Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Широкая дверь-купе


Stilar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги.

Хочу сделать широкие раздвижные двери, каждая из которых 140 см. по внутреннему полотну.

Изначально планировал это организовать на системе Raumplus (профиль 791), но согласно их характеристикам там максимальная ширина допустима в 120 см.

Скажите, к чему может привести в моём случае превышение разрешенной ширины? Не станет ли дверь дрожать при движении или еще чтото?

Какую системы, визуально похожею на профиль 791, стоит посмотреть, где допустимая ширине соответствует моим требованиям?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно я делал дверь шириной 160см., на профиле ОФК. Получилось изумительно во всех отношениях.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно я делал дверь шириной 160см., на профиле ОФК. Получилось изумительно во всех отношениях.

это озерская фурнитурная компания?

я правильно понимаю что они предлагают клон-аналог р+, и можно использовать их части совместно с частями р+ (сам 791 профиль и ролики), заметно удешевив общую стоимость проекта?

160см - это впечатляет!

скажите пожалуйста какой был наполнитель и разделители для жесткости такой конструкции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Р+ я ничего не знаю, не сталкивался.

Наполнение двери ЛДСП 10мм. и стекло рифлёное.

post-16644-042160600 1290964499_thumb.jp

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут ширина дверей - по 152 см :

post-18408-064684500 1290900515_thumb.jp

Бегают без нареканий уже полгода. Профиль Боярд. Единственное, что на таких широких дверях использую ролики нижние на подшипниках (подороже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Буду пробовать делать двери: наполнение ДСП, в качестве профиля - пофиль МДФ шириной 70 мм. Размер двери 900х2500. Вопрос к спецалистам, "гулять" не будет?

Мебель для кухни http://www.ilveko.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...

 Кто делал широкие двери из профиля тотал абсолют, как себя показал? Нужна дверь 2700*1400 с двумя делителями верх и низ лдсп по 500, середина зеркальная.

Благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...