Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Studiomama. «Сделай-сам-кухня» под открытым небом


Butch

Рекомендуемые сообщения

outdoor-kitchen-1.jpg

Хорошая погода, солнце, птички и море зелени. Выкатываешь в огород свою походную кухоньку, рвёшь прямо с грядки огурцы, помидоры и петрушку, накапываешь и чистишь целую кастрюлю картошки и прямо тут же приступаешь к приготовления обеда. Правда, до этого необходимо сделать саму эту мобильную кухню, и желательно — на колёсиках.

Студия Studiomama предлагает подробную инструкцию по созданию компактной передвижной кухни, включающей в себя мойку, портативную газовую горелку, две полочки для посуды и продуктов, съёмную разделочную доску, устанавливаемую на ручках, и ящик, который можно использовать как мини-бар.

outdoor-kitchen-3.jpg

Датский дизайнер Нина Толстрап (Nina Tolstrup), владелица студии, предлагает в качестве средства поступления воды задействовать садовый шланг. А для того, чтобы ценный ресурс не пропадал зазря, под раковиной на специальной полочке размещается лейка. Сточная вода тут же может быть использована для полива цветов или овощей — пока варится картошка или суп.

outdoor-kitchen-4.jpg

Инструкция по созданию такой кухоньки включает в себя рекомендации для мастеров разной степени подготовки и сноровки. А все компоненты можно найти в хозяйственных магазинах.

outdoor-kitchen-5.jpg

Studiomama уверенно заявляет о себе простыми и оригинальными проектами мебели, которую можно создать своими руками. Нина Толстрап, живущая и работающая в Лондоне, демонстрирует тонкое понимание вкусов прогрессивного европейского потребителя, который старается больше времени проводить на природе, готовить дома — для семьи или друзей, экологически ответственного, стремящегося к разумному потреблению и самостоятельному созданию окружающих его вещей.

outdoor-kitchen-6.jpg

Как видим, учёба на маркетолога в Копенгагенской бизнес-школе не прошла для дизайнера даром. Дальнейшее образование Нина получила в Парижской национальной высшей школе промышленного дизайна Les Ateliers. Совмещение теоретической базы и практических навыков в этих двух сферах и приводят к успеху работ студии.

Сайт студии

outdoor-kitchen-2.jpg

По мотивам сайта: www.djournal.com.ua

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вообще прикол!!! родителям на дачу бы такое не помешало - времени бы кучу сэкономило - и поливаешь огород и готовишь кушать - отлично))) не надо бегать на кухню постоянно, проверять не сбежало ли чего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея классная!!! кухня вегитарианская :rolleyes: ,для приготовления мяса нужны дрова и мангал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...