Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Летний слет мебельщиков.


Рекомендуемые сообщения

Все знают как самые отважные форумчане отдохнули в этом году, с 25 по 30 июня, в прекрасном городе Гурзуф в Крыму.

* см. последние 2 минуты видео

http://www.youtube.com/watch?v=cLf5VaQhRZE

Несмотря, что нас было мало, мы отдохнули на славу! :drinks:

890cb9157aac.jpg

Мы надеемся сделать такие слеты традицией и заранее объявляем, что в следующем году, в любом составе, будет обязательно проведен второй летний слет мебельщиков.

В Гурзуфе ВСЕМ понравилось. И вполне вероятно, что следующий слет будет проведен опять там, ориентировочно в июне. По крайней мере, у нас есть намерение провести следующий слет именно в КРЫМУ.

Несмотря на то, что времени до следующего слета еще вагон и маленькая тележка, мы заранее публикуем эту тему, чтобы все были в курсе и морально готовились к встрече в следующем году :dance: Все подробности, по мере развития событий, будут публиковаться в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Открыта регистрация участников «Летнего слета мебельщиков 2011″. Слет будет проведен с 25 по 30 июня в Крыму, п. Гурзуф. Количество мест ограничено!

Вся подробная информация на сайте: http://slet.sdelaimebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыта регистрация участников «Летнего слета мебельщиков 2011″. Слет будет проведен с 25 по 30 июня в Крыму, п. Гурзуф. Количество мест ограничено!

Вся подробная информация на сайте: http://slet.sdelaimebel.ru/

Супер!!! Вот только неувязочка выходит. Жена одного меня пускать не очень хочет, а с ней и с ребенком (3 года) ехать наверное не выйдет. Или может там можно заказать 2-х местный номер??? Если можно, то сколько будет стоить?

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Вот только неувязочка выходит. Жена одного меня пускать не очень хочет, а с ней и с ребенком (3 года) ехать наверное не выйдет. Или может там можно заказать 2-х местный номер??? Если можно, то сколько будет стоить?

Не вопрос!!! я тоже с женой! неужели вы думаете что будем ночевать все в одной комнате??!!!

все вопросы по расселению ко мне!!!! а лучше чз Скайп! один раз поговорили, порешали проблему, и всё!!!

ЗЫ: Лёха_Псков 100% едет на слёт . с женой и ребёнок 10мес. Вот так!!!

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с двумя детьми(4 и 6) и женой места будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята!!! всё будет! и с женой и с детьми! мне нужно заранее знать кто и сколько! но только реально, а не то что 50\50

если Вы готовы поехать на слёт(реально) пишите мне или админу!!! порешаем по возможности все вопросы!!!!

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Вот только неувязочка выходит. Жена одного меня пускать не очень хочет, а с ней и с ребенком (3 года) ехать наверное не выйдет. Или может там можно заказать 2-х местный номер??? Если можно, то сколько будет стоить?

А с двумя детьми(4 и 6) и женой места будут?

в прошлом году самолично привозил детей 3 и 10 лет. ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!!! всем советую и рекомендую.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я присоединиться к слету на несколько дней без проживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я присоединиться к слету на несколько дней без проживания?

Легко!!!! Даже нужно так! можно на день заехать просто пообщаться. Я думаю для жителей Крыма это не составит больших затрат!

Для участия в слёте,нужно Ваше присутствие а не проживание в этом доме.

Если у Вас есть знакомые в Гурзуфе и есть возможность самому себя обеспечить жильем -ура!!

Гостиницу я бронирую для тех, кто живёт далеко и приехав в Крым чтобы не остались ночевать под открытым небом!

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не написано какого класса будут номера (или я не увидел).. Только написано, что номер будет с кондиционером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной хочет ехать друг,тоже мебельщик,но на данном форуме он не зарегистрирован.Как его устроить вместе с нами?Заявку на себя я уже оставил.(хочу очень,но жена ещё не в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого класса будут номера

Вот тут посмотрите. Лучше всего конечно в главном корпусе. Коттедж с бассейном - тоже хороший вариант, но в прошлом году бассейн не был готов. В этом не знай даже, успеют ли доделать.

Со мной хочет ехать друг,тоже мебельщик,но на данном форуме он не зарегистрирован.Как его устроить вместе с нами?Заявку на себя я уже оставил.(хочу очень,но жена ещё не в курсе)

Да это без проблем! Вы главное оставьте заявку на http://slet.sdelaimebel.ru/ - на следующей неделе мы с вами свяжемся, обсудим сколько вам будет нужно мест, уточним дату заезда/выезда, и решим вопрос по оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вы главное оставьте заявку на http://slet.sdelaimebel.ru/ - на следующей неделе мы с вами свяжемся, обсудим сколько вам будет нужно мест, уточним дату заезда/выезда, и решим вопрос по оплате.

Сразу же возникает вопрос:

А если желающих будет намного больше? :dntknw: Какие-то приоритеты будут? :no: Мне к примеру больше интересно пообщаться с реальными мебельщиками, чем с новичками без опыта и с нулевой репутацией :rtfm2: .

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! приоритет будет! если человек активно участвует в жизни форума, если есть фото его работ и комментарии по форуму, то естественно он будет в числе основных участников.

Хотя я, постараюсь обеспечить проживание для всех участников слёта! Во всяком случае приложу все усилия! :drinks:

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! приоритет будет! если человек активно участвует в жизни форума...

Активность будет определяться по количеству сообщений? Если да, тогда пользователи (кандидатуры) с одним-двумя сообщениями будут рассматриваться в последнюю очередь?

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активность будет определяться по количеству сообщений? Если да, тогда пользователи (кандидатуры) с одним-двумя сообщениями будут рассматриваться в последнюю очередь?

Совершенно верно! ну и если у кого ноль сообщений, то будем ещё смотреть на дату регистрации на форуме!

увы! количество мест ограничено, будем выбирать лучших из лучших! хотя есть ещё надежда что места хватит, всем на сегодняшний день подавшим заявки!

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТОГО:

Кто не успел - тот опоздал!

приём заявок заканчиваться 6 марта(включительно)

в понедельник 7марта Админ напишет письмо каждому подавшему заявку, с руководством для ваших дальнейших действий.

ЗЫ: Почему такая срочность???

мне к 15 марта нужно дать количество мест для проживания и тп...

как ни странно, но бронирование мест на ЮБК сейчас уже идёт полным ходом!!!

Давайте будем решать этот вопрос как можно активнее!!!

Спасибо за понимание!

с уважением И.И. :drinks:

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурзуф-дело хорошее, приезжайте и к нам, в Новый Свет!

У нас красота!

novsv.jpg

Я знаю!!!!! но, где Вы были раньше??!!!

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТОГО:

Кто не успел - тот опоздал!

приём заявок заканчиваться 6 марта(включительно)

с уважением И.И. :drinks:

Иван Иваныч, я не регестрировался так как уверен на 90%. В Мае буду готов на 100%. Тогда и спрошу обстановку по местам. Было бы хорошо если получится с Вами. Если нет, поселюь поблизости. В любом случаее у меня на те числа отпуск спланирован оффициально.

Мои работы: http://vk.com/poltavamebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иваныч, я не регестрировался так как уверен на 90%. В Мае буду готов на 100%. Тогда и спрошу обстановку по местам. Было бы хорошо если получится с Вами. Если нет, поселюь поблизости. В любом случаее у меня на те числа отпуск спланирован оффициально.

Увы! места на сегодняшний день забиты все! но! хз как всё получиться! пиши в личку или звони на трубу - мож что то придумаем!!

и Скайп незабывай!!!

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Прием заявок окончен.

Список зарегистрированных участников слета: Админ, Андрей Лаппо, И.И., HammerSMITH, LeXa-Pskov, slasher, acher, mebeljer, Doctor Divanov.

Все остальные смогут посетить в качестве гостей :drinks: Адреса, пароли, явки - ближе к дате слета ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием заявок окончен.

Список зарегистрированных участников слета: Админ, Андрей Лаппо, И.И., HammerSMITH, LeXa-Pskov, slasher, acher, mebeljer, Doctor Divanov.

Все остальные смогут посетить в качестве гостей :drinks: Адреса, пароли, явки - ближе к дате слета ;)

но это не все участники слёта! нас обещали посетить на день-два :

M-a-X-i-M

Andwood

Alex K

Абориген

ну и надеюсь будут ещё братья и сестры по ремеслу!!!

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...