Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Калининград


el9

Рекомендуемые сообщения

Привет Володя ! Немного жаль что уезжаешь , мебельный бизнес Калининграда понесёт невосполнимую потерю , хотя верю что всё к лудьшему :not_i: Счастливого пути ! Глядишь и мы к тебе подтянемся :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

Есть спрос на б/у оборудование, малоли кто распродает: Форматно-раскроечный станок, шлифовальный станок...

пишите в л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Собираюсь переехать в Калининград. У себя занимался корпусной мебелью, на новом месте хочу организовать цех. подскажите как сильно занят рынок и есть ли шанс на развитие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь переехать в Калининград. У себя занимался корпусной мебелью, на новом месте хочу организовать цех. подскажите как сильно занят рынок и есть ли шанс на развитие?

Доброе время суток! I'm sorry за ранее большое спасибо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет коллега ! Шанс есть всегда ! Рынок забит до отказа . А с деревом работаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Привет коллега ! Шанс есть всегда ! Рынок забит до отказа . А с деревом работаешь ?

Доброе время суток

Только вернулся из отпуска

Раньше работал, небольшой опыт есть, в последнее время только ЛДСП

Выставил квартиру на продажу, надеюсь скоро перееду в Кеню, на первое время хочу устроиться на работу и поработать, не подскажешь, есть вакансии на работу с мебелью и какие зарплаты

За ранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , оплата на фирмах в основном сдельная , как правило везде обещают горы золотые но как доходит до расплаты ... Хороший мастер всегда востребован так как мебельщиков много - хороших мало. Приезжай осмотришся работы много , на мебели свет клином не сошёлся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет , оплата на фирмах в основном сдельная , как правило везде обещают горы золотые но как доходит до расплаты ... Хороший мастер всегда востребован так как мебельщиков много - хороших мало. Приезжай осмотришся работы много , на мебели свет клином не сошёлся

Спасибо! Хотелось посмотреть Ваши работы, есть ли фото в инете и сколько лет Вы в этом бизнесе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро 10 лет как дышу формальдегидами :)

Работы можно посмотреть на моей страничке в контакте http://vkontakte.ru/id46451072

или в моём мире , а ваши ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Скоро 10 лет как дышу формальдегидами :o

Работы можно посмотреть на моей страничке в контакте http://vkontakte.ru/id46451072

или в моём мире , а ваши ?

Доброе время суток! У Вас работы отличные! мои по ссылке http://my.mail.ru/mail/mebel22ru/ часть фото. Да подскажите, какая зарплата по Калининграду, пожалуйста, от ... и до ... есть предложения, а на что соглашаться и к чему стремиться? Не предполагаю, какой уровень оплаты, в каких цифрах колеблется???

можно на почту mebel22ru@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за добрые слова ! Секректов по оплате нет : сделка - 10 % сборка ,10 % установка . Одним словом : твоё счастье в твоих руках , по нынешней ситуации 20 тыс. считаются приличной зарплатой. Но это естественно среднеарифметические цифры , гдето поболе - гдето помене . Как правило кто мягко стелит с тем жёстко падать :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Калининградцы!

Хотел бы задать несколько вопросов по Вашему городу и области.

1.Известна ли наша фурнитура BOYARD на Вашем рынке ?

2.Кто основной и наиболее удобный игрок по розничной и мелкооптовой торговле фурнитурой для корпусной мебели, кухонных систем ?

3.Основная масса комплектующих для мебели приходит из РФ или ЕС ?

Спасибо

www.boyard.biz

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Фурнитура неизвестна

Игроков множество чай не дерёвня

Основной поставшик как и везде сейчас Чайна :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Вчера зарегистрировалась!

Занимаюсь кухнями и шкафами-купе (как дизайнер). Работаю в паре с частником.

На вопросы отвечаю:

- гнутые и выгнутые фасады BRW можно заказать в Дедале на Третьяковской. тел. 95-01-16

крашеные ekoJar - там же.

еще крашеные (гнутые и выгнутые в т.ч.) делают местные частники ( у Мясокомбинана сидят). Они в сырье берут материал и красят или патинируют. Кому надо - обращайтесь, дам телефон.

- ручками рисую виртуозно. Могу при клиенте на листочке в клеточку нарисовать 3D.

- про профиль для торговки, к сожалению, не знаю. Не моя тема.

Можно на ЕМЕЛЬЯНОВА 29 (ЦЕХ№2) Красят фасады,стекло.тел.8-962-254-94-23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурнитура неизвестна

Игроков множество чай не дерёвня

Основной поставшик как и везде сейчас Чайна :russian:

Чайна идет напрямую из Чайны в порт или через Рассею ? ))

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А леший их знает как она идёт мы ж не барыги :drinks:

А Вас Как не барыг :-) устраивают местные поставщики ? Их ассортимент, цены на петлю, направляющие, обслуживание ?

Какие основные поставщики на рынке ?

Можно и в личку.

Спасибо

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом всё устраивает но как известно нет предела совершенству :rolleyes:

Основные продавцы Хольц Мастер , Мебельщик , Балтламинат , Мега Макс , Фурнилофф и т.д.

Секретов тут никаких нет спрашивайте ежли что :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для выполнения нестандартной прихожей ищу толкового мастера с опытом работ в данной области, знанием фурнитуры, основ дизайна и желательно с собственным оборудованием. Прихожая модульная, корпусная, с зеркалом. Шкаф, тумбочки, вешалка, полочки. Вроди ничего сложного за исключением нескольких моментов.

Имеется эскизный проект требующий некоторой дороботки, в том числе и по дизайну.

P.S. Шкаф купе НЕ предлагать, если кроме этого вы ничего не умеете, не беспокойте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Китай напрямую из Китая, из России практически ничего не поставляется

Главный и самый мощный игрок на рынке Хольц Мастер.

Изменено пользователем Sg39
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для выполнения нестандартной прихожей ищу толкового мастера с опытом работ в данной области, знанием фурнитуры, основ дизайна и желательно с собственным оборудованием. Прихожая модульная, корпусная, с зеркалом. Шкаф, тумбочки, вешалка, полочки. Вроди ничего сложного за исключением нескольких моментов.

Имеется эскизный проект требующий некоторой дороботки, в том числе и по дизайну.

P.S. Шкаф купе НЕ предлагать, если кроме этого вы ничего не умеете, не беспокойте меня.

Нашли кого? Ежели чего gkorotkov76@gmail.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Если кому интересно крашеные фасады хорошего качества тел-8-952-112-84-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Пробовал звонить по этому номеру, ни кто не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...