Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Музыка


Гость

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mylena сказал:

Это не мат? У нас разное понимание терминов? 

Что же Вы не выложили перевод той песни Бреговича? Люди тут так-о-е слушали! Предложенное Вами, не зная перевод.

Изменено пользователем .Алексей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

Надеюсь, поменяет

Я только За! Осталось услышать возражения и доводы от Вячеслава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, .Алексей. сказал:

Надо бы Вам хотя бы ознакомиться с песнями тех лет. В вообще моё мнение, время(история) всё и всех рассудит.

Вот тоже новое слово. История не судит только победителей. 

Я знакома с песней. И возникает вдруг неожиданный вопрос, а какого генералы Алексеев с Рузским подбивали Николая II к отречению?

Конечно, Алексеева не расстреляли, он сам через полтора года умер, а Рузского, да, зарезали. Но вот вопрос, кто жертва?

Но ладно, Музыка на самом деле место не для споров. 

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вообще все равно кто что слушает, все люди разные, никого же не привязали в комнате с динамиками.... другое дело тут просто "обмылки" или ушлепки ,даже не знаю как их еще назвать, позорят русских, даже не позорят, а откровенно глумятся....

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

я только клип "На лабутенах" видела, по-моему шедевр.

Посмотрите "В Питере-пить" он ещё шедевральнее.  А я кстати можно сказать вращаюсь в артистической среде-в одном заведении постоянно встречаюсь с человеком который снимался в клипе Шнура "Скоро в школу". Ему там доверили роль даже со словами. Только эти три слова здесь неудобно повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Вот тоже новое слово.

Милена, спасибо! Талькова я в своё время слушал круглосуточно. Но, конечно, в основном лирику)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

мне вообще все равно кто что слушает

Да и мне собственно так же, лишь бы не во вред. Но где гарантии что это не нанесёт вред окружению? 

А тем музыкальным ушлёпкам уверен скоро "промоют" и мозги и прочие места. До сих пор кулаки чешутся...

Изменено пользователем .Алексей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, .Алексей. сказал:

Люди тут так-о-е слушали! Предложенное Вами, не зная перевод.

Извините, что там прям уж так-о-е? Все собачки кусаются, кушают, какают и нюхают. Очень собачья песня. Да и сербский вполне понятный язык, если уши чистые.

Что вы вообще к ней пристали, у вас питов, наверное, не было, у меня были, мне приятно послушать и вспомнить их милые любимые жизнерадостные мордочки. На задних лапках они не скакали, тапочки не приносили, песня соответствует жизненной правде.

Разве что не спето, как погрызли (ну и черт с ней) мебель.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, Виталий, ну почему глумятся, они показывают как нас до сих пор видят "там". Это же юмор просто. Не изящный, но необидный незамысловатый юмор.

Ну и ковры на стене, это уже не юмор, это наследие монголо-татарского ига и холодных стен угловых квартир.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Да и сербский вполне понятный язык, если уши чистые.

Может кому то и понятен, но моим чистым ушам не всё и не всегда даже в украинском. У меня к Вам новое замечание за язвительность! Вы же администратор, и так не красиво себя ведёте!

1 час назад, Mylena сказал:

Очень собачья песня

Песня собаки для собак... А мы здесь люди!

Изменено пользователем .Алексей.
правка текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

Талькова я в своё время слушал

Рома, а для меня летний дождь, чистые пруды  Талькова это "вечные" песни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

а мне вообще все равно кто что слушает, все люди разные, никого же не привязали в комнате с динамиками...

Ну, совсем всё равно не может же быть. Мы же друг друга узнаём и по музыкальным вкусам тоже. У меня в старые времена был тест для женщин - ежели тащится от Владимирского централа - надо подальше держаться, явно дура) Ну и для прочих людей это тоже показательно - что слушает человек, что любит..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

ежели тащится от Владимирского централа

Я думаю не все вникают или не хотят понимать смысл песен этого жанра. Некоторым просто нравится душевный мотив. Я успел сходить на концерт Михаила Круга, через полгода его убили. Хотя до этого его уже вовсю слушал на кассетах или дисках. Так вот оно того стоило, были и душевные песни и разговоры о жизни. Он не пропагандировал зэковский слэнг или образ жизни. А его песни это или истории из реальной жизни осуждённых невинно или покаяние и в том же духе. 

Нравятся мне так же барды, например Олег Митяев.  Уверяю, посетив его концерт, не останетесь равнодушными к его творчеству. Артисты этих жанров много  гастролируют и общаются с народом, рассказывают интересные  и весёлые истории о своих выступлениях. 

Изменено пользователем .Алексей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

Мы же друг друга узнаём и по музыкальным вкусам тоже.

не, у меня такого нет.... я знаю массу хороших людей, которые слушают совершенно дибильную музыку на мой взгляд и смотрят совершенно дибильные фильмы.... я могу слушать на работе драм,прогрессив или вообще angerfist например, надоест включу блатняк, потом могу на ретро фм переключить,потом рок послушать, да и иванушек могу послушать нет-нет и аллу с леонтьевым:D и все равно мне совершенно, кто там че подумает.....но я ведь не принуждаю никого делать тоже самое..... с чьей то точки зрения я конченый дибил и место мое в дурке))).............. но а для наших дедов например мы все дибилы, ибо утесова надо слушать:D поэтому..............

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Алексей., я исправлюсь, я буду вести себя красиво.

И постить только классику и разные общепризнанные шедевры.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

релаксируем:D а то перенапряглись)

 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

для наших дедов например мы все дибилы, ибо утесова надо слушать

А мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

не, у меня такого нет....

Хорошо тебе) Я вот вообще дебильную музыку слушать не могу даже полминуты) Я вообще очень трепетно отношусь к музыке. Или слушать что-то качественное, или - ну его на хрен, лучше уши поберечь. И если кто-то слушает всякую хрень, я настораживаюсь. Ведь если человек слушает хрень, то и в других аспектах он может быть не очень...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

исправлюсь, я буду вести себя красиво

Вот и прекрасно! ) Только вот не стоит из крайности в крайность...

И всё же надо бы добавить  возможность баллами оценивать выложенный музыкальный материал в данной ветке на суд общественности. Возможно от этого будет и реальная польза.

Изменено пользователем .Алексей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

лучше уши поберечь. И если кто-то слушает всякую хрень, я настораживаюсь. Ведь если человек

у меня как то никогда не получалось себя беречь, поэтому здесь я пас, мне терять нечего))) не спорю, вряд ли со мной можно поговорить о высоком, на балу меня заметят сразу:D но и человеком отстойным я себя не считаю

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PLUTon сказал:

 

Бойкие ковбойки! :)  Есть на кого посмотреть и что оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Алексей., Да нет уж, и так у нас 1С от лица 1С постит стулья в мундирах и плюсики зарабатывает. 

Зачем вам суд общественности в Музыке? И почему в таком случае Сломанные мозги без плюсиков или Фото, сделанные мимоходом.

Курилка не для плюсиков, а потрещать на отвлеченные темы.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

у меня как то никогда не получалось себя беречь, поэтому здесь я пас, мне терять нечего)))

Говорю же - везёт тебе) Я вот не могу всякую хрень слушать, сразу дурно становится. Посему предпочитаю слушать только качественную музыку, независимо от стиля. То же и к кино относится - не могу смотреть плохое кино. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

у нас 1С от лица 1С постит стулья в мундирах и плюсики зарабатывает

Так они же в ветке об необычной мебели, а вот если бы они чужое за своё выдавали...

А что если эти плюсы и минусы не привязывать конкретно к выложившему, а сделать что то типа рейтинга песни дня?

Изменено пользователем .Алексей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...