Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Cinema 4D


Mr. Miller

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю тут можно петь только дифирамбы.....

Явные и конкретные "косяки" тут не обсуждают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2018 в 05:26, 270370 сказал:

Я так понимаю тут можно петь только дифирамбы.....

Явные и конкретные "косяки" тут не обсуждают?

Здравствуйте!

Я всегда открыт к обсуждению, тем более как ещё исправлять косяки не обсудив. Например после прошлых с вами обсуждений я всегда ставлю винт ручки если визуализирую открытую дверь. Главное при обсуждениях не перегибать палку переходя на личности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mr. Miller сказал:

Главное при обсуждениях не перегибать палку переходя на личности!

И Вам не хворать!

Так не я же её начал перегибать! Разве не так?

2 часа назад, Mr. Miller сказал:

Я всегда открыт к обсуждению

97E79B04-127C-4E8D-9235-704157A89283.jpeg

На мой взгляд очень неудобное решение с выдвижением за телевизором.

Хранить можно только лёгкие вещи, Достать что то с верхнего ящика то же не так просто. Мы же все разного роста.

Ну и кромление белых панелей красной кромкой - мягко скажем не лучшее решение.

Возьмите комнату в целом. В одном углу - одно решение по цвету и форме, в другом - другое.

Итог - полное многообразии цветовой каши.

Смотрю на рисунок фасадов. Ну "вставляют" если такие вещи, та за ради бога.

На мой взгляд - давят. Оно уж простите не лакшери, и не техно. Не могу соотнести не счем....

На мой взгляд их как раз то надо поменять местами с белыми панелями.

 

Изменено пользователем 270370
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 270370 сказал:

Смотрю на рисунок фасадов. Ну "вставляют" если такие вещи, та за ради бога

Это ошибочно заказанные фасады, на проекте же другие, с более плавным рисунком.   Окончательно и будут они, или вы про правильный вариант?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Mylena сказал:

Окончательно и будут они, или вы про правильный вариант?

Да, просмотрел все сообщения. "Правильный" вариант немного повеселее. Но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 270370 сказал:

На мой взгляд очень неудобное решение с выдвижением за телевизором.

А это как удачно решить? У меня был проект с телевизором, встроенным в шкаф, заказчик в квартире квадратов 200 и с шестиугольной кухней, бился за эти пол куба пространства, аки лев. Ходил сбоку делать лазы и не делать боковин, а заодно с ними вообще убрать гравитацию, но только чтобы не пропало драгоценное плохо доступное место. Наконец, остановились на пантографе сверху, а под ним "погребок".

Мне самой очень интересно, какие тут еще могут быть идеи...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 270370 сказал:

И Вам не хворать!

Так не я же её начал перегибать! Разве не так?

97E79B04-127C-4E8D-9235-704157A89283.jpeg

На мой взгляд очень неудобное решение с выдвижением за телевизором.

Хранить можно только лёгкие вещи, Достать что то с верхнего ящика то же не так просто. Мы же все разного роста.

Ну и кромление белых панелей красной кромкой - мягко скажем не лучшее решение.

Возьмите комнату в целом. В одном углу - одно решение по цвету и форме, в другом - другое.

Итог - полное многообразии цветовой каши.

Смотрю на рисунок фасадов. Ну "вставляют" если такие вещи, та за ради бога.

На мой взгляд - давят. Оно уж простите не лакшери, и не техно. Не могу соотнести не счем....

На мой взгляд их как раз то надо поменять местами с белыми панелями.

 

Хранить в выдвижной полки телевизора можно 90 кг.

Доставать верхний ящик часто не планируется, это ящик больше для конструктивной полезности.

Ну на счёт несовпадения вкусов наших заказчиков с вашими, могу сказать что на вкус и цвет... ну вы в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mylena сказал:

Мне самой очень интересно, какие тут еще могут быть идеи...

Ну вот видите, что заказчик неадекват.....

Либо переубедить. либо отказаться...

Простите, либо Вы профессионал, либо нет.

Идти на все невыполнимые "улёты" заказчика - себя не уважать.

12 часов назад, Mr. Miller сказал:

Хранить в выдвижной полки телевизора можно 90 кг.

Доставать верхний ящик часто не планируется, это ящик больше для конструктивной полезности.

Ну на счёт несовпадения вкусов наших заказчиков с вашими, могу сказать что на вкус и цвет... ну вы в курсе.

Да хоть тонну!. Решение не удобное. Или на вкус и цвет?

А Вы ещё, скажем, рискните и покатайте пару неделек Ваши 90 кг в этом ящике. Уверен, что результат Вас не обрадует.

Потом, верхний ящик. Использовать часто или нет.

Использовать! И Часто! Можно спросить у любой женщины. Есть ящичек, значит туда можно что то положить. Такова натура.

И конструктивная особенность мало кого будет волновать.

Совпадение вкусов. Ну Вы так же в курсе, вкус либо есть, либо нет. Да и заказчиком зачем прикрываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 270370 сказал:

Ну вот видите, что заказчик неадекват.....

То есть надо было отказаться от шкафа на компланарке, который в результате сделали, а главное оплатили, только из-за того, что кому-то кажется, что до полки за телевизором высоко?

Ай, простите за прямоту, но неадекват сейчас явно не заказчик, а советчик.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mylena сказал:

но неадекват сейчас явно не заказчик, а советчик.

Ну а недавно предлагали взяться за радиусную компланарку!

Сделать могу, но отказался! И кто неадекват? Советчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо прижилась фишка с таким использованием фасадов без ручек. Продаётся как пирожки.

 

Bad Rudolf 1OG 2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый цвет...

Интересно, а для хранения чего 6 выдвижных полок на первой фотографии?

Это просто полки или под конкретное (вдруг мне тоже такое надо.)))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Какой красивый цвет...

Интересно, а для хранения чего 6 выдвижных полок на первой фотографии?

Это просто полки или под конкретное (вдруг мне тоже такое надо.)))

Это цвет "Капучино" в раскладке Kronopol Standart Collection. Выдвижные полки эти мы называем "Галлерея под обувь". Практика показывает что это очень удобная штука и хозяйкам нравится. ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mr. Miller сказал:

Выдвижные полки эти мы называем "Галлерея под обувь".

Мог что то не усмотреть, но видимо под один ряд обуви рассчитано?

Не расточительно? Или стилистика использования - "накидал всё как попало"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 270370 сказал:

Мог что то не усмотреть, но видимо под один ряд обуви рассчитано?

Не расточительно? Или стилистика использования - "накидал всё как попало"?

 

Христос воскрес!

С праздником вас!

Глубина полки 540 мм., ширина 950, свободно помещаются 6 пар обуви на каждую галлерею. 

При проектировании мебели я конечно же отдаю много значения эффективности использования пространства, но иногда приходится жертвовать им для эстетики. Я понимаю вашу позицию "Лучше отказаться нежели слушать бредни заказчика" и иногда так и хочется сделать, но у нас есть команда отличных мастеров которые хотят кушать. Ни в коем случае не хочу прикрываться заказчиком, просто бизнес!)) Мы зарабатываем тем, в чём разбираемся.

От чистого сердца желаю вам хороших, стоящих проектов, адекватных заказчиков с толстыми кошельками, здоровья богатырского и любви! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая лаконичная прихожая наклёвывается....

 

Flur (Andrej Drivertransport).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Miller, по сложившейся традиции :D :

1. Ну в "тоновом" соотношении всё прекрасно! Очень даже нравится. Видно, что попал не в "сарай"! Фасадная часть решена хорошо. Геометрия правильная.

2. Три вертикальные планки под крючки - ну как то дешево. Да и как присесть, если сверху висит например длиннополая одежда?

3. Слишком сильно заглублено зеркало. Если позволите, можно выдвинуть вперёд, а в создавшейся нище за зеркалом можно организовать полки (с дверью - зеркалом).

4. Штанги под обувь. Ну как то совсем они там не клеятся....  Примите другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 270370 сказал:

Mr. Miller, по сложившейся традиции :D :

1. Ну в "тоновом" соотношении всё прекрасно! Очень даже нравится. Видно, что попал не в "сарай"! Фасадная часть решена хорошо. Геометрия правильная.

2. Три вертикальные планки под крючки - ну как то дешево. Да и как присесть, если сверху висит например длиннополая одежда?

3. Слишком сильно заглублено зеркало. Если позволите, можно выдвинуть вперёд, а в создавшейся нище за зеркалом можно организовать полки (с дверью - зеркалом).

4. Штанги под обувь. Ну как то совсем они там не клеятся....  Примите другой вариант.

На счёт планок согласен, тупо ничего в голову не пришло, пробовал опустить их до самого низа, тоже попса какая-то получается.

На счёт зеркала тоже был вариант выдвинуть, но заказчикам не понравилось что часть прозрачного серванта оказалась прикрыта. Вернули зеркало на место.

Если предложите что-то более вменяемое вместо трубок под обувь, очень поможете. (Сетку от Häfele уже пробовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mr. Miller сказал:

На счёт планок согласен

Такая же фигня... Сначала хотел предложить панель горизонтально и не ней крючки, но... Убрал бы панельки вообще, и более того, полку для шапок сделал бы из темного материала. Крючки бы выбрал более, чем какие-либо "заезженные".

1 час назад, 270370 сказал:

Штанги под обувь.

Если это рейлинг 16 мм, хром, то это лучший вариант в зоне зеркала, как по практичности, так и по внешнему виду.

Мнение.

 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mr. Miller сказал:

Если предложите что-то более вменяемое вместо трубок под обувь, очень поможете.

Да вообще там ничего не ставить. Я так понимаю заказчик будет снимать грязную обувь и ставить в эту нишу как во временную зону, а на штангах "дом. обувь типа тапочки"?

Лучше всё убирать за фасады. Как то попонтовее, что ли.... А так будет как всегда - гора нужных и не нужных вещей - "в хозяйстве всё сгниёт"!

Пара моментов: полоски с крючками под полкой лучше уберите, боковые доборы сделайте цельными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 270370 сказал:

Да вообще там ничего не ставить. Я так понимаю заказчик будет снимать грязную обувь и ставить в эту нишу как во временную зону, а на штангах "дом. обувь типа тапочки"?

Лучше всё убирать за фасады. Как то попонтовее, что ли.... А так будет как всегда - гора нужных и не нужных вещей - "в хозяйстве всё сгниёт"!

Пара моментов: полоски с крючками под полкой лучше уберите, боковые доборы сделайте цельными.

Всё уже утвердили, только цвет изменили.

Трубы под тапочки они сами захотели, показали фотку из какого-то салона с таким решением. 

Доборы не могу сделать цельными, привязаны к максимальному размеру 2500, а у меня 2600 общая высота фасадов.

Короче ушло в работу...

Flur (Andrej Drivertransport) 2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гардероб тоже утвердили, только цвет поменяли и полочку добавили вместо двух ящиков. Немцы очень точно обычно знают чего хотят, поэтому проекты проходят быстро и без особых нагрузок.

Garderobe (Andrej Drivertransport) 1.jpg

Garderobe (Andrej Drivertransport) 2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mr. Miller сказал:

Трубы под тапочки они сами захотели, показали фотку из какого-то салона с таким решением. 

Ну вот, как всегда. Скажите, почему все так потакают всей несуразице, что несут клиенты?

5 часов назад, Mr. Miller сказал:

Доборы не могу сделать цельными, привязаны к максимальному размеру 2500

Проблемы производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mr. Miller сказал:

На счёт планок согласен, тупо ничего в голову не пришло

а мне эти сосульки понравились.)) не  уверена в том, что их когда-то кто-то увидит под тужурками, но хоть оригинально.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...