Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Калининград


el9

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой. Не могу в Калининграде найти в продаже систему сдвижных дверей Версаль. Продают всякое барахло, смотреть противно. Главное на заказ делают готовые двери из системы Версаль, а систему не продают. Может кто подскажет где ее найти в Калининграде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калининград-значит рядом Польша. Поищите ситему Сенатор-это тот-же Версаль но по-Польски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в Калининград врядли повезут систему версаль....проще из Польши привести тот же сенатор или командор...

для "Подписчиков" и сомневающихся: http://www.lutchenok.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я думаю в Калининград врядли повезут систему версаль....проще из Польши привести тот же сенатор или командор...

Я в курсе, что Версаль и Сенатор одно и тоже, но все дело в том что и его не продают. Только готовые двери под заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я в курсе, что Версаль и Сенатор одно и тоже, но все дело в том что и его не продают. Только готовые двери под заказ.

Привет!

Ищи в "Мебельщике". Там были в продаже комплектующие Lux, только металл.

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Devoll@inbox.ru если найдётесь ))

Привет Devoll только что зарегистрировался,тоже хотел бы пообщаться с земляками но их чтото маловато а жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да есть тут калининградцы, есть... Только вот о чём пообщаться-то хотелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно слушаю!!!

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть тут калининградцы, есть... Только вот о чём пообщаться-то хотелось?

Торговое и выставочное оборудование из алюминиевого профиляю. Где в Калининграде взять комплектующие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимательно слушаю!!!

Привет Боба ! Подскажи если знаешь где в нашем горячо любимом Кениге достать алюминиевый профиль на торговое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ однозначный! Нет его в Калининграде. Торгуют несколько фирм готовыми витринами и прилавками из Турции и Польши.

Ищи заказы. Знаю где взять все комплектующие. Кроме того уже пол года изготовлением такого торг. оборуд.занимаюсь. Ты в самом Калининграде живешь?

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ однозначный! Нет его в Калининграде. Торгуют несколько фирм готовыми витринами и прилавками из Турции и Польши.

Ищи заказы. Знаю где взять все комплектующие. Кроме того уже пол года изготовлением такого торг. оборуд.занимаюсь. Ты в самом Калининграде живешь?

Спасибо в Калининграде и правда ничего не нашел все возят под себя .Нашел пока только в московии, заказ по алюминию у меня первый но перспектива хорошая на форуме бываю редко пиши на E-mail souzmasterov@gmail.com я из Кенига тема интересная давай пообщаемся ,глядишь чего и выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На Март загружен! Дальше посмотрим)))

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Отметился...

Про алюминий - а что это за профиль для торгового оборудования такой? Ведь фирмы перерабатывающие алюминий в Кёниге есть. Стало быть и с профилем можно решить вопрос.

Приём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Отметился...

Про алюминий - а что это за профиль для торгового оборудования такой? Ведь фирмы перерабатывающие алюминий в Кёниге есть. Стало быть и с профилем можно решить вопрос.

Приём...

Привет я тоже так думал пока не начал искать :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики давайте общаться ядрен батон . каждый знает чегото что не знают другие . Скажу что с Бобой и Devollom уже знакомы лично и даже посотрудничать успели на взаимо выгодных условиях , так что смелее -за спрос не дают в нос :unsure: Сейчас ищу верстаки в цех в количестве 5 - 6 штук если у кого есть информация буду признателен.А

еще если кто подскажет где у нас делают гнутые а в идеале и вогнутые фасады тогда вообще вознаграждение гарантирую :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Есть идея рисовать проекты заказов от руки , видел подобные рисунки и должен сказать что все известные мне доселе проги курят :rolleyes: . Дело стало за малым - найти талантливых людей умеющих рисовать и хотя бы немного разбирающихся в дизайне. Если таковые имеются у вас на примете - пишите не стесняйтесь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Вчера зарегистрировалась!

Занимаюсь кухнями и шкафами-купе (как дизайнер). Работаю в паре с частником.

На вопросы отвечаю:

- гнутые и выгнутые фасады BRW можно заказать в Дедале на Третьяковской. тел. 95-01-16

крашеные ekoJar - там же.

еще крашеные (гнутые и выгнутые в т.ч.) делают местные частники ( у Мясокомбинана сидят). Они в сырье берут материал и красят или патинируют. Кому надо - обращайтесь, дам телефон.

- ручками рисую виртуозно. Могу при клиенте на листочке в клеточку нарисовать 3D.

- про профиль для торговки, к сожалению, не знаю. Не моя тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Очень приятно, что и Милые дамы подключаются к разговорам. Давайте встретимся и пообщаемся в реале?!!!

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже задал этот вопрос в теме "Фурнитура и материалы в вашем регионе", но решил продублировать. У кого-нибудь есть информация о том, где в городе - области искать массив натуральной древисины (кроме сосны)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Если нужны грутые или вогнутые из масива то лучше заказать в Польше, прямые из ясеня есть в Кёниге ,цена от 4 до 6 тыс .Более подробно по тел. 89118680241 или E-mail: souzmasterov@gmail.com Андрей ( за информацию денег не беру :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...