Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Станок EP-11 Cehisa


icemann83

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет по станку кромкооблицовочный Cehisa EP-11, транспортер не включается, в чем может быть проблема кто знает? Нагреваю станок до 175 градусов и никакого результата.

Если у кого есть, скиньте пожалуйста техническое руководство по данному станку icemann83@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icemann83,185 градусов поставь. У них вроде по дефолту с такой температуры начинает работать.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно заработал, спасибо за ответ! Только вот еще одна проблема, торцовка не хочет работать должным образом, вернее вообще не работает.

Когда дергаешь датчик, фрезы поднимаются вверх и в таком состоянии зависает, никаких действий дальше, воздух вроде все правильно выставил, подскажите в чем может быть дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icemann83,вызови наладчика, а то поламаешь там все нафиг.

Да и еще мне тут подсказывают что нет такого EP-11.....последняя маркировка EP-9, дальше идут SYSTEMы.

Сфотай свой станок, хоть поглядеть на это. Желательно спереди и сзади при поднятом капоте.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой станок существует, правдо не знаю какого он года, скорее всего начало 2000г. Фотографии правдо нету, не успел еще сфотать. Хотя бы техническое руководство было бы к нему, хоть что-то, может разобрал бы.

Он почти такой же как и ЕР-9, только на торцовку у ЕР-11 идет два датчика, гирком или как они там называются, вот они у меня сдвинутые, и не могу их нормально настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой станок существует, правдо не знаю какого он года, скорее всего начало 2000г. Фотографии правдо нету, не успел еще сфотать. Хотя бы техническое руководство было бы к нему, хоть что-то, может разобрал бы.

Он почти такой же как и ЕР-9, только на торцовку у ЕР-11 идет два датчика, гирком или как они там называются, вот они у меня сдвинутые, и не могу их нормально настроить.

С подрезкой разобрался? Проверь концевик который стоит после прижимных роликов по ходу протяжной ленты. Еще может залипнуть релюшка которая завязана с этим концевиком. Продерни,или поменяй местами с другой только с такими же параметрами цепь управление как правило 24 v

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 лет спустя...
В 08.11.2010 в 11:29, gbkf сказал:

 Продерни,или поменяй местами с другой только с такими же параметрами цепь управление как правило 24 v

Здравствуйте. Я конечно понимаю что тема немного устарела но такая проблема случилась и у меня... Станок может поработать пол дня нормально а потом чудить а может с самого начала чудить...

Подскажите какие именно реле смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!  Опиши кратко что происходит,  марка,  год станка. Там может быть куча причин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на то что залипает какой то концевик,  цикл не завершается и встает с ошибкой.  Одна из сотни причин.  Опиши на паком узле встает или по разному? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...