Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МинПластан. Итоги года работы.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Прошел год с момента начала продажи обучающего пособия по изготовлению изделий по технологии МинПластан.

Подводя некоторые итоги, хочется сказать о том, что была достигнута главная цель: десятки людей в России и странах Ближнего и Дальнего Зарубежья, после ознакомления с обучающими материалами, попробовали и стали успешно применять технологию МинПластан. Разъединенные границами, но объединенные одной темой, эти люди активно общаются на «Форуме мебельщиков»:

http://forum.sdelaim...гия-минпластан/

Обсуждают, что не получилось сделать с первого раза, выставляют фото удачных изделий, обсуждают новое применение материалов и пр.

Я тоже не терял время даром. За прошедшее время, я услышал немало критических замечаний в свой адрес, в основном связанных с тем, что мой первый обучающий фильм был сделан в формате слайд-шоу. Изменить этого я не мог, по причине того, что мой участок находится на режимном объекте, съемки на котором категорически запрещены. Поэтому приходилось довольствоваться тем фотоматериалом, который был снят ранее.

И как только, в апреле, я получил приглашение от ООО «Кварцэлит» из г. Тольятти, за что выражаю большую благодарность, я тотчас поехал для проведения обучения и съемок нового видеоматериала. Результатом этой работы явился новый 2.5-часовой видеофильм, в котором я постарался подробно остановится на всех тонкостях изготовления изделий по технологии «МинПластан».

mpvideonew.jpg

Многие моменты, такие как, например, шлифовка и полировка ранее вообще не были показаны, а в этом фильме я посвятил им всю заключительную часть. Надеюсь, что после просмотра этого фильма у Вас не останется никаких вопросов по изготовлению изделий МинПластан.

Кроме того, далеко не каждый рассматривал эту технологию как средство для зарабатывания денег. Многие просто хотели сэкономить, чтобы не переплачивать большие деньги производителям изделий из искусственного камня, и хотели изготовить столешницы самостоятельно и не были готовы понести даже минимальные затраты, кроме как на сырье.

Поэтому идя на встречу Вашим многочисленным пожеланиям я сделал 1.5-часовой видео фильм о том, как сделать изделие МинПластан в экстремальных условиях (в нашем случае, это зимой на холодной даче, а у вас это может быть, например, гараж) с помощью электрического лобзика и кисточки.

Заказать диск с обучающими видеоматериалами по технологии МинПластан можно на сайте: http://minplastan.sdelaimebel.com/

Желаю успехов!

С уважением, Максим Попов.

P.S. Внимание! Те кто, оплатил старую версию фильма (слайд-шоу), могут прислать заявку на minplastan@sdelaimebel.ru с указанием своего ФИО, в каком месяце заказывали диск, после проверки по базе данных я бесплатно отправлю Вам ссылки для скачивания новых версий фильмов.

P.P.S. Всех, кто приобретал в 2010 году материалы для производства в группе компаний «Композит» прошу прислать на minplastan@sdelaimebel.ru короткие отчеты произвольной формы следующего содержания: ФИО, ящик эл. почты, и на какую примерно сумму было приобретено материалов у «Композита» за 2010 г. Это нужно для предоставления консолидированных сведений руководству компании «Композит» для переговоров о предоставлении скидок на материалы тем, кто работает по технологии МинПластан. В случае успеха на переговорах, всем кто пришлет свои данные будет выслан специальный флаер для получения скидки на материалы в группе компаний «Композит».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...