Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухни и другая мебель.


MasterRoma
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Роман приветствую!А как эти места устранялись.

post-4324-0-15924600-1393792163_thumb.jp

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей. С розетками проблем никаких, а вот с выводом под вытяжку - да, ремонтники ошиблись, хоть проект уже был. Но этот вопрос заказчик взял на себя, ко мне претензий нет.

post-6434-0-51912500-1393793446_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот он - результат.

что за фасады?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за фасады?

Внизу -  шпон файн-лайн "эбеновое дерево", его часто заказывают. Верх - глянцевая эмаль "крем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпон файн-лайн "эбеновое дерево",

почему на фасадах двухсторонний декор.Задумка клиента или производителя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему на фасадах двухсторонний декор

Это про нижние? Производитель по умолчанию так делает - шпон с двух сторон. Только с изнанки отделка всегда матовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему на фасадах двухсторонний декор.Задумка клиента или производителя?

Игорь, для того чтобы фасад не покоробило. Ты же пластик с  2 сторон клеишь?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, для того чтобы фасад не покоробило. Ты же пластик с  2 сторон клеишь?

Клеил бы,если бы не местные конкуренты.Т.е. мне за это никто не платит,отработал технологию,вроде не тянет фасад(сужу по тем кускам,которые остаются как брак).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шпон этот продают "линейку" фасадов или на заказ все ,что хочешь и цена какая у него??Я признаться в "живую" у нас его не видел нигде  ,а интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне прислали план помещения этой кухни, у меня аж руки зачесались) Не каждый день попадаются углы 110гр(по факту оказалось 107 с минутами).Первоначальный вариант с "пентагоном" заказчики отвергли,да и мне он не понравился.С момента обращения заказчиков прошло чуть меньше года), и вот он - результат. 

Рома всё просто АФИГЕННО. Что именно на месте подрезал ТС55-кой ? Фасады прикольно смотряться. как на советских лаковых стенках - только текстура уже конечно не совдеповская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шпон этот продают "линейку" фасадов или на заказ все ,что хочешь и цена какая у него??

Фасады все на заказ, размеры произвольные. Цены есть на  сайте изготовителя. Шпон под глянцевым лаком - от 8т.р. м кв.

 

Рома всё просто АФИГЕННО. Что именно на месте подрезал ТС55-кой ?

Спасибо, Дима :drinks:  Подрезал под угол горизонты верхнего и нижнего угловых шкафов.От них уже всё по прямой, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот он - результат

Это модель мойки такая, что даже не пришлось цоколь подпиливать?! Или расстояние в между нижними базами и цоколем позволило открываться фасаду без соприкосновения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это модель мойки такая, что даже не пришлось цоколь подпиливать?! Или расстояние в между нижними базами и цоколем позволило открываться фасаду без соприкосновения?

Вы про посудомоечную машину? Модель обычная. Просто ножки надо поглубже ставить..Если нет стиралки, я ставлю ножки на расстоянии 100мм от переднего торца корпуса до центра ножки. Встраиваемая стиралка не позволяет заглубить цоколь на такую величину - тут уже ножки ставятся на 80, максимум 85 мм от торца. В этом случае цоколь приходится чуть подрезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман хотелось бы узнать вот что: Чем обоснован выбор накладных петель в секции мойка, вместо равнолежащих? Я не утверждаю что правильно, и что неправильно, можно то и так и так. Это экономические соображения или какие то другие? С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там угол в комнате такой? Не обратил внимания просто, а так идея :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за подвесы такие интересные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за подвесы такие интересные?

Camar. Самые популярные у кухонщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады все на заказ, размеры произвольные. Цены есть на  сайте изготовителя. Шпон под глянцевым лаком - от 8т.р. м кв.

 

 

 

Роман, у меня вопросик небольшой..)) какой зазор фасадов ...? а работы... просто классные...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sm19678226, спасибо. Зазор 4мм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А задняя стенка у навесных шкафов в паз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А задняя стенка у навесных шкафов в паз?

Да, везде в паз.Набивных не делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Эту кухню делал в старом, довоенной постройки доме. Стены и полы соответствующие)) Цвет эмали очень красивый - "хамелеон ванильно - зелёный", но, к сожалению, фотографии не передают этой лёгкой "хамелеонной" зеленинки. 

Роман Иванович день добрый. Подскажите что за держатели использовали (на фото отмечено красным)?

post-93347-0-08837500-1399870357_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...