Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Калининград


el9

Рекомендуемые сообщения

Мужики давайте общаться ядрен батон . каждый знает чегото что не знают другие . Скажу что с Бобой и Devollom уже знакомы лично и даже посотрудничать успели на взаимо выгодных условиях , так что смелее -за спрос не дают в нос :wacko: Сейчас ищу верстаки в цех в количестве 5 - 6 штук если у кого есть информация буду признателен.А

еще если кто подскажет где у нас делают гнутые а в идеале и вогнутые фасады тогда вообще вознаграждение гарантирую <_<

Всем привет! Различной формы фасады в Калининграде точно знаю делают в ХОЛЬЦМАСТЕРЕ на окружной, и в п.Северный. В Северном вообще самостоятельное производство, правда занимаются в осповном крашеными фасадами зато делают качественно и на прямую можно договориться дешевле. Я живу рядом, могу узнать подробней звоните 89114637626.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос на засыпку: Мне нужно поставить на кухне заказчика откидную столешницу. Фурнитура которая есть в области не подходит, слабая очень, в том числе и Hefelle. Может кто-то делал подобное. Мысль одно пока))) механизм откидного столика с ж.д. купе. Если подскажете буду признателен.!!!

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Володя ! С возвращением , откидные металические уголки есть в магазинчике на Московском рынке там два размера (побольше и поменьше) большие стоят гдето 360 рублей маленькие не помню, звони если что. Привет городу герою Черняховску :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Столкнулся с проблемой. Не могу в Калининграде найти в продаже систему сдвижных дверей Версаль. Продают всякое барахло, смотреть противно. Главное на заказ делают готовые двери из системы Версаль, а систему не продают. Может кто подскажет где ее найти в Калининграде.

Всем привет,

насчёт дверей купе рекомендую даже не заморачиваться с самостоятельным изготовлением (ну разве, что заказ на пару сотен с хорошей ценой), сразу оговорюсь сам ими не занимаюсь, давно просчитано себестоимость самостоятельного изготовления как не странно значительно выше чем заказать её у проф., если нужны качественные двери, я заказываю их у "Кости Столбова" территория бывшего "кварца" (по Нарвской , за пожаркой направо дальше через ворота и налево за стоянкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Различной формы фасады в Калининграде точно знаю делают в ХОЛЬЦМАСТЕРЕ на окружной, и в п.Северный. В Северном вообще самостоятельное производство, правда занимаются в осповном крашеными фасадами зато делают качественно и на прямую можно договориться дешевле. Я живу рядом, могу узнать подробней звоните 89114637626.

В Хольце их не делают,а принимают заказы на МДФ, крашенные, Мдф изготавливается в "555" в Придорожном, вся фишка в том , что "555" не работают с наличкой, только безнал, но разница с Хольчем небольшая, так, что при мелком заказе нет смысла самому кататься в Придорожное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хольце их не делают,а принимают заказы на МДФ, крашенные, Мдф изготавливается в "555" в Придорожном, вся фишка в том , что "555" не работают с наличкой, только безнал, но разница с Хольчем небольшая, так, что при мелком заказе нет смысла самому кататься в Придорожное.

Полностью согласен! Красят они правда в Северном. Там можно заказать на прямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен! Красят они правда в Северном. Там можно заказать на прямую.

Цена от 2500 за кв.м., зависит от краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет земляки!

Есть в нашем родном городе магазины где можно купить МДФ для мебели ванную комнату или фирма которая изготавливает мебель для ванной на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Есть парни в Черняховске! Занимаются конкретно мебелью для ванных комнат! Звони мне 8-911-863-34-69. Владимир. Андрюха запиши этот номер!

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Освобожу Вас от отходов производства (обрезки, остатки и проч.) Могу предложить крашеные фасады (RAL)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, еще вопрос назрел.

Где в Калининграде можно заказать каленое стекло под фартук для кухни. Чтобы они сделали необходимые отверстия (под розетки 3 шт, и для крепления).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Привет! Есть парни в Черняховске! Занимаются конкретно мебелью для ванных комнат! Звони мне 8-911-863-34-69. Владимир. Андрюха запиши этот номер!

Володя и земляки привет ! Спасибо за номер ,рад что ты вернулся,

пробую новую тему - мебель из деревянного клееного счита ( сосна, лиственница), кто уже работает отзовитесь пожалуйста есть вопросы по лакокрасочным работам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет Калининградцы.

Хотелось бы пообщаться. Можете ли посоветовать где у нас лучше заказывать фосады, двери к шкафам купе.

Ну и вообще хорошо когда можно спросить совета и пообщаться с земляками, смотрю давно никто не появляется на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет зёма ! А какие фасады интересуют ? МДФ крашеный али плёночный , рамочные , пластик , алюминий или может ДЕРЕВО ? Двери купэ заказываю у Кости на Нарвской ( возле пожарной части ), правда он собирается цену поднять так что стоит поторопиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тут бываем не так часто, работы поднавалило! А двери для купешек тоже заказываю у Костика.

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет зёма ! А какие фасады интересуют ? МДФ крашеный али плёночный , рамочные , пластик , алюминий или может ДЕРЕВО ? Двери купэ заказываю у Кости на Нарвской ( возле пожарной части ), правда он собирается цену поднять так что стоит поторопиться

Спасибо что отозвались.

Интересуют все фасады, занимаюсь мебелью недавно, поэтому хотелось узнать у вас, ведь у вас уже есть проверенные места.

Предпочитаю спросить у Бывалых мебельщиков, чем ходить по сомнительным организациям.

Спасибо что не оставили без внимания мое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да незачто шарик то круглый :preved:

МДФ плёночный и крашеный - Хольц Мастер на окружной возле Емельянова ( к полякам на поклон уже давно не хожу) полесская фабрика "555", или ДСПлит - наша фабрика " Россибалт",но дороже, алюминий рамочный - Мега Макс возле девятки ( тюрьмы тобишь ), дерево пока только поляки - наше качество и асортимент не радует, рамочный -ЧП Паршин на Емельянова пока вне конкуренции, пластик - Балтламинат либо старый добрый ( невсегда правда) Мебельщик . По дереву есть пара номеров местных производителей, но только прямые и за качество не ручаюсь, так как не разу не заказывал

Удачи - дорогу осилит идущий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, еще вопрос назрел.

Где в Калининграде можно заказать каленое стекло под фартук для кухни. Чтобы они сделали необходимые отверстия (под розетки 3 шт, и для крепления).

Звони на мобильный 89527911433 - Андрей, выложить всю информацию не могу так как у человека это левак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звони на мобильный 89527911433 - Андрей, выложить всю информацию не могу так как у человека это левак

Большое спасибо Андрей, много полезной инфорформации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем, привет!!! Может кого и знаю! меня зовут Кудряков Сергей, сотрудник Хольц Мастера, по любым вопросам обращайтесь, чем смогу помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга! Мы тебя точно знаем! Хорошая фирма, с очень низкими ценами. Кто ещё не работает с Хольц Мастером, рекомендую!

Владимир Черняховск.

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хольц мастеровцы молодцы - отличные ребята и цена радует , а скоро ещё дорогу сделают - мебельщик сразу прогарит :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха привет! 13-14 мая выдвигаюсь. Буду тебя информировать о ходя моего развития на РОДИНЕ предков! Может и тебя на заработки утяну)))

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...