Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Что с закачкой файлов?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Что с закачкой файлов? Я тут в первый раз, но уже нашёл много интересного. В хэлпе и правилах пусто про закачку... Пишет нет прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После регистрации и подтверждения появилась надпись о недостатке сообщений... Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С позволения Админа процитирую его слова...

Для пользователей группы "Подписчик" существуют ограничения:

Для скачивания файлов из файлового архива необходимо иметь 5 сообщений.

Между каждым скачиванием файла необходимо набрать одно сообщение.

Максимально можно загрузить 3 файла за день, 10 за неделю и 70 за месяц.

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный способ привлечения посетителей....

Где есть ценная информация - это общепринятая норма. Потрудись чуть-чуть (флуд не считать) и всё будет ОК.

"De nihilo nihil - Ничто не возникает из ничего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел журнальчик интересный подкинуть - ошибка сразу выскакивает. :drinks:

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел журнальчик интересный подкинуть - ошибка сразу выскакивает.

А какая ошибка? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая ошибка? :wacko:

413 Request Entity Too Large

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
413 Request Entity Too Large

Слишком Большой Объект Запроса Какой объем то, журнала?

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как понял от этой ошибки так и не избавились ,да Админ ?

Слишком Большой Объект Запроса Какой объем то, журнала?

Да там уже чуть больше 10 мег закачивать не дает а стоит Макс. размер для одного файла: 20 мегабайт :wacko:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению на нашем виртуальном хостинге существует такое ограничение - 10 Мб. И победить его никак нельзя.

Давно собираемся приобрести сервер, никак не соберемся, пугает перспектива переноса тонн накопившейся информации... Но похоже придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И победить его никак нельзя.

Разбивать файл на части до 10М и заливать по частям Winrar с этим прекрасно справляется :wacko: Было бы желание!

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер 11,2 Мб. Теперь понятно, почему не дало закачать. Будем бить на части.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а из за того что файл болше на 1 мег разбивать не хочитца... (((

Так бардак я думаю в файловом архиве начнетса..

Изменено пользователем Butch

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может для файлового архива сделаем отдельную тему я там буду выкладывать полные ссылки на файлы большим обьемом?

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин а из за того что файл болше на 1 мег разбивать не хочитца... (((

Нужный файл всегда окажется больше на 1 мег :wacko:

Может для файлового архива сделаем отдельную тему я там буду выкладывать полные ссылки на файлы большим обьемом?

Можно и так

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С позволения Админа процитирую его слова...

5 сообщений. Каких? О чём? Непонятно, объясните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
5 сообщений. Каких? О чём? Непонятно, объясните пожалуйста.

Если Вы мебельщик или начинающий, то у Вас всегда возникнут вопросы. Задавайте их на форуме. Если у Вас есть свои секреты мебельного дела - делитесь ими на форуме. Именно для этого создан этот форум. А если Вам просто от нечего делать хочется чего нибудь стянуть - это не к нам.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе и дома пытался добавить файл в файловый архив - не менее 10 попыток. Все без результата - "Соединение было сброшено". Обидно, есть что добавить. Это проблемы хостинга или какие-то ограничения? Файл 11 Мб

Изменено пользователем agrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению на нашем виртуальном хостинге существует такое ограничение - 10 Мб. И победить его никак нельзя.

Давно собираемся приобрести сервер, никак не соберемся, пугает перспектива переноса тонн накопившейся информации... Но похоже придется.

Сегодня на работе и дома пытался добавить файл в файловый архив - не менее 10 попыток. Все без результата - "Соединение было сброшено". Обидно, есть что добавить. Это проблемы хостинга или какие-то ограничения? Файл 11 Мб

К сожалению это ограничение хостинга ... сам расстроен :rolleyes:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению это ограничение хостинга ... сам расстроен :rolleyes:

Получается добрую часть журналов "Майстер" добавить на сервер невозможно. Пытался сейчас упаковать 5 номер за 2007 год, так упакованный djvu больше на 200 кб, чем не упакованный. Жалко. Сейчас поищу что-нибудь, что влезет в лимит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается добрую часть журналов "Майстер" добавить на сервер невозможно. Пытался сейчас упаковать 5 номер за 2007 год, так упакованный djvu больше на 200 кб, чем не упакованный. Жалко. Сейчас поищу что-нибудь, что влезет в лимит.

Да часть журналов "Мастер" я не смог залить по этой пречине... Фото не зжимаютца поэтомут так и весит файл ,есть один вариант убрать из журнала рекламу ,может поможет...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу дать 2 Гб места на своем сервере. Но тогда придется отдельно закачивать файл и отдельно публиковать ссылку в форуме, все ли пользователи смогут это сделать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе без разницы куда заливать файлы, только интересна работоспособность твоего сервера ,он всегда работает или есть перерывы на обед :rolleyes:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу дать 2 Гб места на своем сервере. Но тогда придется отдельно закачивать файл и отдельно публиковать ссылку в форуме, все ли пользователи смогут это сделать? :rolleyes:

Спасибо. Я уже закачал недостающие журналы Майстер за 2005-2008 год. Просто делил архивы более 10 Мб на две части. Сейчас нет времени, позже еще что-нибудь закину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...