Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Камчатка


Рекомендуемые сообщения

Есть ли на даном форуме камчатцы? Не подскажете где у нас лучше всего приобретать фурнитуру и материал (ЛДСП, МДФ) желательно сразу с распилом, хотя не обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Есть ли на даном форуме камчатцы? Не подскажете где у нас лучше всего приобретать фурнитуру и материал (ЛДСП, МДФ) желательно сразу с распилом, хотя не обязательно

Одного места нет где все можно взять и купить. Лучший распил в магазине Мой дом на кольце хлебзавода ну а фурнитура по всем прочим магазинам ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет камчатцам. Ходил смотрел то там то сям.

В общем Тундровая 1А, остановка УВД там за Евростроем много всего - особенно фурнитуры и ДСП, конкретно есть КООПСНАБ и у них распиловка ЛДСП и вроде как со стеклом работают, вот их объявление на двери (на всяк случай сфотал) dsc00333ev7.jpg

Зато до сих пор не знаю где фасады найти.

Камчатцы делитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Фасады какого типа тебя интересуют?! Если АГТ-профильные то могу подсказать 2 места в г.Елизово там более хорошее качество и приемлемые цены. 1- на 29 км ИП Кривицкий там помоему телефон 7-77-77 (елизовский) и 2-Алфа-мебель это на 31 возле кольца (6-46-95 тож елизовский). Но я обычно пользуюсь вторыми там и распил и фасады делают намного быстрее чем у 1.

Цены одинаковы распил 20р-м. фасады 150 р. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что хоть кто-то с Камчатки тута бывает, так ты получается сам с Елизово? Я то с Петропавловска - Камч. далековато ехать. А вообще спасибо за информацию, буду иметь ввиду.

Про фасады - Хотса МДФ :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет землякам! По-поводу распила. Заказывал в двух местах, в Елизово, на 2 бугре у Зайцева и у Криницкого. В первом случае взяли 400 рублей за лист, средней сложности – дороговато, и за доставку материала в цех деньги дерут. Во втором 15 рублей метр (цены августовские). Склад у них свой. Вопросов к качеству не было. У Криницкого организация посерьезнее, много чего делают. Не удовлетворили сроки изготовления. С учетом каждодневного напоминания растянули на полторы недели. Если бы не срочность заказа то очень даже терпимо, и персонал у них вежливый. Один косяк – заготовки подписывают нестираемым маркером. На тундровой все подороже, но там профессионалы! И сроки – день, два. Сам живу в Вулканном, так что остается Криницкий. Фасады видел в Альфе – 2 на Елизовском кольце, выбор скудноватый. Если что новенького обнаружите – сигнализируйте. Телефончик 9246951348

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет, распиливал ЛДСП в "Мой дом".

Чуваки со склада протупили, притащили на распил лист 16 мм вместо 10-ки =). Понесли обратно.

Распиловщики были заняты, попросил распилить, сам с Вилючинска, вошли в положение (огромное им спасибо), распилили без вопросов (за что получили 100 рэ на пиво).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Привет землякам! По-поводу распила. Заказывал в двух местах, в Елизово, на 2 бугре у Зайцева и у Криницкого. В первом случае взяли 400 рублей за лист, средней сложности – дороговато, и за доставку материала в цех деньги дерут. Во втором 15 рублей метр (цены августовские). Склад у них свой. Вопросов к качеству не было. У Криницкого организация посерьезнее, много чего делают. Не удовлетворили сроки изготовления. С учетом каждодневного напоминания растянули на полторы недели. Если бы не срочность заказа то очень даже терпимо, и персонал у них вежливый. Один косяк – заготовки подписывают нестираемым маркером. На тундровой все подороже, но там профессионалы! И сроки – день, два. Сам живу в Вулканном, так что остается Криницкий. Фасады видел в Альфе – 2 на Елизовском кольце, выбор скудноватый. Если что новенького обнаружите – сигнализируйте. Телефончик 9246951348

Привет всем!

Цены у Кривицкого такие и остались (15 р. за метр), на счет маркера - простите. И за сроки тоже, очень многие едут на распил. Скоро еще будет хороший станочек, надеюсь качество будет выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Фасады какого типа тебя интересуют?! Если АГТ-профильные то могу подсказать 2 места в г.Елизово там более хорошее качество и приемлемые цены. 1- на 29 км ИП Кривицкий там помоему телефон 7-77-77 (елизовский) и 2-Алфа-мебель это на 31 возле кольца (6-46-95 тож елизовский). Но я обычно пользуюсь вторыми там и распил и фасады делают намного быстрее чем у 1.

Цены одинаковы распил 20р-м. фасады 150 р. :rtfm2:

фасады 150 р это как? За один?

Кто знает где купить фасады СОФТФОРМИНГ или пленочные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
фасады 150 р это как? За один?

Кто знает где купить фасады СОФТФОРМИНГ или пленочные?

Сегодня ходил на УВД в Гроссуляр, там можно заказать пленочные. Время от 1,5-2 месяца. Цены не говрят - секрет фирмы. Странные какие то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь подскажет где можно купить систему "ВЕРСАЛЬ"? В Елизово не нашёл, а в Питере не знаю где искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Кто-нибудь подскажет где можно купить систему "ВЕРСАЛЬ"? В Елизово не нашёл, а в Питере не знаю где искать.

Если не ошибаюсь в Еврострое были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь подскажет где можно купить систему "ВЕРСАЛЬ"? В Елизово не нашёл, а в Питере не знаю где искать.

Ищите комплектующие в Хабаровске!!! 8 (4212) 760914, 760915.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Да... цены у вас... обычная мебель дороже, чем в Хабаровске минимум на 30 %, а качество, также как у нас, оставляет желать лучшего...

По фурнитуре - вообще засада, хотя я, наверное, был в самом дорогом магазине (в Шамсе в Елизово): шариковые направляющие 500 мм - 380 руб, метр трубы 25 мм - 150 рублей, пена Penosil GoldGun - 380 рублей за баллон, дальше мне поплохело и я вынужден был выйти на свежий воздух...

С Новым годом, Камчатка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Привет всем,на кольце хлеб завода 2-а магазина один рядом смагазиином "Весь свет",а второй с противоположной стороны дороги "Фурнитура комплект",в Еврострое немного есть,возле Кообснаба рядом магаз там тоже немного есть,на 5-м км возле магазина "1000",вспомню еще че, допишу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Коллеги!

Подскажите, кто в Петропавловске-Камчатском занимается продажей мебельной фурнитуры? Буду в сентябре, хотел бы посетить данные предприятия.

Старший менеджер Хеттих РУС по дилерским продажам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сергей, имею страстное желание открыть свой магазин мебельной фурнитуры,т.к.простор для деятельности в этой сфере у нас есть.Как бы с вами пообщаться по данному вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, имею страстное желание открыть свой магазин мебельной фурнитуры,т.к.простор для деятельности в этой сфере у нас есть.Как бы с вами пообщаться по данному вопросу?

Странное обращение. К кому вы обратились? :dash: Если к мне, то можно в личку писать или телефон указан, звоните. Разница во времени два часа, прошу это учесть.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста есть на Камчатке поставщики алюминиевого профилю для Ш-К? 

Мебельщики Камчатки, вы покупаете профиль у себя в городе или везете из других регионов?

Хочу попробовать наладить поставки профиля аналога Raum+ и Australux. 

Есть вообще интерес к такого вида продукции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 лет спустя...

Всем привет, где на данный момент можно заказать качественный распил ЛДСП с кромкованием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...