Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
SASCO

Что с закачкой файлов?

35 сообщений в этой теме

Если Вы мебельщик или начинающий, то у Вас всегда возникнут вопросы. Задавайте их на форуме. Если у Вас есть свои секреты мебельного дела - делитесь ими на форуме. Именно для этого создан этот форум. А если Вам просто от нечего делать хочется чего нибудь стянуть - это не к нам.

Я Буратино. Чтобы задавать вопросы нужно получить достаточно информации. Допустим, я от нечего делать потратил 50 долларов на диск с курсом. Диск еще пока не получил, а инфа все равно какая нибудь нужна. К сожалению, так и не понял сколько еще движений надо сделать( и каких), чтобы хотя бы просматривать нормально форум. То нет тех прав то этих.

ЗЫ Сегодня вроде все наладилось, так как я даже смог написать это сообщение. Но думаю, надо сначало дать человеку возможность скачать хоть один файл, чтобы он заинтересовался и может стал задавать вопросы и т.д. Извините за внимание.

Изменено пользователем klovin

Лучше полчаса подождать, чем три часа упрашивать...

Поделиться этим сообщением

Не получается загрузить файл размером несколько кБ. Появляется сообщение "Загрузка", и так долго-долго, пока не скинешь. Это у форума сейчас глюк или с провайдером разбираться?

Изменено пользователем vlipt

Файл в студию! :P Ссылку дайте на файл который не скачивается.

Не получается загрузить файл размером несколько кБ.

2 Админ - бывает такая фигня, замечал когда фото грузишь, вроде один размер, одно махом загружается, другое как выше описано. Приходиться сбрасывать и по новой. Кстати замечал в это время огонек Ethernet на ADSL-модеме отчаянно мигает...

likeff_man.gif

Файл в студию! :P Ссылку дайте на файл который не скачивается.

Прошу прощения, я несколько неправильно сказал. Я не могу загрузить файл со своего компьютера на сервер. (Под окошком зеленая кнопочка "ЗАГРУЗИТЬ")

Прошу прощения, я несколько неправильно сказал. Я не могу загрузить файл со своего компьютера на сервер. (Под окошком зеленая кнопочка "ЗАГРУЗИТЬ")

Это может быть из за большого размера файла, или такие файлы нельзя загружать на форум...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Судя по вашему посту - вы не можете загрузить проект(не знаю какой прогой пользуетесь). Файлы проектов ПРО 100 можно загрузить сюда, а в посте дать ссылку. К сожалению такой тип файлов не загружается на форум, можно загрузить картинку (JPEG) проекта. :P

likeff_man.gif

пришлось писать это сообщение для того чтоб попытаться что то скачать с архива.

Имхо глупость это с ограничениями в 5 сообщений ибо способствует процветанию флуда.

Ну и против кого будем дружить?

пришлось писать это сообщение для того чтоб попытаться что то скачать с архива.

сочувствую что вам так пришлось сильно напрячься ))), а можно было всего лиш в поисковике набрать что искали,или вас там забанили?

Имхо глупость это с ограничениями в 5 сообщений ибо способствует процветанию флуда.

А заядлых флудеров ,мы по закону военного времени ,без суда и следствия butcher.gif !!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.