Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Музыка


Гость

Рекомендуемые сообщения

Какая музыка играет у вас, когда вы работаете? И играет ли вообще?

Что слушает настоящий мебельщик? :)

Например у меня сейчас играет Mystic Eyes - Elaine (можно послушать

)

Да и вообще я предпочитаю подобную музыку. На работе постоянно в наушниках сижу. В наушниках - чтобы других не мучать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю примерно такую http://narod.ru/disk/14387361000/Ste...Dream.mp3.html
, но это музыка не для всякой работы.
Лакшминараяна Субраманиам + Стефан Граппелли альбом "Беседы" примерно 1984 года, композиция "Путешествие в мечту"
Это, уважаемые, ДЖАЗ с больших букв (в стиле "фьюжн"), и от таких исполнителей, что разок можно потратить 5 минут 46 секунд жизни, что бы послушать и понять, а принимает ли моя душа такое.
А потом, если нет, подумать...

 


__________________

 

 

Изменено пользователем 111dali

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакшминараяна Субраманиам + Стефан Граппелли альбом "Беседы" примерно 1984 года, композиция "Путешествие в мечту"

Это, уважаемые, ДЖАЗ с больших букв (в стиле "фьюжн"), и от таких исполнителей, что разок можно потратить 7 минут 46 секунд жизни, что бы послушать и понять, а принимает ли моя душа такое.

А потом, если нет, подумать...

Тоже люблю Джаз, это не расскажешь, это нужно понимать и любить.

А вообще люблю почти всё (хотел добавить "что горит и шевелится" :lol: ), кроме рэпа.

Queen, Rainbow, Garbage и т.п. короче всё не перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaJaBinks, такая тема уже есть. 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaJaBinks. Написал это без всякого желания упрекнуть и т.п.

ОФФТОП: Что то все нервные стали на форуме, некоторые темы читаю и возникает мысль что еслибы в живую общались, то дело до драки дошло бы точно. С чего бы это?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что?

или я должен помнить наизусть все темы в курилке за полтора года? :)

Ну для начало бы не мешало:

2.4. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском.

А то попадается народ, залетает на форум с шашкой на гало, и давай вопрос один, второй, ему в ответ вот, а дальше "скандалы, интриги, расследования" :)

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начало бы не мешало:

А то попадается народ, залетает на форум с шашкой на гало, и давай вопрос один, второй, ему в ответ вот, а дальше "скандалы, интриги, расследования" :)

я конечно все понимаю, но в курилке-то можно без этого? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю, но в курилке-то можно без этого? :)

конечно можно,но только осторожно :secret: ;)

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Высоцкий, Bob Marley, Cranberries, Guano Apes, Him, Nickelback, Nirvana, Земфира, Вивальди, Моцарт, Travis, Moby, Radiohead, 3DoorsDown, последнее время Нино Катамадзе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под "скандалы, интриги, расследования"(с) сойдет что-нить потяжелее, Pantera например) Очень хорошо поднимает боевой дух ))

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
в стиле "фьюжн"

Почему-то думал, что это не стиль, а некое смешение двух отдельно взятых стилей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то думал, что это не стиль, а некое смешение двух отдельно взятых стилей

:) К чёрту подробности- "фьюжн" переводится, насколько помню, как "сплав". Стиль "фьюжн" применимо к джазу- это сплав джаза с каким-либо другим музыкальным стилем : канри, рок, регги и т.д.

А вот и цитаточка подоспела:

Джаз-фьюжн (также джаз-рок фьюжн, рок-фьюжн или фьюжн; англ. fusion — сплав) — музыкальный жанр, соединяющий в себе элементы джаза и музыки других стилей, обычно поп, рок, фолк, регги, фанк, метал, R&B, хип-хоп, электронная музыка и этническая музыка. Альбомы фьюжн, даже сделанные одним исполнителем, часто включают в себя разнообразие этих стилей.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поклонник рок-н-ролла, Особенно на работе да и в жизне также. Под настроение могу послушать и Джаз, и Рок. Попсу, шансон и рэп за музыку не признаю как таковую. Это моё личное мнение и когото обидеть нехочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На роботе всегда включено радио эмоций.И там уже под настроение плейлисты себе выбираю.

Если вдруг заинтересует http://www.stereomood.com/mood/romantic

Любимый рок на роботе стараюсь не включать,всё таки сижу по соседству с книжным магазином, хотя продавщицу оттуда иногда пробивает включить Арию на всю громкость колонок...:lol:

сидим меломаним)))

Осторожно...мечты сбываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушаю http://101.ru/, запускаю программку Screamer Radio и слушаю радио не запуская браузер...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

А я поклонник рок-н-ролла, Особенно на работе да и в жизне также. Под настроение могу послушать и Джаз, и Рок. Попсу, шансон и рэп за музыку не признаю как таковую. Это моё личное мнение и когото обидеть нехочу.

НАсчет рэпа согласен. а вот шансон... изначально значится как песня(народная скажем даже песня). и если там ноют о том как ему плохо за решеткой или какой он удалой хулиган, то это не шансон а просто ,,блатные,, песенки. а шансон это песня от души. а в остальном с вашим вкусом очень даже согласен. я сам слушаю музыку только ту что нравится именнно мне, независимо от стиля и направления.Elvis_Presley_-That_s_All_Right.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся жизнь борьба. До обеда с голодом, после обеда - со сном.

А работаю в полнейшей тишине. Иначе такого бы наваял. Мама не горюй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда работаю днями, то одному тошно. Конечно, ответственное (распил, строгание) - без музыки. А так слушаю все под ряд, радио - Европа, Энержди, из исполнителей - иностранные (когда кто, от Enia до Offspring), из наших - Сукачев есть, Трофимов, кое-что из Шнура (есть у него хорошие песни со смыслом, а не тот ширпотреб с голым матом).

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ну, раз спросили, то как раз сейчас играет Cobra Starship – Living In The Sky With Diamonds

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

океан эльзы

вопли видоплясова особенно ВЕСНА)

ЛЕПС +++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...