Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

мебель 2010


Рекомендуемые сообщения

вот и прошел ещё один год с момента закрытия осенней выставки мебель 2009, кто планирует поехать в этом году? я поеду 23 числа, во вторник. Кто со мной?wink.gif

Изменено пользователем slasher

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей и я посетим эту выставку ориентировочно 23-24 ноября ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в том году был, очень понравилось, а когда точно в этом году будет? и где? там же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мебельщики!

Приглашаем Вас в "Студию мебельных решений МДМ-Комплект" на выставке МЕБЕЛЬ 2010!

Мы представим Вашему вниманию все многообразие новинок и инновационных разработок в области мебельной фурнитуры!

На стенде Вас ждут:

  • конструктивные идеи
  • готовые мебельные решения
  • качественные консультации

А также - НОВЫЙ КАТАЛОГ-СПРАВОЧНИК МДМ-КОМПЛЕКТ 2011!

Mebel2010.jpg

И это еще не все! Мы подготовили для Вас абсолютно уникальный продукт - Каталог коллекций мебельных ручек, в котором представлены более 1000 наименований от ведущих производителей лицевой фурнитуры Польши и Италии.

Мы гарантируем, что Вы не уйдете с нашего стенда без перспективных идей и сильных решений!

Мы ждем Вас с 22 по 26 ноября в 5-ом павильоне, зал № 1.

Скачать приглашение >>

Адрес проведения выставки: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЭКСПОЦЕНТР (Южный вход со стороны набережной).

Рекомендуем вам заранее зарегистрироваться на сайте www.expocentr.ru.

Вход на выставку свободный!

Не пропустите главное мебельное событие 2010 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей и я посетим эту выставку ориентировочно 23-24 ноября ;)

Я тоже планирую посетить эту выставку ! Вот и познакомимся с форумчанами кто приедет :drinks:

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык как же мы познакомимся, у нас же на лбу не написано что мы с одного форума. это только acher у нас в том году отличился, ходил по выставке, и на Андрея с Админом наткнулся, шансы на такую встречу конечно есть, но они мизерны. да и Андрея узнать не сложно, в отличии от нас всех.

Посему предлагаю установить время и место встречи на выставке, это может быть либо где нить с утра, в обед, либо уже под конец выставки. а местом предлагаю назначить там есть такой павильон в виде пирамиды в самом центре этого выставочного комплекса, можно там у стендов с картами комплекса. и каждый день в назначенное время в дни прохождения выставки там будут собираться мебельщики нашего форума, познакомятся, пообщаются. да и разбегутся дальше по выставке. ну или вместе пойдут. Я лично буду на выставке 23 числа, и буду рад видеть единомышленников.

З.Ы.: узнать меня можно будет по большому серому рюкзаку bye.gif

Изменено пользователем slasher

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошлую выставку пропустила (была в декрете).

Обычно ездим в середине выставки (все уже расставились, каталогов еще хватает) :)

В этот раз планируем поехать 24-25 ноября (на 2 дня). За один (как показала практика предыдущих лет) не успеваем посмотреть все желаемое (я уж не говорю обо всем выставленном).

И еще. Ездим теперь с небольшим чемоданом на колесиках. Намного удобнее все каталоги возить. Раньше, как навьюченные лошади с выставки уходили все в тюках :)

Изменено пользователем Glukka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезательно поеду, только с днём ещё не определилса. Хочетса увидеть что в этом году покажут итальянцы, познать чтото новое для себя. Может какието новые материялы изобрели или конструктивный подход в производстве новый появилса. Выставка это сила и развитие в первую очередь своего мышления в работе и конечно поиск лутшего для своего клиента :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду скорее всего 25 ноября весь день.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще едет ? Я планирую 22 и 23 числа.

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я и вернулся с выставки, было конечно интересно, очередной раз облизлуся увидев и потрогав серво-драйв от Блюма, подискутировал с Хеттихом, стал счастливым обладателем Блюмовских петель со встроенным доводчиком в чашку - петли вкладные для фальш панелей ! =) посмотрел новые подъемники от Блюма, авентосы с обратной пружиной под тип-он... вещь интересная, но достаточно спорная, но выполнена как обычно хорошо =)

в общем доволен, только ноги все стер и плечи, таская на них лямки от котомок с мукулатурой =) ...

Изменено пользователем RеndeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел от и до, отдавая внимание в основном мягкой мебели.

На 2 стендах узнав, что работаю конструктором мягкой мебели и ,в принципе, легко перееду в другой город начали "сватать", слушайте, неужели так плохо с конструкторами на производствах мягкой мебели?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил выставку с 23 по 26 ноября. Стоял на стенде 25D40 павильоне №2, зал 5. В целом выставка понравилась. Если сравнивать с предыдущими выставками, то бросается в глаза увеличение присутствия Китайских производителей и уменьшение западных. На мой взгляд, год грядущий нам сулит низкую цену и низкое качество.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наши менеджеры, пробегая :) по выставке, успели сделать несколько фотографий.

post-25661-014801400 1291708441_thumb.jp post-25661-092556600 1291708447_thumb.jp post-25661-022964300 1291708470_thumb.jp post-25661-039520400 1291708481_thumb.jp

post-25661-049462800 1291708489_thumb.jp post-25661-039305500 1291708494_thumb.jp post-25661-090189900 1291708499_thumb.jp post-25661-014035600 1291708505_thumb.jp

Подробнее о стенде МДМ-Комплект можно прочитать здесь, а посмотреть фотографии - здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Впечатлил павильон с итальянской мебелью. Минусы: отсутствие хороших ресторанов и ZOW - выставка проходила в довольно тесном помещении, из-за чего ощущение было, что ходишь по рынку.

Изменено пользователем Дина

Пленка ПВХ 3D, пленка ПП, акриловый камень и изделия из него, вакуумные прессы (новые и б/у)

www.nordstock.fi

dina.evdokimova@nordstock.com

Tel.: +358 9 420 9600

Мob.: +358 44 306 2235

Будь успешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...