Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Первая работа, хочется услышать мнение.


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, вот пришла в голову мысль заняться производством корпусной мебели и МДФ фасадов к ней же родимой, в следствии чего хочу услышать мнение о такого вот плана фасадах как в прилагаемом фото, что думаете, будет ли спрос? если цена вопроса в районе 2000-2200 за 1м2

post-37639-011962200 1290289984_thumb.jp

post-37639-016519600 1290290005_thumb.jp

post-37639-074425500 1290290055_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, вот пришла в голову мысль заняться производством корпусной мебели и МДФ фасадов к ней же родимой, в следствии чего хочу услышать мнение о такого вот плана фасадах как в прилагаемом фото, что думаете, будет ли спрос? если цена вопроса в районе 2000-2200 за 1м2

Фасад лично мне очень понравился :good: (я по гороскопу лев :blush: ). Я думаю если делать не только лвиную голову, а все знаки зодиака или даже какойто портрет... то желающие найдутся. На каждый товар есть свой покупатель ;)

Всё делай качественно и тебе воздастца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, вот пришла в голову мысль заняться производством корпусной мебели и МДФ фасадов к ней же родимой, в следствии чего хочу услышать мнение о такого вот плана фасадах как в прилагаемом фото, что думаете, будет ли спрос? если цена вопроса в районе 2000-2200 за 1м2

А для межкомнатных и входных дверей можно накладки делать? Если да, то интересно будет смотрется, только цена...

Я сильная женщина! И мусор вынесу, и мозг если надо...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждый вид товара, всегда найдется свой покупатель.

Все зависит от того, как преподнести информацию.

А так, фасады интересные получились.

Все зависит от Вас! :bye:

В теории можно все, а вот практика покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для межкомнатных и входных дверей можно накладки делать? Если да, то интересно будет смотрется, только цена...

Накладки можно делать и для дверей, размер любой, цена самой накладки в себестоимости 3-4 рубля за шт. а вот изделие под пленкой уже гораздо дороже получается, 2600 рублей МДФ 5 м2, 850 рублей затянуть пленкой 1м2 ну и чуть чуть за работу, так цена и складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накладки можно делать и для дверей, размер любой, цена самой накладки в себестоимости 3-4 рубля за шт. а вот изделие под пленкой уже гораздо дороже получается, 2600 рублей МДФ 5 м2, 850 рублей затянуть пленкой 1м2 ну и чуть чуть за работу, так цена и складывается.

Очень неплохо,rabotiagin.Не на всех пленках,на глянцах рисунок размоется,на матовых,да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо,rabotiagin.Не на всех пленках,на глянцах рисунок размоется,на матовых,да.

На глянце даже пробовать не стал так как уверен что Вы правы, и рельеф правда пропадет, и еще один фактор почему матовая пленка - это возможность патинирования, на глянце она пропадает. Скоро добавлю еще фото пилотных образцов.

P.S. Будет интересно получить и на них отзывы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На глянце даже пробовать не стал так как уверен что Вы правы, и рельеф правда пропадет, и еще один фактор почему матовая пленка - это возможность патинирования, на глянце она пропадает. Скоро добавлю еще фото пилотных образцов.

P.S. Будет интересно получить и на них отзывы :)

Да,интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

льва слегка позолотить будет веселее :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, вот пришла в голову мысль заняться производством корпусной мебели и МДФ фасадов к ней же родимой, в следствии чего хочу услышать мнение о такого вот плана фасадах как в прилагаемом фото, что думаете, будет ли спрос? если цена вопроса в районе 2000-2200 за 1м2

Думаю, что спрос будет, но не большой. Можно предлагать такие вещи, типа "вот такой эксклюзив только у нас!", не рассчитывая на какую-то существунную прибыль.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет ваш вариант посмотреть с патинированием, тогда рельеф будет гораздо четче смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...