Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Форматно-раскроечный станок Omnia-3200


anatoliy

Рекомендуемые сообщения

Колеги нужен совет!

На сколько Форматно-раскроечный станок Omnia-3200 можно разобрать чтобы минимизировать ширину :rtfm2: .Проблема в том что я снял помещение в подвальной части торгового центра.Всё устраивает одна проблема Вход в подвал ораничен габаритом дверного проёма.В чистоте он составляет 2000 на 900 мм.Для загрузки материала в смысле ЛДСП сейчас изготавливают проём в цокольной части по моему заказу шириной 2200 на 300 мм больше никак не сделать.В него тоже форматник не затолкаешь. Вот такая проблема.Я на это помещение купился потому что по всем параметрам подходит сухо тепло охрана аренда приемлемая центр города наверху торговый цетр в плане стола заказов без проблем а форматку запихнуть проблема.Я насчёт форматника такто не заморачивался пилил MAFELL PSS 3100 se да тут дело с предоставление грата начинающим предпринимателя завертелось скорей всего предоставят 300 тыров и захотелось на эту халяву форматник настоящий приобрести да и так помелочам кое чего.Прошу откликнуться очень прошу :dash:

Если у кого есть аналогичный опыт отпишитесь :rtfm2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеги нужен совет!

На сколько Форматно-раскроечный станок Omnia-3200 можно разобрать чтобы минимизировать ширину :rtfm2: .Проблема в том что я снял помещение в подвальной части торгового центра.Всё устраивает одна проблема Вход в подвал ораничен габаритом дверного проёма.В чистоте он составляет 2000 на 900 мм.Для загрузки материала в смысле ЛДСП сейчас изготавливают проём в цокольной части по моему заказу шириной 2200 на 300 мм больше никак не сделать.В него тоже форматник не затолкаешь. Вот такая проблема.Я на это помещение купился потому что по всем параметрам подходит сухо тепло охрана аренда приемлемая центр города наверху торговый цетр в плане стола заказов без проблем а форматку запихнуть проблема.Я насчёт форматника такто не заморачивался пилил MAFELL PSS 3100 se да тут дело с предоставление грата начинающим предпринимателя завертелось скорей всего предоставят 300 тыров и захотелось на эту халяву форматник настоящий приобрести да и так помелочам кое чего.Прошу откликнуться очень прошу :dash:

Если у кого есть аналогичный опыт отпишитесь :rtfm2:

Думаю тут нет нечего страшного

Просто разбираешь станок- снимаешь каретку, дополнительные столы, линейки, балку упора и в чистом виде у него габарит получается 900 mm

Както была такая же проблемма когда снимали помещение в бывшей производственной кухни

УДАЧИ :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть аналогичный опыт отпишитесь :rtfm2:

Как-то пришлось выкорчевывать форматник WT-3200 из подвального помещения. Разобрали полностью. Чтобы протащить станину через дверной проем, демонтировали дверную коробку! Каретку - в окно.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то пришлось выкорчевывать форматник WT-3200 из подвального помещения. Разобрали полностью. Чтобы протащить станину через дверной проем, демонтировали дверную коробку! Каретку - в окно.   

Огромное спасибо коллеги!!! :drinks:

Значит не у меня одного такая проблема :bye:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеги нужен совет!

......Проблема в том что я снял помещение в подвальной части торгового центра.....Я на это помещение купился потому что по всем параметрам подходит сухо тепло охрана аренда приемлемая центр города наверху торговый цетр в плане стола заказов без проблем ....

мне кажется что вы забыли о санитарной зоне. первая проверка от санстанции и вы в попандосе. ищите другое помещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

мне кажется что вы забыли о санитарной зоне. первая проверка от санстанции и вы в попандосе. ищите другое помещение.

Доброго времени суток!

А причём тут санитарная зона у меня договор аренды в ктором чёрным по белому" арендодатель обеспечивает взаимодействие с организациями производящими ком обслуживание и вывоз мусора " моё дело аренду вовремя отдавать . Вот с 1 декабря заключил договор 6 тыров в мес. 30 квадратов пока хватает для работы .Помещение в подвале пока никого кроме мкня нет так-что можно и материал в прок на несколько заказов складировать хозяин не против а для работы ровно 30 кв.м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хватит ли 30 квадратов, это чуть побольше гаража стандартного, так еще и собирать мебель надо ?

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня форматник примерно столько занимает )))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы съехали в 70квадратов-МАЛО,это с моим маломерным форматником и чёртовой фестой! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...