Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Призраки (шлейф) в мастере сцене в Woody


Phantome

Рекомендуемые сообщения

Такая хроническая проблема.

на работе стояла WOODY 2.03.20, обновил до версии 2.03.41. Никогда проблем с мастером сцены не возникала. Видюха Geforce 5200.

На домашнем компе на тех же версиях Woody не могу избавиться от проблемы в мастере сцене. При перемещении или повороте модели возникает шлейф контура модели. При установки модели в нужную точку - шлейф пропадает.

Невозможно при данной проблеме быстро и точно работать в мастере сцене.

На обоих компах стоит XP SP3. Разница только в видеокартах. На домашнем (глючном)компе стоит видюха ATI Radeon 9600.

В рунете попадается инфа о подобных проблемах на встроенных слабых видюшках, но вот с Радеонами постов о проблемах не встречал.

Танцы с бубнами по смене настроек OpenGL как в самой Вуди, так и в настройках видюхи не помогли. Дрова тоже менял - безрезультатно (((

Кто победил данный глюк - помогите добрым советом.

post-41436-019481000 1287651299_thumb.jp

2010-10-21_144818.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет.

ты решил эту проблему, а то у меня тоже самое как избавиться не знаю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На старом железе так и не решил. Купил новый комп - проблема исчезла сама. как победить эту беду - так и не разобрался :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А у меня на старом компе все ОК было, на новам та же беда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась сама собой в том смысле, что я обновил комп. Щас стоит винда Семерка x64, Ввуди пускаю из под виртуальной машины. Работает без нареканий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

нажимаем на ярлык правой кнопкой мыши - выбираем свойства - совместимость - ставим галочку отключить композицию рабочего стола - применить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...