Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Алтайский край (Барнаул)


ekolog22

Рекомендуемые сообщения

Кто нибуддь в Алтайском крае самоделит мебель. Где взять недорогую фурнитуру?

[/quo

Рад встретить земляка на сайте ,фурнитуры в Барнауле полно-ее везут от вас к нам,но пародокс в том что ,почемуто у нас в розницу она дешевле чем в Барнауле оптом.Вывод-гдето в Барнауле ЕСТЬ конторы где цены просто смешные ты из Барнаула тебе и карты в руки.Я отовариваюсь в магазинах на Льва Толстого в районе Старого базара если что найдешь дай адресок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короленко,75- VERTEX; Гоголя,55- ЕВРОМЕБЕЛЬ; Текстильщиков - СТАЙЛКОМ. Большинство мебельщиков покупает фурнитуру именно в этих компаниях. А на Л.Толстого- очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

А где в Барнауле можно приобрести ЛДСП с распилом ? В ООО Энергия мне ответили 310 руб/м2. что то очень дорого получается... После праздников надо будет заказывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где в Барнауле можно приобрести ЛДСП с распилом ? В ООО Энергия мне ответили 310 руб/м2. что то очень дорого получается... После праздников надо будет заказывать...

Крафт, мебельная компания

Космонавтов проспект, 6д. Тел. 69-85-10, kraft-raspil@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распил неплохой есть в белой медведице на эмилия алексеевой. пилят по 8 рублей.

фурнитура на толстого 33,

калинина 24Б - ООО Алекан

красноармейский 72 - алтай командор

космонавтов 41 - АРБЕН

ленина 154а - елена

белоярская 18 - карск - продукт

юрина 148 - комплект мебель

чернышевского 282г - МДМ комплект

есть еще на гоголя помоему 57 там еще рядом спутниковое оборудование продают.

вобщем список длинный

есть еще тема барнаульцев в рубрике земляки. просьба ее тоже навещать :dance:

а лучше скажите где в барнауле наверняка можно купить обводную фрезу? вопрос дублирую из земляков так что если что просьба там ответить, тут тема больше про фурнитуру а не про инструменты.

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурнитура однозначно СтайлКом ул. Красный текстильщик-12, мойки ул. Советской Армии-71, фасады в А-Висте (адрес точно не помню, знаю что в конце Малахова, они недавно переехали, тел.: 37-96-48), но со сроками у них напутано, долго получаеться, обещают около 2-3 недель, указывают один срок, сдают на 3-5 дней позже, и то если будешь трясти, последнее время стал заказывать в ЛТИК Павловский тракт-50, эти точно в срок сдают, в дней 10 укладываются, бывает и раньше. но меньше возможностей по сравнению с А-Вистой...., стекло Малахова-2, матрасы под заказ, любой размер и наполнение "Сибматрас" Попова, 179 б (как на Куету ехать), системой раздвижных дверей пользуюсь "Рамир" ее постоянно беру в Алтай-Командор, Линейная-40, раньше у них и раскрой заказывал, но долго и не удобно, постоянно надо было к ним приезжать, сейчас раскрой закаазываю в Крафте, погонный метр кроя 5,5 р. + цена листа ЛДСП, если часть листа нужно, то 350 р.м/кв, заявки принимает через интернет, файл в Cutting 2 скидываешь, ну и в принцыпе на следующий день раскрой готов, столешницы беру в Три Слона, везу в Крафт, пока гружу расскрой, режут столешницы....

Ну наверное впринцыпе и все, ну может что-то и забыл......)))

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас раскрой закаазываю в Крафте, погонный метр кроя 5,5 р. + цена листа ЛДСП, если часть листа нужно, то 350 р.м/кв, заявки принимает через интернет, файл в Cutting 2 скидываешь,

крафт который на калинина или петра сухова? через инет как - по почте? или сайтец у них свой есть ? как посмотреть цветовую гамму и все такое? просто размеры давать можно или обязательно карту раскроя делать? и именно во втором куттинге?

и еще вопрос в стайлкоме джокер пилят сами или нет ?

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крафт который на калинина или петра сухова? через инет как - по почте? или сайтец у них свой есть ? как посмотреть цветовую гамму и все такое? просто размеры давать можно или обязательно карту раскроя делать? и именно во втором куттинге?

и еще вопрос в стайлкоме джокер пилят сами или нет ?

Я не знаю точно адрес, это проезд между Прорабом и Алтаем, второй поворот направо, черные ворота, здание из шлакоблока, самая пальцегнутая там Ольга, ее надо спрашивать, сайта у них нет, предварительно с ней созваниваешься, говоришь к примеру мне 2 листа ольхи , 3 итальянки, 2 выбеленого, 4 вишни, раскрой отправил. она закупает материал, нисколько на нем не накручивает, (зарабатывает только на крое, ее спецификация) а гамма, ну какая гамма, все что есть в городе, нет в слонах берет в командоре нет в командоре берет еще где-нибудь, незнаю где, но какой бы я цвет не заказывал всегда все есть, и всегда в течении суток крой готов, ну двое максимум....)) Можно размеры ей по телефону накидать, она всегда перезванивает, а можно (это лучше) как я говорил Cuttingовский файл скинуть, и именно во втором, я просто сам работал в третьем, из-за нее перешел на второй....

А по джокеру, не понимаю в чем проблемма его напилить, возьми самый дешевый труборез, он рублей 170 стоит, я уже таким два года пользуюсь, секунд 15-20 уходит на один рез, все ровно и точно в цель....))) Нет СтайлКом не пилит.....

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо. Обязательно воспользуюсь. ЛДСП покупал и пилил в ООО Модуль - Ленина 144а, А часть фурнитуры брал в Verteks - Короленко 75, на Гоголя 57 рядышком намного дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное всем спасибо. Обязательно воспользуюсь. ЛДСП покупал и пилил в ООО Модуль - Ленина 144а, А часть фурнитуры брал в Verteks - Короленко 75, на Гоголя 57 рядышком намного дороже.

тоже брал последний раз фурнитуру в вертексе. угловой вход. склад в 10 метрах. попросил что то на подобии прайса - отказали. говорят нет такого. ни прайса ни каталога.

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертекс евровинт 0,7 руб. против 1,5 руб на Гоголя. Да и по другим позициям значительно дешевле про все сказать не могу, покупали только мелочевку которую и сравнивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

евриков много не бывает, разойдутся всегда... может есть смысл сразу упаковку брать? все дешевле выйдет

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Кто знает где купить в Барнауле вот это http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?act=a...st&id=11945 для косых дверей

post-9491-1264226904_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас подорожала АРИСТА. Приблизительно на 60%

Профиль БОЯРД на раздвижные двери тоже подорожал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас подорожала АРИСТА. Приблизительно на 60%

Профиль БОЯРД на раздвижные двери тоже подорожал

Зато "Рамир" не дорожает...))) :) Которым мы и пользуемся...))

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато "Рамир" не дорожает...))) :) Которым мы и пользуемся...))

Будем только радоваться за соседей, что не дорожает :) у нас тоже цены поднялись, причем не вовремя((

Так что, всему свое время...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

в Бердске(Новосибирск) Астера фасады новые фрезеровки под итальянские фасады, 200 пленок пвх, нет не стандарта, фасады 16 и 19 мм, радиусные, витриные радиусные, доставка Вашего города до Ратэка бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас лучше в магазине выставите где-нибудь и через них продавайте. А так сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...