Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

озмф механизм трансформации №582


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Как спроектировать корпус для кровати и саму кровать с использованием механизма трансформации №582. В коробке из-под механизма не было инструкции.

На сайте озмф.ру информация показалась мне недостаточной. Буду рад любой информации по этому механизму. А если есть возможность поделитесь проектом в про100 с использованием данного механизма. Механизм позволяет складировать кровать в шкаф. На форуме один товарищь встроил уже кровать в шкаф но у него другой механизм. Помогите пожалуйста.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Большое спасибо, Прохожий. очень помогла твоя схема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shrike, доброго времени суток. Во первых спасибо за инструкцию, очень помогла, и пожалуйста, если есть фото изнутри, т.е. фото собранного модуля, как выглядит, скинь на форум. Не совсем понятно, как крепится ножка, через фасад? и как лучше делать сам короб кровати, с металлокаркасом или просто с латами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый вечер. Поступил заказ на горизонтальную шкаф-кровать 1200*2000. Пересмотрел практически весь форум, крайне мало информации по механизмам трансформации 582 (ОЗМФ). Неужели все используют только Wallbed. Сделать-то я ее и так сделаю, но сильно не хочется накосячить. Если есть у кого нибудь возможность помочь или проектом, или советом откликнитесь пожалуйста, поделитесь опытом.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите у озмф документацию на присадку механизма. Они дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

фото есть  схеме не понятно сколь зазор меж стойкой и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброй ночи!

 

Купил механизм 582 уже с полгода назад. Собрал каркас, сложного по сверловки и подгонки по размерам не возникло. НО как эти 2 глупые ножки смогут удержать двух взрослых людей? Это какой должен быть каркас? Я видел такую кровать производства Италии, там алюминия килограмм 100 и стоит она 600000 руб., она надежная, а на эту я присесть боюсь. Как людям это продавать? 

Вот уже прошло полгода, а решения так и не нашлось. Подскажите люди добрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

malykov,

собираюсь приколхозить себе ножки как в этом видео,  все одно под шкаф маскировать, за дверцами видно не будет))

 

 

Изменено пользователем йцукенг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malykov,

собираюсь приколхозить себе ножки как в этом видео,  все одно под шкаф маскировать, за дверцами видно не будет))

 

 

Для себя пойдет, но мне надо делать оптом. И что бы потом не было претензий и возвратов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите  пожалуйста ,куда  и как устанавливаются два фиксатора в модели 582,чтобы кровать не закрывалась сама, если есть возможность скинуть видео или подробный чертеж,заранее спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

фото есть  схеме не понятно сколь зазор меж стойкой и.т.д

Подскажите пожалуйста какой зазор должен быть между коробом не подвижной части и коробом подвижной? не хочется подгонять по месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
В 13.09.2013 в 21:50, malykov сказал:

Доброй ночи!

 

Купил механизм 582 уже с полгода назад. Собрал каркас, сложного по сверловки и подгонки по размерам не возникло. НО как эти 2 глупые ножки смогут удержать двух взрослых людей? Это какой должен быть каркас? Я видел такую кровать производства Италии, там алюминия килограмм 100 и стоит она 600000 руб., она надежная, а на эту я присесть боюсь. Как людям это продавать? 

Вот уже прошло полгода, а решения так и не нашлось. Подскажите люди добрые.

А у нас есть сложность. Обсуждаем в это теме: 

У меня не получается сделать вкладной фасад по размерам завода. Фасад выпирает на 8 мм. 

Изменено пользователем kornei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые господа и дамы, если таковые имеются! Информацию о механизме 582 ищите на сайте немецкого производителя мебельной фурнитуры хафеле. Озмф скопировал один в один как сам механизм, так и ножки, и фиксаторы положения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...