет занимаюсь фотопечать на плёнке. Кому интересно обращайтесь. Сейчас занимаемся поставками профильных систем Алюма Декор

вот наш сайт http://rds-decor.ru/

0

Предлагаем спинки кроватные, фасады МДФ в пленке ПВХ (более150 цветов), комбинированные, крашеные, радиусные(R300). 10 видов патины!!! 40 видов фрезеровок. Низкие цены!!! Приглашаем на выставку по адресу: Васильева,3д. тел.211-45-95

Изменено пользователем Форма Фасад
0

Добрый день, пермяки. Предлагаю услуги по раскрою и фрезеровке ЧПУ. Сайт http://3-d-forma.tiu.ru/ , Ш.космонавтов 316/14 , тел. 2029003, Родион.

0

htpp://3дформа.рф

Добрый день, пермяки. Предлагаю услуги по раскрою и фрезеровке ЧПУ. Сайт http://3-d-forma.tiu.ru/ , Ш.космонавтов 316/14 , тел. 2029003, Родион.

Добавлю: так же изготовим декоративные резные элементы из дерева для мебели из массива. http://3дформа.рф/ post-107052-0-63270600-1354371249_thumb.

0

htpp://3дформа.рф

Господа помогите решить проблему. Не могу найти в Перми кухонный плинтус. Нужно, чтобы сторона которая крепится к столешки была не меньше 35мм., а лучше 40-45 мм. Заранее благодарен.

0

Зравствуйте всем из Краснокамска. Подскажите пожалуйста кто может помочь с раскроем в выходные дни. На неделе очень занят. Буду рад сотрудничать.

0

Коллеги, кто поставляет в Пермь пластик на фасады Arpa и аналоги? Нужен постоянный поставщик с оптовыми ценами. Спасибо заранее.

0

Коллеги, кто поставляет в Пермь пластик на фасады Arpa и аналоги? Нужен постоянный поставщик с оптовыми ценами. Спасибо заранее.

Товарищ занимается пластиком..Завтра узнаю какой и где берет.

0

Эх, подвел товарищ, видимо.

0

Вечер добрый,кого в перми интересуют крашенные фасады мдф и разные эффекты на них?

0

только сейчас увидел Ваш вопрос. если еще актуально, то мне пластик арпа предлагали в Партнер ПКФ. если нет в наличии нужного, то под заказ привезут.  но если партия более 4-х листов, то выгодно брать в Москве с доставкой транспортной компанией.

Изменено пользователем коста
0

Не люблю ПКФ Партнёр. Они бывшие рекламщики, хотят получать в 5раз дороже и ничего при этом не делать.  Цены у них поэтому самые высокие в городе.

Самые первые в Перми пластик Arpa завезли Новая мебель на Левченко 1.  Работаю с ними до сих пор. Качество у них на высоте. Года 2 назад заказал 3 раза фасады с пластиком в Пермэспосервисе.  Через несколько месяцов заказчики пришли ко мне с претензией - начал отваливаться пластик, причём очень сильно. Пермэспосервис согласились мне вернуть деньги только после приличного скандала - пытались бить на неправильное хранение и использование. Пока я не заметил что на образцах у них так же отваливется пластик. В Пермэспосервис после этого я более не ногой.

0

Не люблю ПКФ Партнёр. Они бывшие рекламщики, хотят получать в 5раз дороже и ничего при этом не делать.  Цены у них поэтому самые высокие в городе.

тоже вижу что цены заоблачные. по прайсу  с Москвой накрутка в районе 100% (по пластику точно). но абсолютовские профиля мне у их нравятся.  альтернативы не вижу. (или не знаю, т.к.  живу за 100 км от Перми)

0

Привет землякам. Березники, есть кто живой и творящий?

0

Вряд ли кого то найдешь тут.....У нас в пермском крае что то глухо.....Мало кто сюда заходит....

0

Были бы большие объемы, таскал бы с Москвы. Пока что только Екат как всегда выручает. Пермь, опять как всегда, совсем деревня - ничего тут нет и богатых энтузиастов мало. Потому и развитие медленное. С другой стороны, рынок есть рынок. Каков спрос, таково и предложение.

0

Эт плохо, что ни кого нет. Хотел поспрашивать, посоветоваться. Начинающий я и вопросы есть.

Эт плохо, что ни кого нет. Хотел поспрашивать, посоветоваться. Начинающий я и вопросы есть.

0

Ребята кто из Перми, где у вас можно через инет заказать фурнитуру хорошую с доставкой. Почему то доставка только при заказе от 5000 р.,а мне надо то 14 петель и механизм открывания фасадов без ручек.

0

А что именно интересно?Что хотели узнать?Я могу помочь,но в плане покраски фасадов.....а так сам всего понемножко знаю.....

0

Так интересует где купить фурнитуру можно

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 365 просмотров
    • 3 сообщений
    • 2049 просмотров
    • 46 сообщений
    • 17114 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.