Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

BIG-PRO - библиотека для PRO100.


Рекомендуемые сообщения

В настоящее время ходит много споров и разногласий касательно того, какое использовать программное обеспечение при проектировании мебели.

4 года назад в своих первых рассылках Андрей Лаппо предложил использовать для моделирования мебели программу PRO-100.

Как показало время, многим людям эта программа пришлась по душе из-за своей простоты и дружелюбности.

Но как ни крути, из-за нехватки специфических мебельных библиотек и различных 3D-объектов, работа в программе была ограничена невозможностью автоматически рассчитывать себестоимость изделия, а также невозможностью вносить в проект сложные 3D-объекты.

Из-за этого недочета многие серьезные дизайнеры бросали PRO-100 и переучивались работать в более сложных программах, таких как SolidWorks, bCad Мебель, 3D Maх, и т.д.

Обращаем ваше внимание, что эти недочеты программы PRO-100 частично РАЗРЕШИЛИСЬ!

Представляем вам библиотеку BIG-PRO 3.V – продукт, решающий проблемы дизайнеров, работающих в PRO-100.

box3-dvd-maxi.png

BIG-PRO 3.V – это универсальное решение, которое способно сократить время на создание дизайн-проектов и расчет себестоимости/стоимости готового изделия, а также поможет в создании более реалистичных проектов.

Пройдите на сайт http://www.big-pro.sdelaimebel.com/ и внимательно его изучите. На сайте много информации (в основном видео), которую следует обдумать.

Разработчик библиотеки BIG-PRO 3.V, Владимир Шигаев, проделал огромную работу, которую в трех словах не объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь пользователем сего продукта. Позволю себе лишь краткий отзыв, основываясь на первом впечатлении о коммерческом предложении, изложенном на сайте http://www.big-pro.sdelaimebel.com/.

Работа проделана автором, конечно, не малая. "Бизнес-идея" автора ясна. Но! 

Во-первых, по моему мнению, цена очень высокая.

Во-вторых, кто всерьез и не первый день работает с ПРО100, все (или почти все) то, о чем рассказывает и что предлагает автор, уже знает, умеет, может реализовать самостоятельно, причем с определенной индивидуальной адаптивной составляющей. Для ПРО100-пользователя с большим стажем, эти библиотеки (в общей своей массе) будут бесполезны.

Вместе с этим считаю, что своего покупателя продукт найдет среди новичков в ПРО100 и в проектировании мебели вообще.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пользуюсь ПРО 100 (2 года с небольшим))), собралась собственная база, всю делал сам, знаю где, что, когда... Так что не вижу надобности в таком продукте. Согласен с evgeniy256 что для новичков подойдёт, но цена...

120x60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже соглашусь с вышесказанным! Всю серийку давно нарисовал сам, а индивидуалку рисовать смысла нет, так же как и нет ее в данной библиотеке! Да и фурнитура там явно не вся и не та, которой Я пользуюся, а зачем мне библиотека с ненужными элементами? + только в том, что вся программа идеально настроена на расчет, Я этого не делал! :yes:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал, на пробу. Прошкой работаю второй год, так же база своя есть и цены быстро расчитывает - но интересно посмотреть. Дорого, мне кажется реальная цена 1,5-2 т.р.Как прийдёт отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы являетесь покупателем видеокурса по торговому оборудованию или руководства "Сделай мебель своими руками - 2", то можете получить скидку 10% на приобретение библиотеки BIG-PRO. Для получения скидки напишите по адресу big-pro-sale@sdelaimebel.ru с того же e-mail, с которого вы оформляли заказ на один из видеокурсов издательства SdelaiMebel.RU.

Скидка будет выдаваться только до 12 ноября включительно.

Вообще мы всем клиентам выслали эту новость, но мало ли, до кого-то письмо не дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы являетесь покупателем видеокурса по торговому оборудованию или руководства "Сделай мебель своими руками - 2", то можете получить скидку 10% на приобретение библиотеки BIG-PRO. Для получения скидки напишите по адресу big-pro-sale@sdelaimebel.ru с того же e-mail, с которого вы оформляли заказ на один из видеокурсов издательства SdelaiMebel.RU.

Скидка будет выдаваться только до 12 ноября включительно.

Вообще мы всем клиентам выслали эту новость, но мало ли, до кого-то письмо не дошло.

10% - мало...   :rolleyes:

Предлагаю сделать, как минимум, 70% скидку для тех, кто купил "Видеокурс по торговому оборудованию" и "Руководство "Сделай мебель своими руками - 2". А для тех, кто купил что-то одно - минимульную скидку 50%. :blush: Да и столь жесткое ограничение времени действия столь небольшой скидки, врядли можно назвать грамотным маркетинговым ходом, по моему мнению.

Это я говорю все из тех же личных соображений - человек, хорошо знающий и использующий ПРО100, врядли выложит большие деньги за чужие библиотеки, которые вряд ли смогут его чем-то особенно "удивить".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я написал что у меня скидка, итого вместо 4т.р. вышло 3,6тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10% - мало...

Для вас - хоть бесплатно на скачку отдали бы drinks.gif НО это продукт не нашей разработки, а нашего партнера. Сколько скидки выпросили у Владимира - столько и даем rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас -  хоть бесплатно на скачку отдали бы drinks.gif НО это продукт не нашей разработки, а нашего партнера. Сколько скидки выпросили у Владимира - столько и даем rolleyes.gif

Понятно...   :drinks: Бесплатно с удовольствием бы посмотрел на творение.

По моему мнению, нужно делать цену было как можно ниже и быстро сработать на объеме. Через месяц-другой этот продукт на всех файлообменниках лежать будет абсолютно бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь пользователем сего продукта. Позволю себе лишь краткий отзыв, основываясь на первом впечатлении о коммерческом предложении, изложенном на сайте http://www.big-pro.sdelaimebel.com/.

Работа проделана автором, конечно, не малая. "Бизнес-идея" автора ясна. Но! 

Во-первых, по моему мнению, цена очень высокая.

Во-вторых, кто всерьез и не первый день работает с ПРО100, все (или почти все) то, о чем рассказывает и что предлагает автор, уже знает, умеет, может реализовать самостоятельно, причем с определенной индивидуальной адаптивной составляющей. Для ПРО100-пользователя с большим стажем, эти библиотеки (в общей своей массе) будут бесполезны.

Вместе с этим считаю, что своего покупателя продукт найдет среди новичков в ПРО100 и в проектировании мебели вообще.   

поддерживаю полностью. Цена очень высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если еще учесть что на ломанной прошке расчет ни работает то вообще смысла не вижу в этой библиотеке.:no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если еще учесть что на ломанной прошке расчет ни работает то вообще смысла не вижу в этой библиотеке.:no:

Странно,может вы просто не знаете как расчет стоимости изделия в прошке делается?!

http://www.makuha.ru/tehno/066.htm

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройдите на сайт http://www.big-pro.sdelaimebel.com/ и внимательно его изучите. На сайте много информации (в основном видео), которую следует обдумать.

Видео никак нельзя для скачки оформить?

На ФО выложить, например? Или прямой ссылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко!

Вот все видео:

Для проигрывания потребуется SWF-плеер, например, этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это программа + библиотека ,или просто библиотека ... если просто ,то будет ли она(библиотека)работать на ломаной прошке...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димассссик, библиотека просто, конечно же. А будет работать или нет на ломаной - здесь обсуждать никто не будет. У нас не варез-форум тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу поставить скидку -80%,обычную могу,а с минусом ни как,будет ли это возможно с биг-про ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу поставить скидку -80%,обычную могу,а с минусом ни как,будет ли это возможно с биг-про ???

Здравствуйте! В Любой PRO100 можно работать как со скидкой так и с наценкой!

Если в окошко "Скидка" вписать например цифру 5, то это будет скидка 5%, а если мы впишем

цифру -(минус)5, то это будет уже наценка 5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно это у меня и не получается ,может просто слишком древняя .... 5% получается поставить а если -5 ничего не происходит почему то ....сдается надо прошку по новее ...

Изменено пользователем Димассссик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас какая версия?

Вот как работает скидка и наценка pro100_naz.zip

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файл не открывается ,а версия 4.28.2

почему уточняю ,потому что хочу купить библиотеку но незнаю будет ли она у меня полноценно работать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно это у меня и не получается ,может просто слишком древняя .... 5% получается поставить а если -5 ничего не происходит почему то ....сдается надо прошку по новее ...

Придется вам прошку по новее ставить, щас попробовал в 4.26 тоже не получается поставить -5%

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...