M-r 3.0(лучше улучшенного) 358 Опубликовано 13 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 13 мая Здравствуйте. Подскажите к кому обратиться за изготовлением такой фанерованной мебели. "Мои", кто по дереву, говорят что не могут, но могут только из ткани такой круг. Цитата Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Профессор м мебели Эдуард 1 950 Опубликовано 13 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 13 мая Такое делается из специальной тонкой китайской фанеры и оклеивается шпоном под основной материал, работа недешёвая потому как требует материалы на оснастку, отработанных определённых навыков и знания технологии, поэтому большинство и отказываются, такие работы редкие, потому и наработок нету, ни кто не сможет дать гарантию. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
страйк 1 188 Опубликовано 14 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 14 мая Вокруг круглого предмета нужного диаметра фанеру 3-4 мм проклеиваете вместе со шпоном, стягивается при помощи ремней! Технология древняя и давно отработанная! Мы так спинки стульев и кресел делали, когда стандартные не подходили. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Профессор м мебели Эдуард 1 950 Опубликовано 14 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 14 мая страйк Всё именно так как вы пишите, но выгнутая спинка и цилиндр это всё таки разные фигуры и соответственно разные приёмы склейки фанеры, спинки и сидушки я клеил и хорошо представляю эту технологию, но цилиндр это уже другое, замкнутый цилиндр собрать в несколько слоёв из тонкой фанеры задача непростая, и да же я понимая всё это не могу гарантировать качественную сборку такого элемента. 1 Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
страйк 1 188 Опубликовано 14 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 14 мая Абсолютно согласен с предыдущим оратором! А кто сказал, что будет легко? Некие предметы нужно изготавливать, применяя немного побольше усердия, чем другие! Проблемы со стыками по окружности? По месту подрезать и все? Единственно что точно могу сказать, что цилиндр нужно изготовить больше по высоте, что бы была возможность обработки фрезером плоскостей. У нас не возникали проблемы при изготовлении спинок, царг и деталей подлокотников. Думаю, что и с этой проблемой проблемы бы не было! А если клеить из фанеры 2-3 мм или вообще из шпона, то . Глаза боятся, а руки делают! Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
страйк 1 188 Опубликовано 14 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 14 мая можно еще вот так. Это такое МДФ для гнутья. его можно шпонировать и потом согнуть . Вот к стати и видны ремни для стяжки. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
M-r 3.0(лучше улучшенного) 358 Опубликовано 14 мая Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 14 мая Здравствуйте. Кто как будет это делать мне без разницы. Мне нужен контакт того кто за это возьмётся. Мне бы от него стоимость. Я бы заказчикам свою стоимость. А там куда кривая вывезет. Цитата Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Профессор м мебели Эдуард 1 950 Опубликовано 14 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 14 мая 3 часа назад, страйк сказал: А если клеить из фанеры 2-3 мм или вообще из шпона, то . Глаза боятся, а руки делают! Так в чём дело, человек из России возьмись и сделай, потом расскажешь как легко и быстро такое делать, мне не с руки я с Белоруссии, да и нет хорошей базы для таких проектов. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
M-r 3.0(лучше улучшенного) 358 Опубликовано 14 мая Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 14 мая 1 час назад, Профессор м мебели Эдуард сказал: Так в чём дело, человек из России возьмись и сделай, потом расскажешь как легко и быстро такое делать В точку. Страйк озвуч стоимость за которую бы взялся. Внешне шпон. Внутри на твоё усмотрение. Пока серьезно с ними не обсуждал, но люди мои постоянные заказчики. Мебели им переделал не сосчитать, и в квартиру, и в квартиры под сдачу, и в коммерческие помещения. Опять повторюсь, серьезно не обсуждал, но вроде новую квартиру купили и хотят всё по "премиуму". Цитата Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
страйк 1 188 Опубликовано 15 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 15 мая В 13.05.2026 в 14:07, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал: Подскажите к кому обратиться за изготовлением такой фанерованной мебели. Простите, эту фразу невнимательно прочитал! Думал , что своими руками хотите делать. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Профессор м мебели Эдуард 1 950 Опубликовано 15 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 15 мая Страйк вы не еврей случайно, просто мастерски пере обуваетесь прямо на лету и хрен придерёшься...... Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
M-r 3.0(лучше улучшенного) 358 Опубликовано 20 мая Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 20 мая Нашёл кто делает. Одни показали изделие и насчитали 180. Другие показали чертёж, что такое типа делали, и насчитали 350. Всё, или все, сейчас в телеге. Цитата Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Профессор м мебели Эдуард 1 950 Опубликовано 20 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 20 мая Цены в рублях в долларах 180...350 чего рублей или тысяч, уточните пожалуйста я с Белоруссии и мне непонятны ваши цены. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
M-r 3.0(лучше улучшенного) 358 Опубликовано 20 мая Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 20 мая @Профессор м мебели Эдуард тысяч рублей российских. Цитата Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Профессор м мебели Эдуард 1 950 Опубликовано 21 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 21 мая 19 часов назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал: тысяч рублей российских. Вот теперь понятна цена и примерно представляю стоимость всего изделия и думаю цена кусается, хотя тут как сам заказчик считает важнее. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
M-r 3.0(лучше улучшенного) 358 Опубликовано 21 мая Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 21 мая @Профессор м мебели Эдуард я цену назвал за всё изделие и с мягкой частью. Одни из Краснодарского края, другие из Москвы. Ну по цене вы, наверное, поняли кто какую стоимость озвучил. И мне ещё навесить надо. Цитата Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Профессор м мебели Эдуард 1 950 Опубликовано 21 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 21 мая Ну с Краснодарского края более адекватная цена, Москвичи борзеют, уверен качество будет одинаковое. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
M-r 3.0(лучше улучшенного) 358 Опубликовано 21 мая Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 21 мая @Профессор м мебели Эдуард в Краснодаре производитель. В Москве думаю продавец. Посчитали где-то и навесили. Цитата Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Профессор м мебели Эдуард 1 950 Опубликовано 22 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 22 мая Ну ничего себе накинули чуть чуть Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
M-r 3.0(лучше улучшенного) 358 Опубликовано 22 мая Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 22 мая В рот чих-пых мне прям сейчас нецросеть неизвестную мне песню Цоя исполнила. Цитата Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.