Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель из веток


Юра-Арматура

Рекомендуемые сообщения

А, что за мульки над плоскостью стола, имеют каккой-то функциональный смысл? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, если решить это продать, кто-нибудь купит или нет? И за сколько?

я думаю врятли будет спрос на стульчаки и столики а вот на чем кружки держатся, незнаю как ее прально назвать, я бы купил такую для дачи оригенальненько :rolleyes:

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что за мульки над плоскостью стола, имеют каккой-то функциональный смысл? :drinks:

Мульки эти из можжевельника. Если их потереть, то появляется приятный запах. Эфирные масла можжевельника обладают сильными бактерицидными и успокаивающими свойствами.

Изменено пользователем Юра-Арматура
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю врятли будет спрос на стульчаки и столики а вот на чем кружки держатся, незнаю как ее прально назвать, я бы купил такую для дачи оригенальненько :rolleyes:

Я наоборот думаю что для дачи народ будет брать на ура. Только спрос будет не массовый, но будет   , лично я бы купил. 

Кстати кабак какой-нибудь на берегу реки/моря в тени деревьев с натуральным интерьером ищи и предлагай им (к сезону успееш наделать на весь кабак). Заберут полюбому.

Классно сделано, молодец  :bye:

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень оригинально, классные работы! Для дачи, загородного дома, бани, беседки в саду..... Я думаю спрос будет! Удачи! :rolleyes:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целые дизайн-проекты загородных домов в таком стиле есть, а-ля кондовый, народный. Смотрится интересно, но очень уж на любителя. Так что , действительно, для оригинального кафе наиболее подходит.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие слова. :blush: Сразу появилось желание еще что-нибудь наваять. :rolleyes: Но только про стоимость мне так никто ничего и не написал. :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие слова. :blush: Сразу появилось желание еще что-нибудь наваять. :rolleyes: Но только про стоимость мне так никто ничего и не написал. :dntknw:

интересные решения, ждем новых идей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....Но только про стоимость мне так никто ничего и не написал. :dntknw:

Про стоимость говорить трудно, так как только вам известно какова стоимость трудозатрат (в том числе и временных) для изготовления данных изделий. Так же не известно какой спрос на данные виды мебели именно у вас (в вашем городе, регионе.....) Попробуйте выставить на продажу по той цене, которую считаете достойной для данных изделий и достойной проделанной вами работы (не забудьте про эксклюзивность :rolleyes:), а там и выводы сделаете и спрос изучите!

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про стоимость говорить трудно, так как только вам известно какова стоимость трудозатрат (в том числе и временных) для изготовления данных изделий. Так же не известно какой спрос на данные виды мебели именно у вас (в вашем городе, регионе.....) Попробуйте выставить на продажу по той цене, которую считаете достойной для данных изделий и достойной проделанной вами работы (не забудьте про эксклюзивность :rolleyes:), а там и выводы сделаете и спрос изучите!

Спасибо за совет :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю врятли будет спрос на стульчаки и столики а вот на чем кружки держатся, незнаю как ее прально назвать, я бы купил такую для дачи оригенальненько :rolleyes:

Позвольте и мне добавить кое какие детали насчет подставки для кружек как подарок это точно будет отличным делом. Я сам вот хочу сделать такое, я уже начал делать как у Юра-Арматура, но с некоторыми доработками тоесть, веточек нужно столько сколько в семье людей, на каждой веточке можно написать или имя или инициалы, плюс в комплект кружки с именем , для взрослых там с сердечками для детей слоники, утки, цыпленки. Ну смысл думаю понятен. Еще на нижнию деталь инскрипция "От семьи ...." "С любовью от тещи)))))" ну и так далее. Вот мой замысел. И я не думаю что только для дачи.

Насчет клиентов можно договорится с магазинами или точками на рынках кто продают подарки , ну конечно им % за то что они находят клиентов предлагая им такой оригинальненький вариант.

Как только сделаю выложу тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Подниму темку. Недавно тоже заинтересовался изготовлением мебели из веток и вот что из этого получилось.

ea88d71db798t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Золото у вас а не руки, как бы мне рекомендации получить))) у вас :blush: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

я думаю врятли будет спрос на стульчаки и столики а вот на чем кружки держатся, незнаю как ее прально назвать, я бы купил такую для дачи оригенальненько :rolleyes:

Хочу тоже согласиться с этим отзывом!!! Вы это для себя делали, под заказ или на продажу? Расскажите, хоть что-то продали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...